ООО "Федеральная строительная компания" (Газ-Сервис "Башкирия", Газ-Сервис "Саратов", Газ-сервис "Пе

Это феерический пипец!!! Заправляет всем младший брат директора - неадекват тот еще. З/п черная, официально работает человек 30, остальные 50 - типа, по договору ГПХ. Не ходите, просто потеряете время.

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Ремонта (Россия, Москва) - [персональные данные удалены модератором] - Федеральная Служба Ремонта - АФЕРИСТ

аферист, берет деньги под видом залога для покупки запчастей и исчезает. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Федеральная юридическая компания отзывы - Вот вам и компания которая создает о себе ложное впечатление

Здравствуйте. Я хочу вам рассказать как это компания работает на самом деле. Когда я пришел в эту компанию я был удивлен как меня хорошо встретили и рассказали о банкротстве в целом, была неплохая рассрочка, да и вообще вроде была неплохая компания на первый взгляд. Ну это были всего лишь слова, тока заключил договор и выплатил деньги, за 3 месяца. Начали пропадания, небрание телефона, что он перезвонит, это редкость, когда я все таки находил его и общался, у него всегда была одна отговорка, я же занят занимаюсь тут вашим делам, ...

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральная пассажирская компания ОАО ФПК

удобный график лично для меня,10/10 или 14/10. Бесплатный проезд раз в год по России. И к дому если живёшь в другом населённом пункте или регионе(только по жд). Можно подработать и взять отгулы. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральная Сетевая Компания ЕЭС»

По словам Елены Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная пассажирская компания

Федеральная пассажирская компания Резерв проводников. Руководитель Покотилов Артур Борисович. Оскорбляет и обманывает людей. Закрывает у себя в кабинете и обманным путем заставляет писать заявления на увольнения. Покрывает матами в подчиненный состав. Выкидывают людей за забор. Как можно допускать таких людей до ответственных постов. Сколько можно унижать и ломать людей. Нужно бороться за свои права. А таких руководителей которые живут на Подробнее>>