ООО ТД Царицыно

Уважаемые соискатели!!! Пишу Вам для того,чтобы Вы не совершили такой ошибки,как Я, устроившись в эту компанию. Придя в эту компанию,я думал,что компания большая,известная и в этой компании работает система-как часовой механизм!!!! Но УВЫ!!!!я ошибся. Можно писать и писать,но я расскажу и опишу все вкратце. Когда я устроился на должность супервайзера,то никакие дела мне не передали:не дебиторку,не территорию,.... вообще НИЧЕГО.Зато когда я уволнялся-я по какой то причине должен был сдавать дела,которые я не принимал. За ПДЗ я должен был отчитаться за каждого клиента (по 5 ТП) вопрос:ПОЧЕМУ!!!!ответа на мой вопрос-я не услышал. ПДЗ весит с 2009 года,хотя на дворе 2014 уже.Все старые долги списывают (высчитывают) с ТП,СВ, хотя люди в то время еще не работали!!!вопрос: ПОЧЕМУ? ответа я так же не получил!!! Получается так:пройдет,рот ТП,СВ не откроет-значит будем с них списывать.Хорошая политика взымания долгов.СБ совсем не реагирует на служебные записки ТП,СВ о проблемных ТТ по не оплате.А зачем,поднимать свою "5 точку", когда проще повесить и списать потом с ТП или СВ. Клиентов заводят очень долго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где это было видано,чтобы фактовых клиентов заводили по 1,5-2 месяца?????????????Это же просто дибилизм!!! А как ТП,СВ тогда выполнять плановые показатели???За последние пол года,взяв историю продаж я понял,что за этот период ПЛАН не был выполнен ни одной командой!!!все сидели только на одном окладе!!!(планы-большие,АКБ-просто нет такого количества,чтобы выполнить такие неподъемные планы) Чтобы добиться что-то-нужно пройти "круги ада".Никто ничего не знает,все посылают и открещиваются и посылают к другим,другие посылаю к другим и т.д. Пришел новый руководитель отдела продаж-Власов Владислав Рубенович (пришел с компании "Дмитровские" молочка).скажу одним словом-НЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ!!! Поэтому,если есть возможность и предложения,то идите в другую компанию. И самый главный момент:(я не могу промолчать и не сказать о нем) Директор по продажам,Шлемович-у него закончился контракт и сейчас он работает по договору-найму 3 месяца.Вышестоящим руководством ему было сказано:мы заключим с тобой еще на год контракт,но при одном условии-ВСЕ ДОЛГИ,СТАРЫЕ,ДОЛЖНЫ ОБНУЛИТЬСЯ!!!Вы понимаете,за чей счет Шлемович будет "устраивать банкет"??? Конечно же за счет ТП,СВ. Так что-подумайте 10000000000 раз,перед тем,как принимать решение!!! Всем удачи!

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Ржд курское направление царицыно - Ужасное состояние станции царицыно

Добрый день! Хочу обратить внимание на назревшую проблему: станция ж/д Царицыно, Курское направление - итог: асфальта нет, одни многочисленные ямы, сплошная торговля, которая замедляет продвижение пассажиров в сторону метро, шаурма, продам сотовый, генераторы у каждого ларька ( шум ужасный) и пр. занимают всю придорожную территорию. Это просто позор, а не станция, которая между прочим ведет прям к красивейшему парку Москвы Царицыно. Наслаждайтесь Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Царицыно

Мне нравится DDCAR в Царицыно по многим причинам. Во-первых, я недалеко живу и добираться удобно почти минуя пробки. Во-вторых, адекватные цены на покупку запчастей. В-третьих, хорошее качество ремонта. Такого еще не разу не было, чтобы я остался недоволен ремонтом. Всегда устраняют с первого раза любую проблему, с которой обращаюсь.

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Царицыно

В юротделе очень нервная обстановка. Руководство отдела в лице мужчины с моей точки зрения абсолютно никакой. Никакого ввода в должность. Никакой передачи дел. Что нашёл сам, с тем и работай. Есть ещё руководитель женщина, которая постоянно истерит и орёт матом.
Зп платят вовремя. При увольнении полный расчёт.

15.09.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Не рекомендую

Даю ос только по работе коммерческого отдела Москва , другие подразделения не видел обсуждать не готов. 1. Нет никакой системы обучения новых сотрудников или адаптации на рабочем месте. Вам никто ничего не объяснит и не покажет. И это при том , что Царицыно крайне, максимально бюрократизированная структура. Никто не покажет и не объяснит вам алгоритмы прохождения запросов/документов/согласований. Никто не уделит вам и 5 минут, что дать основные знания по категории, стратегиях, заполнению форм. Да вы даже справочник цен не найдете или каталог . Все в схеме вроде у Маши был ...
Хорошая столовая для сотрудников Белая зп

01.08.2023 | отрицательный отзыв
фирменный торговый дом царицыно: Наверное худшее место в стране. Обман.

Ощущение работы на помойке под руководством двух женщин ген директора и учредителя.
2 раза в месяц платят зарплату (есть нюанс ровно половину от обещанной)

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Склад о компании Группа компаний Царицыно

Все здесь супер, нет недостатков
Все нравится

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Группа компаний Царицыно

Постоянно срезают зарплату всем. Большая текучка кадров. Поэтому нет коллектива. Серость, унылость.
Пахнет колбасой

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Группа компаний Царицыно

Проработала в юротделе некоторое время и приняла решение уйти. Как первое , очень плохая коммуникация между отделам. При решении вопроса приходится "добывать" информацию. Но и при постановке задач Вам также руководство отдела полностью информацию не даст. Со стороны руководства отдела частенько практикуется крик, хлопанье дверьми и т.д. , что с моей точки зрения в цивилизованном обществе просто не допустимо. Непосредственно в самом отделе запросто могут сказать буквально следующее: если у тебя родятся больные внуки, ты не переживай, сейчас все лечится..... т.е. люди пытаются проецировать свои личные проблемы на вас. При ...
Не нашла

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Фтд царицыно : Полное отсутствие культуры общения

Хамство со стороны руководства. Не ставят чётких задач. Плохая связь между отделами. Безобразный документооборот. 50 процентов документов утраченные или их не было. И вот с этим всем заставляют работать и приносить в зубах деньги для руководства. Тошниловка. Про их колбасу даже слышать не могу. Никакая. Сейчас работаю в другой фирме. Это небо и земля. Какая радость, что я больше не в царицыно !
Обещают много.

04.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ккр о компании Группа компаний Царицыно

Полный отстой. Коллектива нет. Есть лизоблюды сотрудники и хамло руководство. Без намёка на интеллект))
Не заметил

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