Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Парикмахерская в люберцах - Мошенничество или надувательство?

Отрицательные стороны

20 октября 2013 г. я стриглась и красилась в парикмахерской немецких технологий в Люберцах по адресу Люберцы, 1-й Панковский проезд, 27. Я живу в соседнем доме. Постригли и покрасили меня хорошо. Стригла парикмахер по имени Надя. Надя проводила меня до кассира. Естественно никакой кассы в помине нет. Я отдала 500 руб. и достала вторую денежку. Но кассир у меня буквально вырвала эту деньгу из рук. И сунула в стол. В голове мелькнуло 5-ти тысячная. Кассир многозначительно переглянулась с парикмахером. А я оторопела и ушла. Вместо Мне 61 год и я плохо вижу. Так нажились на мне кассир и парикмахер. Рядом, как мне показалось, сидела хозяйка парикмахерской. И все эти дни я переживаю за свою потерю. Видно пожилых людей сейчас в порядке вещей обманывать, тем более интеллигентку в сильных очках.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Группа компаний ПОЖСОЮЗ в Люберцах

Положительные стороны:
Компания провела для нашей организации обширную программу обучения по пожарной безопасности, включая теоретическое обучение и практические тренировки. Эти тренировки были очень полезными для наших сотрудников, само обучение прошло увлекательно. Сотрудники компании высококвалифицированны? ? и терпеливые, помогли нам успешно освоить все необходимые навыки.
Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
1 1
МИЭЛЬ в Люберцах- Грамотный руководитель Знова И.М.

Положительные стороны:
Хочется выразить искренние слова благодарности настоящему профессионалу своего дела Знове Ирине. Она помогла решить нашу сложную ситуацию при продаже квартиры в 2019 году. Все было четко, грамотно. Просмотры проводились без... Подробнее>>

27.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «ТЕХСТРОЙ» - «ТЕХСТРОЙ» подставил нас со строительством детского сада в Люберцах

Отрицательные стороны:
Работаю в компании «СУ-12», и за годы на стройке повидал всякое, но такая наглость, как со стороны «ТЕХСТРОЯ», просто зашкаливает. Мы строили важнейший социальный объект — детский садик в Люберцах на 350 мест. Родители в 3-м почтовом отделении этот сад ждут как манны небесной, а эти «мастера» решили, что сроки — это просто цифры на бумаге. Мы им выплатили аванс более 10 000 000 руб. ещё в начале 2022 года, чтобы они быстро поставили и смонтировали окна и витражи. В итоге что мы получили? Простой объекта на полтора года! Вы ...
Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
1 1
РОДДОМ - Не рожайте в Люберцах

Отрицательные стороны:
Рожала второго ребенка в Люберецком роддоме бесплатно. Роды "принимал" Клемин Вячеслав Борисович, когда начались потуги, он меня начал душить какой-то тряпкой! Накинул мне ее на лицо и навалился всем телом! Я еле осталась жива! Никакого обезболивания не применялось. Акушерка ругала и обзывала по всякому. После родов оставили одну в родовой палате на 5 часов на мои призывы никто не появлялся, сказали только, что нет мест в палате, хотя на самом деле пол этажа было свободно. Питание не соответствует напечатанному меню. Не рожайте в Люберцах! Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Парикмахерская №1


Плюсы в работе:
А я ушла от Грибуш, о чём сейчас очень сожалею. Работу норм не найти, кризис и всё такое. А у Грибуш хорошо было, платили во время, никаких задержек. Салоны на высоком уровне. А я вот звезду словила. А как пошла по другим компаниям искать работу, так поняла, что на мне розовые очки. Что пахать надо как лошадь, чтобы на жизнь
Отрицательные стороны:
Не вижу, поэтому и вернулась обратно в компанию. ... Подробнее>>

28.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Когда ребенок ходит в парикмахерскую чаще, чем родители

Положительные стороны:
Атмосфера, помогающая ребенку быстро адаптироваться и воспринимать поход в парикмахерскую, как радостное событие

Долгопрудный

Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Очень нравится)

Положительные стороны:
Доступные цены, хороший персонал и сказочная атмосфера

Москва

Подробнее>>

16.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Детская парикмахерская "Прическин" в Долгопрудном (Россия, Москва) - Быстро, хорошо и приемлемо по цене

Положительные стороны:
Салон нацелен именно на детишек. Там много игрушек, игр. Еле забралам оттуда детей.

Долгопрудный

Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Парикмахерская территория

Положительные стороны:
На днях дочка с подругой стриглись в парикмахерской "Территория" на Рокосовского. Приехала домой, что называется "на крыльях", счастливая, веселая, с прекрасной стрижкой на длинные волосы. Нам всем очень понравилось и причем не дорого. Вчера заехали с детьми, дочь показала девушку у которой стриглась и сказала, что у той рука не поднималась обрезать дочери шикарные длинные волосы (а это уже приятно). Сегодня поехала с сыном (они двойняшки по 16 лет). Попросились к мастеру у которого стриглась дочь. Стрижка сына получилась изумительная, модельная, молодежная. Мастер очень приветливая, общалась, шутила. И как

Волгоград г., Советская улица, 14-А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>