ООО Двин Красная Пахра

Полное игнорирование норм российского законодательства, увольнение одним днем, на работу по трудовому договору могут и не оформить, а просто избавиться от вас. Черная зарплата, жуткая текучка. Всех профи выгнали давно, в бухгалтерии сидит не понятно как назначенная на эту должность мадам не за что не отвечающая. Не советую даже на собеседование идти. Одним словом, армянский бизнес.

— бывший сотрудник отдела продаж | 11 июня 2015, 16:21:45
Отзыв бывшего сотрудника отдела продаж: работать там не советую. Отношение к сотрудникам скотское. ЗП черная. Спать с руководством это бонус. Сотрудники не задерживаются-постоянная текучка. Везде камеры.прослушка. Начальник отдела продаж алкаш и бездарность. Сотрудников которые не выказывают ему свое почтение увольняют.мерзкое место.увольняют одним днем - могут не выплатить то что заработал.

13.07.2020 | отрицательный отзыв
СПК ПАХРА

Дороги в спк разбитые,председатель использует сторожей в личных целях.По территории постоянно ездят машины без номеров берегите детей. Подробнее>>

28.06.2023 | отрицательный отзыв
ООО Двин

Бесплатные обеды. Производство не перепродажники китайского барахла. Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
ООО Двин

Сложный процесс перемен и расширения, трудности стандартные, приходится на 2ух стульях. Не Москва, в поле почти, кто без машины, вообще не варик. Что-то ходит, но все равно пешком по проселочной дороге. Контроль времени прихода-ухода.
Свое здание, земля и площадь. Производство быстро растет, почти весь состав компании новых сотрудников. Свое кафе-столовая(вкусно) бесплатное. Помещение новое, офис современный, выглядит современно, мебель, помещения, все достойно. Парковка хорошая, зимой чистят. Добираться удобно-против пробок туда и обратно. Работы много, расширение активное. ЗП вовремя ...

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Двин

gnelly:

Здравствуйте!Я купила Водяной полотенцесушитель «R Twist» . У меня стал появляться белый налет на детали слева внизу -уголок со сгоном.Под ним ржавчина и процесс все ухудшаетсякупила 15.04.2014год уже капает с этого угла, белый налет, если не снимать его , то он нарастает, ржавчита.Обратилась в компанию с просьбой заменить деталь. Сказали разберите и привозите....Я девушка и не могу этого сделать и за 100 км не поеду. Никакого сервиса в этой компании!  ... Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Двин

Дружный коллектив, хороший просторный офис, питание в корпоративной столовой, выплаты з/п всегда вовремя. Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Двин»

Отзыв бывшего сотрудника отдела продаж: работать там не советую. Отношение к сотрудникам скотское. ЗП черная. Спать с руководством это бонус. Сотрудники не задерживаются-постоянная текучка. Везде камеры.прослушка. Начальник отдела продаж алкаш и бездарность. Выгнал всех стоящих специалистов по продажам-боится что займут его место или просто его раздражают профессионалы на фоне которых он выглядит недостойно.Продажи сильно упали. Сам в продажах полный ноль. Задерживаются только подхалимы которые молчат и со всем соглашаются. Генеральный директор поймет это когда нач.отдела продаж его разорит. Сотрудников которые не выказывают ему свое почтение увольняют.
Попадаются грамотные замечательные и порядочные сотрудники. но их быстренько увольняют. ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Двин Маркетинг»

Собеседование проводят непонятно где. Обещают 7000 грн. дохода. Сначала по телефону с тобой общается один человек, в день собеседования набираешь этого же человека, а приходит - совсем другой. Менеджеры по персоналу тупо не читают резюме - так что заранее все детали проговаривайте по телефону.
нету ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Двин

бывший сотрудник:

Отзыв бывшего сотрудника отдела продаж:  работать там не советую. Отношение к сотрудникам скотское. ЗП черная. Спать с руководством это бонус. Сотрудники не задерживаются-постоянная текучка. Везде камеры.прослушка. Начальник отдела продаж алкаш и бездарность. Сотрудников которые не выказывают ему свое почтение увольняют. ... Подробнее>>

02.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в компании 1год, всё устраивает. Достойная зарплата вовремя. Официальное оформление. Понимающее начальство, всегда идут на встречу. Товар штучный, ничего взвешивать и нарезать не надо.

18.09.2024 | положительный отзыв
Красная икра

Замечательная работа. Высокая зарплата Полный соц. пакет, дружный коллектив, что не мало важно в работе. Руководства внимательны к своим сотрудникам, всегда помогут. Все выплаты во время,что тоже не мало важно.
Их нет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