ООО ОП "98 регион"

Зарплату платят раз в три месяца,трудовой кодекс не соблюдают:очередные отпуска,больничные не оплачивают,спецформу покупаем за свой счет.Обещали платить 1500 за сутки,а если платят,то 10 000 в месяц при графике 1/3 -остальное премия,которую мы не заработали.Ихнее дочернее предприятие:ООО ЧОО"Код Безопасности". Не поддавайтесь на их обещания-это ОБМАНЩИКИ и ЖУЛИКИ!

— Trot | 13 июля 2015, 14:09:16
Надо собраться всем пострадавшим. Заходим оставляем контакты и общаемся по поводу встречи...
1594ccrf.wix.com/zavialovmoshennik
— Галина | 17 июня 2015, 22:09:47
Да открывается сайт о долгах по Завьялов,но эта гадина,даже грамотно написать не может.Очередное вранье.
— Татьяна | 15 июня 2015, 15:03:49
А где ж долги по зарплате можно размещать? или всем все простили?
— Сергей | 12 июня 2015, 10:18:58
Эта страничка не открывается, то, что дал Завьялов ( а был ли мальчик???) и почему претензии на страничке надо выкладывать , а не в Прокуратуре ???? Или он ждет 1 июля???? Закон о банкротстве??? Но от себя не убежишь!
— Сергей | 12 июня 2015, 00:51:11
Где эта страница ????? Что он вдруг собирается отдать Всем деньги???? Или очередной блудняк !!!! Завьялов - это Шрэк. , только гнусный!!!!
— Алексей | 03 июня 2015, 11:59:54
---"Уважаемые клиенты ООО "Регион 98".
Создана страничка для предъявления претензий к компании"---
Где создана страничка???
Адрес или ссылка???
— Алексей | 02 июня 2015, 22:25:44
Страничка для претензий
alexalex964.wix.com/region98
— Алексей | 31 мая 2015, 00:14:41
Уважаемые клиенты ООО "Регион 98".
Создана страничка для предъявления претензий к компании
Все Ваши претензии будут рассмотрены и удовлетворены в кратчайший срок. На этой странице в режиме онлайн вы сможете проконтролировать ход решения Ваших вопросов. Естественно будут удовлетворены только реальные претензии, а не надуманные.
Прошу прощения за доставленные неудобства.
С уважением.
Генеральный директор ООО "Регион 98"
Алексей Завьялов
— Алексей | 06 мая 2015, 20:15:30
Завьялов Алексей Анатольевич подлый мошенник. Никогда не имейте с ним дела. Своим работникам денег не платит, у заказчиков только обозначает начало работ и пропадает.
— Доброжелатель | 20 апреля 2015, 18:49:03
stroiman . ru/master/card/44035 он?
— Сергей | 18 апреля 2015, 21:45:01
Да , это ни человек (Завьялов А.А. ) это что-то Имеет еще несколько фирм на подставных лиц это ООО новые ворота и Ооо новый терем -все они есть в инете одна на Б.Пушкарской , Другая на Северном проспекте. Взял аванс на закупку материала 350 ООО рублей 1,5 года назад , все под предлогом поставщиков , которые якобы его обманули не отдает деньги . И до сих пор ищет заказчиков на всех строительных сайтах:строймэн, и еще много, кроме: Ремонтника. Ру. Еще стращает связями с ФСБ , интересно , знают ли они о его браварстве о его связях? Надо проверить на Литейном! Вообщем аферист под прикрытием!!!!!!
— Дмитрий | 13 апреля 2015, 11:42:17
Завьялов гандон штопанный, и вся его гребаная шайка тоже гандоны, не давайте им деньги! НИКОГДА!
Что б их черти дрючили в аду, а именно туда они и попадут.
Заключил договор, внес предоплату, срок 10 дней, нихрена не сделано. Никто не отвечает. Прошел год. Готов сотрудничать с органами по групповому иску по мошенничеству. 89219564663
P.S. никогда не думал что кинут с забором, уж где где но тут не ожидал. *Желаю выдумщикам типа сергея и виктора 3 дня кровавого поноса и смерть.
— Аноним | 21 марта 2015, 23:35:03
Да п#дp он, сливается и гасится.Должен денег. Видать детьми своими не дорожит.
— Галина | 16 января 2015, 20:47:26
ООО Регион 98 Завьялов А.А мошенник,еще раз повторю,на него подано уже несколько заявлений в суд.Никому он ничего не построил.Все положительные отзывы сплошное вранье.И мой тоже написали,якобы получила деньги .Звоните 8921362 51 58
— Я Галина | 16 января 2015, 15:57:14
Я Галина первая написала об компании Регион 98.НИКАКИХ денег мне не вернули.
— Елена | 12 января 2015, 20:29:34
Нет на Ремонтнике.ру он ,Завьялов Алексей Анатольевич,еще присутствует, одно время его закрыли .Он в любой рубрике " специалист " и по заборам и по строительству и по проектированию . Так что видно Аферист еще тот. Никаких бригад у него нет . Так что ребята надо всем миром искать его. На всех строительных сайтах рассказывать о его делах.
— Григорий | 12 января 2015, 02:15:46
Да прошел уже год ., взяв аванс 400 тысяч за месяц ничего не построил , на звонки не отвечает . Это мошенник Прописан по адресу: Ленинградская область поселок Тайцы Улица Юбилейная дом 5 . Но там его нет. Проживает в районе Сампсониевского пр. Выборгский район. Место рождения:Саратовская область . Город Красный Кут.Это для справки. Вообщем надо всем в прокуратуру , мошенничество налицо, тем более его то есть Завьялова Алексея с сайта Ремонтник .ру за это удалили так вот он на других типа " мой строитель " ищет лохов. А мы и являемся таковыми давая деньги вперед.
— Павел | 15 декабря 2014, 15:29:09
С удовольствием возьму свои слова обратно,если хотя бы кто нибудь позвонил и сказал что происходит с моим заказом...
P.S. Внеси предоплату а потом: бегай,поддерживай,входи в положение,так по Вашему?
