Юнга

Нашла объявление на avito, позвонила,приехала на собеседование, в тот же день вышла на стажировку до 17:00, в общей сложности простажировалась три дня, последний по договоренности до 19:00, были продажи, в третий день сотрудники ни к чему не подпускали стажёров, перехватывали продажи, а новых людей высылали в зал. В третий день ко мне подошла директор и сообщила,что я могу ехать домой, сказала ждать звонка,но я его так и не дождалась.

29.05.2015 | отрицательный отзыв
ЮНГА КЛАБ

Друзья,уверяю в том,что не стоит тратить свое время,чтобы устроиться туда на работу. Текучка огромная,толку мало. Управляющая строит из себя такую ,,звезду,,.....Отработала немного,оказалась не пригодной,отношение как к низшим слоям общества.Думает,если по знакомству стала управляющей,значит может себе позволить унижать персонал,когда устраиваешься туда,с тобой(муси пуси)А потом начинается вся конитель. Советую задуматься! Подробнее>>