Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

чооп скат

Положительные стороны

задержка зароботной оплаты труда.Решил уволится прошло уже 3 недели,но расчет и зарплату не выплачевают.на мои звонки обьясняют,что нет денег,и то что в первую очередь платят тем кто работает.Пытаются окливетать,что я не добросовестный сотрудник.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой компании

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
— Дмитрий | 02 апреля 2015, 12:00:47
ты о каком скате о ларьковском или беловском?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

Отрицательные стороны:
Работаю пока ещё водителем, работать можно так выехал ты ранним выездом например в 4 утра из дома и приехал в 23.00, а в течении дня тебе уже звонят и говорят завтра опять ранний выезд… Спать не когда… По зп снимаю 13% с белой, с чёрной, и с переработки тоже 13 %… Приходите на работу Вам будут рады рабы сейчас нужны…
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АБ ЧООП Радонеж»

Отрицательные стороны:
Очень плохое отношение руководителей к подчиненным. Заставляют одевать отстойную спец одежду и ездить в ней по объектам. Спец одежда предоставляется за счет работника. За дежурство в выходные дни платят только в том случаи, если тебя куда нибудь отправляли в эти дни. За пять месяцев работы, не было никаких премии и бонусов, хотя было за что, квартальное обслуживание мы выполнили за полтора месяца. Нет никакой организованности, отправляют на объект и не пишут точного плана задания, из за этого меня уволили, я установил СМК не на ту дверь в банке, причем установил не с той стороны, потому что на эту дверь нельзя было установить СМК с внутренней стороны, мой руководитель об этом знал и все же сказал мне ставить СМК с наружной стороны. Считаю что со мной поступили несправедливо! ... Подробнее>>

14.10.2013
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

Отрицательные стороны:
Начальства в этом ЧОПе столько, что я за все года работы не видел, поют как соловьи так сладко что по неволе поверишь в их вранье. Задержка зарплаты,и тд,они чувствуют себя "князьями" мне так и не заплатили с..и, но я не горюю пусть работают органы МВД по нерадивым работодателям. Пока ты им угоден будешь получать з/п, а как только будешь требовать нормальные условия работы, з/п, нарушают все законы РФ. Я высказал свое мнение, а как поступать Вам решайте сами.
Плюсы в работе:
НЕТ!!! ... Подробнее>>

22.06.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

Отрицательные стороны:
Куча.Сотрудник,назначивший собеседование Марина опоздала на 25 минут.Пришла в грязной,запятнанной блузке.Ни слова здравствуйте,ни извинений за опоздание.Сама была вся опухшая,с красными глазами.На столе у нее был полный бардак,при мне порылась где-то между столом и ящиком и вытащила кучу растрепанных трудовых книжек.В вакансии указано сутки-трое,оказалось работа сутки/двое,если заболеет кто-сутки через сутки.Как оказалось, 1 диспетчер обложен 3 компами и 3 телефонами,и работает он сутки один(т.е. не отойдешь даже в туалет).Зарплата при сутки через двое белая меньше 10 на руки,остальное (типа 1700 за смену) вроде как "потом" в конверте.А судя, по бумажкам на столе,в конце июня или в июле"черную часть" только за май дадут(случайно увидела в бардаке на столе,кадровичка при появлении стыдливо прикрыла бумаги).Не тратьте время.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

21.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж


Плюсы в работе:
до прихода нового руководства было все замечательно , не задержек с зарплатой , был хороших коллектив. но с декабря все поменялось
Отрицательные стороны:
большие задержки зарплаты, нет карьерного роста и начальство сотрудников совсем не ценит ... Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Скат" Миасс

Если хотите работать бесплатно устраевайтесь работать в "Скат" . Весь инструмент придется купить за свой счет, тоже и с оплатой мобильной связи. Служебной машины не дождешся все разезды по работе за свой счет. Проработал два месяца зарплаты не дождался. Сейчас уволился заработанные деньги отказываются выплачивать, мотивируя тем, что нужно доделать все свои наряды. Не вижу смысла дальше тратить свои деньги Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ооо "скат"

Отрицательные стороны:
кидают на деньги. ничего по договору не выполняется. беспредел. не связывайтесь
Положительные стороны:
положительного нету ... Подробнее>>

03.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Скат

Отрицательные стороны:
все плохо, что возможно придумать

Миасс

Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Компания Скат

Отрицательные стороны:
В компании,предоставляющей интернет,в офисе он не предусмотрен - позор! Сотрудникам приходится писать директору кучу смс за свой счет,хотя можно было бы спокойно и удобно пользоваться скайпом! Начальник не особо адекватен, его политика не понятна. Состояние офиса ужасное!несколько лет не могут сделать хоть какой-нибудь ремонт. Неужели они не понимают, как это влияет на клиентов и выручку?!

Миасс

Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Скат

Отрицательные стороны:
Звонил по указанному номеру днём.трубку никто не взял.вечером директор сам перезвонил примерно в 21-00!!! Ну да ладно.честно скажу общение директора очень впечатлило. А именно условия работы.И оплата труда.Ну вкратце ЗП 60К и более.Все хорошо и ТД и ТП.Поразмыслив решил идти и тут черт дёрнул почитать тут отзывы.и тут сделал выводы.1) негативные отзывы оставляют не один человек который недоволен,их тут куча.И как Я понимаю все по ходу дела по делу)).2) отзывы положительные оставляют в большинстве своем девушки, которые к монтажному делу скорее всего отношения ни какого не имеют,разве что в

Челябинск

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>