ЮНГА КЛАБ

Друзья,уверяю в том,что не стоит тратить свое время,чтобы устроиться туда на работу. Текучка огромная,толку мало. Управляющая строит из себя такую ,,звезду,,.....Отработала немного,оказалась не пригодной,отношение как к низшим слоям общества.Думает,если по знакомству стала управляющей,значит может себе позволить унижать персонал,когда устраиваешься туда,с тобой(муси пуси)А потом начинается вся конитель. Советую задуматься!

01.07.2019 | положительный отзыв
Юнга

Нашла объявление на avito, позвонила,приехала на собеседование, в тот же день вышла на стажировку до 17:00, в общей сложности простажировалась три дня, последний по договоренности до 19:00, были продажи, в третий день сотрудники ни к чему не подпускали стажёров, перехватывали продажи, а новых людей высылали в зал. В третий день ко мне подошла директор и сообщила,что я могу ехать домой, Подробнее>>

28.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элс клаб

Неадекватная,недалекая управляющая,общающаяся только на повышенных тонах с активным использованием нецензурной лексики.Регулярные задержки заработной платы,плохая орган изация рабочих мест,питания персонала.Поощрение доносов сотрудников друг на друга,как следствие,разрозненный,непоря дочный колектив.Некорректные рассчеты при увольнении сотрудников,часто увольнение без объективных причин (самодурство).
клуб премиального класса,хороший интерьер, известные,интересные клиенты

05.10.2021 | положительный отзыв
Работа в компании КПК "Траст эвент клаб" (Россия, Москва) - Стабильная, ответственная

Коллектив и руководство супер Меня зовут Ирина, являюсь сотрудником кредитного потребительского кооператива Траст эвент клаб. Работаю более года в этой организации. Хочу поделится. Мне очень по душе коллектив, дружный, весёлый. Руководитель замечательный человек, стратег, вникающий в проблему любого сотрудника, партнёра и даже клиента. Никогда за все это время работы не было моральной тяжести, как было до этот в других организациях. Здесь подскажут, поддержут, придут на помощь. В целом хочу сказать, работа кипит здесь, поддержка со всех сторон есть, а это самое главное в коллективе. Согласитесь, очень трудно работать там, где ...

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Любопытный клуб, был первый раз)) Думал, что буду блуждать по Наутилусу, но оказалось, что это на входе. Я ожидал увидел большой салон, но это небольшой магазин. Девушка, кажется Анастасия, если не ошибся, встретила приветливо, помогала мне с подбором)) Сам практически не разбираюсь вParker, поэтому надеялся на нее)) Выбирал в подарок, рассказал ей, что хочу, она мне показывала какие подходящие ручки есть. Конечно, вариантов там много, растеряешься так, если не знаешь, на что вообще смотреть)) Ну про сами Parker я думаю нет смысла говорить, они сами за себя говорят. Я ...

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Паркер Клаб

Был в паркер клубе, когда приезжал в ТЦ Наутилус. Приезжал не за ручкой, но в итоге совершил импульсивную покупку, о которой не жалею. Некоторые пишут в отзывах, что им не нравится расположение, а мне кажется, что у паркер клуба классное расположение. Цепляет взгляд! Мимо сложно пройти, на это, видимо и расчет – вот я и попался. Решил сначала просто посмотреть, потом увидел интересные ручки и цены показались не такими уж заоблачными, как я себе раньше представлял. Когда стал просить показать мне ручку одну, вторую, третью…уже понял, что назад без ...

01.02.2023
Коттон Клаб

Хочу обратить внимание на высокомерное и заносчивое поведение на собеседование кадровика Галии (МО, 58 км Горьковского шоссе) с потенциальными соискателями. Только из-за некорректности данного "специалиста " я отказалась в принципе рассматривать работу в вашей компании. Самое негативное впечатление осталось от общения! Фу!!!!
...

Москва, в Московской области, Новосибирск

29.01.2023 | положительный отзыв
Коттон Клаб

Отправила свое резюме. Имею ревалентный опыт работы, готовый специалист для компании. Перезвонили и предложили зарплату на испытательный срок на 30%!!!! Меньше. Я бы еще могла понять если человек без опыта и его нужно обучать. Но человек с ревалентным опытом с какой стати должен дарить компании треть своей зарплаты??? И еще не факт что после испытательного полную сумму будут платить. И это компания с оборотами 18 миллиардов в год!!! Позорище.
Не знаю, я соискатель. ...

Москва, в Московской области, Новосибирск

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Что это лохотрон было понятно сразу! Но как в стихах Э. А. Асадова "Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь." Вот и я ошиблась, это не случайность и не напускное! Благо время позволяло и вообще я по жизни человек упорный и целеустремлённый! В общем в первый день, вам расскажут, про виды рынков и откроют Демо-счет, дадут задание совершить 10 сделок, далее вам расскажут про инструменты и снов...а дадут задание делать сделки, примерно на третьем занятии у вас спросят не хотели бы вы вложить, нет своих денег, не проблема, у них и кредитные брокеры есть), лично я считаю, что лучше синица в руке, но они всеми правдами и не правдами будут красиво вам втирать, что кредит в 500000, вы окупите за два месяца. Когда я отказалась от кредита и от вложения своих средств, я задала вопрос, почему идёт такая агитация, если меня пригласили на должность аналитика, на что мне ответили, то многие увидя, как они могут заработать на демо-счете, хотят вложить реальные деньги, я говорю пусть вкладывают это не про меня! И прямо Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Позвонили с номера 79966546551. Девушка по имени Мария, с милым голоском сообщила, что они изучили моё резюме и уже сразу решили, что я им подхожу. Пригласили сразу на собеседование, прям в этот же день, говорят, приезжайте. Про компанию и обязанности в двух словах что-то пролепетала. Толком ничего конкретного про компанию и функционал не сказала. Сообщила, что на собеседовании "всё расскажут". Вывод-"лохотрон". В общем, поискала в интернете отзывы о компании "Бизнесс Клаб Групп" р...ешила, что не поеду даже на собеседование. Не буду даже тратить на них своё время и свои деньги на проезд. Такими компаниями уже давно следует заняться прокуратуре. Но, видимо....... Подробнее>>