Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГРИН ХОЛЛ

Отрицательные стороны

Кто хочет поработать бесплатно тогда вам сюда в Компанию ГРИН ХОЛЛ . Там в первый день Елена и Светлана говорят красиво а потом как раб работаешь, когда требуешь оформить договор,то они пытаются уйти от ответа . Короче у них фишка такая работаешь месяц и потом говорят что вы нам не подходишь ? и денег мы вам платить не будем.Не знаю почему трудовая инспекция не займутся лохотроновскими фирмами

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— эльмира | 10 марта 2015, 21:19:32
ВНИМАНИЕ!!!ГРИН-ХОЛЛ И ТЕРРА-ЛАЙН это одна и та же компания ТАТЬЯНА ГЕННАДЬЕВНА там жару дает говорит красиво и обещают хорошею зарплату а в конце месяца и в половину не выплачивает да я приезжая но не повод так обращаться с нами. Это мошенники. Воруют с каждого по немного а на каких машинах ездят.Одним словом обходите стороной берегитесь этих фирм это ЛОХОТРОН 100% уважаемые правоохранительные органы займитесь этих лохотроновскими фирмами.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Как быстро портится сервис в Егорьевске-Бережки Холл

Положительные стороны:
Я не понимаю, как можно было за пару лет, превратить номера Бережков в туалет. ( Душ не работает, в номерах холод собачий, сервис на 2-ку. ( Неужели сложно хозяевам пройтись по номерам и включить душ?) Я на вашем месте уволили бы управляющего в тот же день. Либо хозяева не знают о том, что сервис надо поддерживать всегда, иначе найдется конкурент, и реагировать будет поздно. Цены не самые низкие. Наверное, хозяева думают, что альтернативы нет, и народ будет вынужден терпеть этот наступивший отстой. ( ( ( Обидно, хороший был отель.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

22.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Грин Агро-Приморье" - «Грин Агро-Приморье» пытались нас обмануть

Отрицательные стороны:
Работаем в сельском хозяйстве, сдаем землю в аренду. В 2019 году заключили договор с ООО «Грин Агро-Приморье». Они тогда приехали, все сами осмотрели, им все понравилось. Да, наша земля рядом с озером Ханка, и там бывают подтопления, но это всем давно известно, еще с тайфуна 2016 года. Вся округа об этом знает. Но они все равно подписали акт приема-передачи, где было четко написано, что их все устраивает. А потом началось! Три года, с 2021 по 2023, они не платили за аренду. На наши письма не отвечали. А когда мы подали ...
Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Анонимный пользователь:
Профессиональные врачи в этой стоматологии, поэтому редко тут бываю, нет надобности часто ходить.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника Стом Холл - отзывы отзывы

Ольга Миронова:
Хочу поделиться своими впечатлениями о клинике. Попав туда, можно сказать, случайно, ни секунды не пожалела об этом. Понравилось все, начиная от администраторов, а уж о врачах и медсестрах и говорить нечего. Замечательные профессионалы работают в этой клинике: Макаров Николай Александрович, Максимов Дмитрий Юрьевич. Огромное им спасибо! Хочется сказать и об их медсестричках: Галине Сергеевне и Валечке. Они с полуслова понимают врачей и умеют поддержать пациента. Хочется пожелать клинике: "Так держать"! Всем своим знакомым и родственникам рекомендую лечиться только здесь. Удачи вам, счастья в жизни и процветания вашей клинике!!!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 2

Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Кафель Холл отзывы

serzkotov:
Посетили с дизайнером магазин. Выбор плитки большой. Подбирали варианты и делали раскладку в программе. Замучили менеджеров. В итоге все выбрали. Спасибо.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 10

Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Отличный отдых

Положительные стороны:
Провели в отеле выходные, отметили День Рождения мужа. Решение ехать в Бережки родилось за два дня до мероприятия. Заказала номер и оплатила по интернету. Пожелание о веранде в номере (как гласит реклама) выполнено не было. Номер находился над дорогой. По приезде с ужасом осознали, что отмечают выпускные. Но, номер над дорогой оказался самым дальним от мест празднования (неожиданный плюс). И вообще звукоизоляция неплохая. Супруг даже не услышал сработавшую ночью противопожарную сигнализацию. По незнанию время заказанного массажа совпало со временем ужина. Нас любезно обслужили в удобное для нас время. В

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Отличный праздник

Положительные стороны:
Решили встретить Новый год в Бережках. Заранее оплатили путевки на проживание и питание. Нам предоставили очень хорошие скидки. Отдыхало 4 взрослых человека. Дети 26-27 лет, родители 47-50 лет. Остались довольны все. 3-х разовое питание: шведский стол. Огромный выбор. Номера чистые, теплые, уютные. Великолепно организован праздничный банкет: ведущий, живая музыка. Днем 1-го числа проходили конкурсы на свежем воздухе, шашлык и глинтвейн бесплатно без ограничений. Шикарный бассейн, сауна (у кого путевки тоже бесплатно). Персонал очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный. У нас несколько раз интересовались, что нам нравится и что, быть может, нужно

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

04.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Бережки-Холл - Остались самые лучшие впечатления

Положительные стороны:
Проездом побывала в гостинице «Бережки-Холл». Привлекло соотношение цены-качества. Персонал в гостинице очень приветливый, с радостью ответили на все мои вопросы. Номер оказался очень уютным, в котором было все самое нужное и необходимое: фен, мини-бар, доступ в интернет, комплект полотенец, средства гигиены, телефон, телевизор. Завтраки так же очень порадовали. Они были разнообразные и очень вкусные. Очень понравился ресторан, который находится в самой гостинице. Впечатления от пребывания остались самые лучшие.

Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Касимовское шоссе, 45-А

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>