— Галина | 08 декабря 2014, 23:49:41
Получила возврат средств от Алексея за не полностью выполненные работы. Прошу извинить за нервный отклик на этом сайте.
— Сергей | 08 декабря 2014, 23:44:55
Павел, а Вы часом не засланый казачек. Чёй то прямо вот все кроме вас негодяи и подставные люди. А поддержать своего подрядчика, пусть и не самого чудесного, но по крайней мере порядочного человека - святое дело.
— Владислав | 06 декабря 2014, 10:01:04
Заключил договор с Регион 98. Выплатил аванс 400 000. Никаких подтверждающих документов не брал. Работы выполнили на 90% ( не установили ворота). Как я понял возникли проблемы с поставщиком. Остальное сделали на 4. Доплату не взяли. Завьялов помог решить личную серьезную проблему проблему с органами. Похоже связи на самом верху. Просто позвонил и все, ничего за помощь не взял. Нормальный человек, рекомендую договариваться.
— Виктор | 05 декабря 2014, 13:09:48
С Регион 98 делаю второй заказ. Первый отработали на хорошо. Второй затянулся. На сколько понял директор компании сделал крупный платеж поставщику и не получил материалы. Сейчас возвращает аванс частями. Производит впечатление адекватного человека, хотя и очень резко реагирует на обвинения. Думаю мой вопрос закроет нормально. Всем рекомендую писать официальные письма а не пытаться тупо давить.
— Павел | 05 декабря 2014, 09:24:39
Заказчик которому выполнили заказ писать на этом сайте НЕ БУДЕТ,так как ему это просто незачем.А вот БЕЗГРАМОТНЫМ мошенникам фирмы ООО Регион98 чтобы отмыться нужно пытаться писать опровержения.
P.S.
Я не прячусь как трус,мой телефон написан ниже, хотите встречи звоните.
— Павел | 04 декабря 2014, 10:05:58
Отзывы Сергея и Владимира заказные, т.к. первый это прораб а второй инженер в фирме ООО Регион 98. Вот и думайте кому верить...
— сергей | 03 декабря 2014, 23:12:14
Вот дибил этот Игорь если ты лошок и андрей этот то что всякую хрень писать давайте найдем общими силами мошенники вы еще поплачте а мы вам сиську дадим я думаю никто от таких додиков и интернетных плакс не скрываются что Завьялов тоже наместе приедте и посмотрите мой забор и отсосите потом все столбы которые у меня стоят и не нойте вы помоему вы мужики а если нет то пишите на женских сайтах
— Михаил | 03 декабря 2014, 20:34:34
"Регион 98" директор Завьялов АА. Работы выполняли месяц вместо 10 дней. Выполнили на нормально. Получить компенсацию за просрочку не удалось.
— Андрей | 03 декабря 2014, 14:25:34
Регион 98 Завьялов мошенник , обращайтесь в Обэп . В компании орудует вместе с сообщником главным инж Ершовым владимиром . Получают денежные средства и перестают выходить на связь . Обманутых очень много .
— Сергей | 03 декабря 2014, 00:47:24
Заключил договор и Регион 98, работы выполнены с просрочкой на 7 дней. Качество хорошее. Выплатили компенсацию за просрочку. С директором общался только 1 раз при заключении договора.
— Андрей | 02 декабря 2014, 21:48:54
Регион 98 - это организованная группа мошенников с Завьяловым Алексеем и Ершовым Владимиром . У них этот бизнес поставлен на поток . Ничего они никому не строили , а только обманным способом завладевали денежными средствами . Обращайтесь в Обэп на Литейный .
— Игорь | 01 декабря 2014, 23:50:50
ООО Регион 98 МОШЕННИКИ
Завьялов взял 300,000руб и так и не построил обещанный забор. На тел.звонки и смс не отвечает.
уже давно у фирмы отозвали лицензию
завьялов уже давно разыскивается судебными приставами
Давайте найдем мошенника общими силами
8(965)060-75-88
— Игорь | 01 декабря 2014, 22:36:26
Фирма ООО РЕГИОН 98 - МОШЕННИКИ!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ.
ЗАВЬЯЛОВ ВЗЯЛ ДЕНЬГИ 300т.р и больше на связь не выходит. Забор мне так никто и не построил.
— Павел | 29 ноября 2014, 16:51:33
Есть информация о фирме "Регион 98" звоните расскажу
89218556141
— Слава | 26 ноября 2014, 17:25:18
Надо объединять усилия и обращаться в органы по машеничеству со стороны Завьялова
— Павел | 20 ноября 2014, 08:28:47
18.10.2014г. заключил договор с ООО "Регион 98" на строительство забора,заплатил аванс 100т.руб.Срок изготовления 15 рабочих дней. Сегодня 20.11.2014г.срок давно истёк,но к строительству забора никто не приступал,даже материал не завезли.На звонки директор Завьялов А.А.отвечать не считает нужным.Сайт "фирмы ZABOR-78"больше не работает.На все возможные телефоны никто не отвечает.Директор ЗАВЬЯЛОВ А.А. МОШЕННИК!
— владимир | 15 ноября 2014, 11:36:26
Самая хорошая компания делают с опозданием но качественно и цены нормальные просто надо иметь терпение а не высказывать неправду советую относится с пониманием к работе которую они делают для вас может иногда проблемма быть и с поставщиками
— Алексей | 03 ноября 2014, 22:58:55
Месяц назад заключил договор с ООО "Регион 98"на строительство забора, заплатил аванс. Срок изготовления 10 дней. за месяц не сделано ничего. Директор Завьялов А.А. на звонки не отвечает. Похоже на мошенничество. Не рекомендую иметь дела с этой конторой.
— Галина | 14 октября 2014, 20:26:40
ООО "Регион 98"директор Завьялов Алексей Анатольевич,мошенник ,не связывайтесь с ним.Занимается строительством домов.

