Жопа, а не предприятие. Руководитель самодур. Хорошо работает только сынок. Все работники считаются рабами. Обязанности каждого могут быть дополнены в любой момент, например менеджер по продажам должен разработать чертеж метал.изделия найти где купить составляющие электроначинку и прочее, собрать изделие, иногда работать на сварочном аппарате, сам упаковывать изделие и погрузить в машину, при этом выполняя функции секретаря, обзвонить клиентов, выбить долги, зарплата мизерная, выплачивается по прихоти директора. Создается видимость нормально функционирующего предприятия, на самом деле хуйня. Начать с туалета для рабочих — яма которую прикрыли гнилой доской — страшно срать, провалишься, двери в туалете почти нет. Раздевалки — санстанции такое не показывают, по колено дерьма. В столовой на мышей уже не обращают внимание. Зимой не отапливается, поэтому работают только выжившие после пневмонии и проч. В цехе трезвым работать не сможешь. Офисное здание гниет — закрасили обои с плесенью, пол деревянный близко к грунту, поэтому высоко поднимаются грунтовые воды и из-за этого везде грибок. Перерыва на обед в офисе как такового нет (минут 15 на жрачку) выйти некуда так как расположено предприятие в 5 км от цивилизации, поэтому все работают почти по 9 часов. Дорога на предприятие — 800 метров нужно пройти по колено в грязи. Зарплату директор может просто не выплатить, при увольнении это уж точно. Рабочим в цехе зарплата выплачивается полностью официально по 1800-2200 грн. а вот в офисе почти всем неофициально и не своевременно (когда захотел директор). У директора и его жены — мания подглядывания за работниками — везде видеокамеры, на компьютерах — подглядывание за удаленными рабочими местами. Производство с вредными условиями труда — а для уменьшения вредного воздействия на работников ничего не предусмотрено — пусть передохнут, найдем других.
нет
Отрицательные стороны:
На негативе стараюсь не концентрироваться. Не нужно обвинять всех окружающих, а лучше подумать, все ли я сделал для достижения результата? И с таким подходом можно заработать в любом месте :)
Положительные стороны:
В современных условиях рынка металлоконструкций, предприятие функционирует и развивается. Конечно идеальных предприятий не бывает, но руководство всегда заботится о том, что бы у рабочих всегда была работа и оплачивалась должным образом. Кто бы, что бы не говорил, РИН Лтд позволяет своим сотрудникам заработать и развиваться, главное что бы у человека было желание и рвение, тк многие, прийдя на ...
Запорожье
Подробнее>>
Рин:
Отрицательные стороны:
Мда...просто беспредел! Договорившись об условиях работы, уровне компенсации, должностных обязанностях и, самое главное, отказав всем другим предложениям, получаю отказ в день, когда должна была выйти на работу! И это на топовую должность! Теперь представляю себе уровень добросовестности, честности и вменяемости директората... Господа, это называется "кидалово"!
Москва, Новый Арбат, 36/9 - 1 этаж
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работаю только первые 2 месяца, но выделить недостатки уже могу. 1) зарплата не белая. ни в коем разе. считается только подключение клиентов. то, что я бегаю по подъездам от квартиры до квартиры, клею и бросаю в ящики по несколько кг бумаги почти ежедневно - все на это срали с высокой колокольни. 2) никто мне не может внятно ответить на вопросы. я что-то забываю, спрашиваю у своего супервайзера - он, спустя несколько часов, иногда сутки, через грубости либо всё таки ответит, либо даст мой номер кому-то - меня спрашивают десятки вопросов, ...
Положительные стороны:
обучающие онлайн конференции и люди, которые их проводят. вера в ртк только на них держалась до недавнего времени.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК. Компания занимается дистрибьюцией медицинского оборудования известных производителей. Поставляет оборудование для лабораторий в таких отраслях как экология, здравоохранение, пищевая промышленность, криминалистика, материаловедение, фармацевтика. Компания выполняет свои обязательства перед сотрудниками, вовремя и в полном объеме выплачивает ЗП. Отпуска и выходные в соответствии с ТК.
Отрицательные стороны:
Внтуренние процессы можно улучшить
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сильные стороны сервиса: хороший коллектив, отсутствие проблем с зарплатой и хорошая оснащенность сервиса. есть все, для нормальной работы. Начальство не давит. В рамках своего функционала на своем рабочем месте, здесь комфортно.
Отрицательные стороны:
Слабые стороны тоже есть, но на фоне сильных, ничего такого прям
Подробнее>>
Положительные стороны:
По началу боялся накосячить, машины сплошь дорогие идут. Сразу ко всему не допускают, входишь в рабочий процесс постепенно. Несмотря на то, что без опыта не берут и сложно попасть, все равно еще предстоит показать себя в деле. Даже у дилера было попроще в этом плане. Но у меня опыт большой, за месяц полностью влился в работу. работаю давно, в 95% случаев, все устраивает
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Эта компания устанавливала свои лифты в нашем доме по адресу Кустанайская, д. 7, к. 4. Все очень понравилось, работы произведены вовремя, нареканий нет.
Москва
Подробнее>>