Покупка, продажа, обмен, юридическое сопровождение операций с недвижимостью Мягко стелят, да жестко спать Обучают, приглашают бизнес-тренеров, посылают на семинары, проводят вебинары... и т.п. лабуда. ЗП - 25% от сделки. Большие деньги - просто бери, вот они под ногами... и все в этом духе. Сразу сомнения закрались. На деле: 1. Сделка из практики бывает 1-3 раза в год, да и будет ли - БОЛЬШОЙ вопрос. Т.к. на каждую квартиру - по 2-3 агента (!) 2. Необходимо самостоятельно искать клиентов для покупки, продажи или обмена. А как ты их найдешь и уговоришь? 3. Обучение проводят, только теория одна. О практических вопросах почти не слышно ничего. А болтать можно сколько угодно. 4. В вопросе ЗП полная неразбериха: то слышу 25%, то 15%, а то и 35%. Кто это определяет и расчитывает - неизвестно. 5. Никакого трудового договора или записи в книжку. А, если задуматься, формально там работают 5-8 человек официально устроенных (секретарь, юрист, рук-ли отделов); агентов не оформляют. 6. А говорят так сладко, вежливо, хочется материться! Граждане, НЕ устраивайтесь агентами БЕЗ заработной платы - ничего не получите, только время зря потеряете!
нет
Нашла на АВИТО объявление об аренде 1-комн квартиры с 19 по 24 июня 2016г. Адрес квартиры:Санкт-Петербург, Чебоксарский пер, д.2. Цена 1000 руб/сутки. Контактные тлф +7‒960‒231‒11‒13 Александра, Кристина. "Хозяйка" Светлана 8 963 8934421.Созвонилась заранее, сказали, кварт свободна. Предупредили, что перед заселением, надо заехать к ним в офис, подписать договор. Дальше все по обычной схеме, как здесь уже писали. Офис-договор-оплата-сумма разбита на Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вся эта тяжба с АО "Эстейт Офис" (которое раньше было известно как ЗАО "ФСК Архстройинвестиции") — это просто какой-то кошмар. Наш клиент, Ильдар Рафильевич, купил квартиру в их ЖК в Глумилино. Казалось бы, новостройка, всё должно быть хорошо. Но нет! После приёмки вылезли такие жуткие дефекты, что пришлось заказывать экспертизу. Стоимость устранения всего этого "добра" по смете вышла в 613 461 руб. Мы сразу выставили им претензию, а они, как и ожидалось от застройщика-банкрота, просто проигнорировали. ? Начали судиться. В итоге суд общей юрисдикции признал нашу правоту: и 613 тысяч ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Благодарим агентство недвижимости Летоэстейт за их профессионализм и прекрасную работу. Отсмотрели несколько домов, все действительно отвечают заявленным требованиям, но один дом нам сразу полюбился. Сделка прошла успешно.
Подробнее>>
Нужно было продать родительский дом.У самих долго не получалось, да и времени занимает много. Нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт. Документы все в порядке, сделка прошла успешно. Рекомендую.
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж
Подробнее>>Обращался за консультацией в это агентство. Нужно было продать участок. Спасибо. Отличные специалисты. Очень грамотный подход. Помогли с договором и решением проблем с документами на мою недвижимость. При необходимости, обращусь еще.
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж
Подробнее>>
Положительные стороны:
Подобрать жилье самостоятельно это очень затруднительно, лучше обращаться к агентствам, у них есть база и подберут дом или квартиру под клиента и не придется бесконечно шерстить интернет в поисках адекватного предложения. Так мы и сделали, обратились в агентство Недвижимости Летоэстейт. Поиск и сделка прошли в максимально короткие сроки. Блаодарим.
Подробнее>>
Обращались в агентство для поиска загородного жилья. Предложили хороший вариант, мы сразу согласились. Документы подготовили и оформили быстро без каких либо проблем. Спасибо.
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж
Подробнее>>Профессионализм в работе агентства Летоэстйт занимает первое место! Очень грамотные юристы и менеджеры! Цены конечно на жилье в Московской области очень высокие! Но, все возможно! С Благодарностью рекомендуем это агентство!
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж
Подробнее>>Обращались в агентство в поисках дома недалеко от Москвы. Искали варианты недвижимости в районе с детскими садами, школами, спортклубами. Порадовал большой выбор предложений на сайте. Большой + компании в том, что очень подробные описания дают для каждого объявления. Менеджеры очень грамотно рассказали о преимуществах и недостатках каждого из понравившихся нам вариантов, помогли подобрать варианты под наши потребности. Вообщем, кому нужен дом за МКАД со всеми удобаствами, можете смело обращаться в агентство Летоэстейт
Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д.Шолохово, ТЦ Каштановая роща 2 этаж
Подробнее>>