25.08.2021
регион опт, регион 123

Как же достали эти конторы распространителей всякого китайского [censored] Очередная контора по адресу Вербовая 11а под названием Регион Опт или Регион 123. Куча вакансий, обновляются каждый день, требуются административные сотрудники, помощники директора, сотрудники в офис и т.п. Ну вы достали врать и со своим распространением достали! Подробнее>>

02.09.2019 | отрицательный отзыв
Регион Партнер - Вместо регион партнер они называют себя РП

Нашел работу на hh.ru там они записаны были как ООО"СарматМТО" прихожу на вечернее собеседование, г.Казань Адмиралтейская д.3к1 бизнес центр "Петрушкин двор", кабинет 402. На двери у них уже было написано ООО"РП" регион партнер, собеседование прошло так же как и в остальных отзывах, эти же 4 лекции, та же литература, одним словом ЛОХОТРОН Подробнее>>

27.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную )а заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

24.04.2020
ООО Регион "ЭТП РЕГИОН"

Оформление не сразу а после испытательного срока!! Зато сразу вам ставят серую заработную плату, (минимальную ) А заработать хрен дадут так как зарабатывают только старинькие, Но идёт постоянная текучка кадров для того чтобы сделать больше прозвон. + Очень конфликтное руководство Подробнее>>

27.03.2019
"Регион-Сибирь" ТПК Регион СибРегион Сибирский центр развития

Ищу работу третью неделю и за это время было около 25-30 приглашений на работу: помощником руководителя ,бухгалтером, менеджером, оператором 1С, администратором ... Зарплата от 25 тыс и выше На самом деле это Тяньши, это очередной КИТАЙСКИЙ развод. Приходишь в зачуханный "офис" , толкают планшет с анкетой ничего не объясняя, затем якобы собеседование с выряженными "куколками" на показ (как хорошо у Подробнее>>

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

04.10.2015 | положительный отзыв
Петрол плюс регион отзыв сотрудника Петрол Плюс Регион

Мы благодарим вас за оставленные отзывы. В последние несколько лет компания Петрол Плюс Регион активно развивалась, реорганизовывалась и участвовала в большом количестве слияний. Не удивительно, что при столь активных темпах роста возможны сложности в организации корпоративной жизни. Мы не замалчиваем очевидные факты, а работаем с ними. Ваши пожелания и конструктивную критику вы можете отправить по адресу feedback..[]..transitcard.ru. Мы обязательно учтем ваши пожелания! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
Регион, Регион-М

От компании двоякие ощущения, коллектив вроде кажется неплохим, веселым, молодым и позитивным. Есть у них НАИПРОТИВНеЙШАЯ девушка Екатерина, начальник отдела маркетинга, позиционирующая себя как позитивный человек, но ведущая абсолютно по-хамски, грубо и омерзительно с соответствующим выражением лица и всего остального. Принимали в организацию -и по телефону и лично она общается как заведенный автомат, никаких человеческих эмоций, кроме презрения и равнодушия, Подробнее>>