BUSINESS RELATIONSHIP GROUP

Пришла я туда работать менеджером на зарплату 35 000р. Так же мне была обещана подработка программистом (благо умения позволяют). Естественно соцпакет, оформление по трудовой и прочее. Но позднее выяснилось, что оклада как такового нет, оформление происходит после прохождения испытательного срока, длительность которого они устанавливают сами. Иными словами - кругом обман и лицемерие. После того, как я поняла, куда попала, я попросила расчет и сказала, что ухожу. Естественно ни о каком расчете речи и быть не могло, в таких шаражках только и могут, что использовать людей. Набор сотрудников туда идет постоянный, зачем - непонятно! Обходите стороной таких "работодателей".

31.03.2021
Балтика - Russian business из 90-ых со всеми вытекающим. Слияние с Carlsberg Group сказалось только на оформлении презентаций, а не сути компании

Бюрократия на всех уровнях, бездарно выстроенная работа IT-процессов и систем (привет, Монолит!), избыток встреч по любым вопросам с непонятным результатом. Перекладывание ответственности и поиск крайних в случае провалов (с публичным наказанием). На любом уровне может попасться неадекват. Общий уровень профессионализма ниже среднего - никаких новых навыков или компетенций за год работы не получил. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Business Traffic Group

Ольга:
Не рекомендую НИКОМУ связываться с этой компанией! Ужасное отношение к сотрудникам, не выплачивание обещаний зарплаты. Начальник откровенно насмехается и манипулирует людьми. Такой наглости и оскорбления женского пола я ещё не встречала. График работы ненормированный с 9 утра и до познай ночи, а потом ещё и заплатит за месяц работы копейки в виде 100$ Меня привлекла работа на дома, но не когда ты работаешь 24/7, тобой манипулирует начальник и в конце зарплата пару копеек! Подробнее>>

09.11.2019
Best Business Group

Виртуальный Сотрудник:
Парк Virtuality принадлежит холдингу Best Business Group. По моему мнению, для Ярослава Александровича Жилкина, это просто парк-игрушка, который он передал в управление, чтобы от скуки развлечь свою жену Евгению Дубинскую и сына Никиту Жилкина. Убыточный проект, который требует постоянных вливаний денег, не окупает расходы на зарплаты сотрудников и аренду помещений! Не говоря о стоимости франшизы у Anvio, Play VR, а так же покупки китайских VR аттракционов, все это тоже стоит немалых денег, за оборудование и программное обеспечение. Текучка большая, большинство персонала некомпетентны. В скором времени сотрудникам придется обновлять резюме. При всем этом зарплату платят регулярно и без задержек, 11000 грн., ставка +5% от продаж, если бегаешь за мимо проходящими людьми и сможешь убедить их поиграть. График 2/2. Работы не много, так как в будни клиентов нет, нужно играть в vr игры постоянно. Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Alfa Business Group»

Странная контора! Меня собеседовала Анна Тивилёва. Девушка абсолютно не специалист своего дела. Начала собеседование с того, что предложила мне составить баланс и посчитать прибыль, даже не рассказав о компании НИЧЕГО! Когда я попросила рассказать об обязанностях и заработной плате последовала неадекватная реакция (обида).... После этого сказала, что главный бухгалтер ЗУХРА)) в отпуске и выйдет через неделю... Выходя из офиса я услышала как какую-то женщину восточной внешности окликнули ЗУХРОЙ)) Вообщем цирк еще тот))
НЕТ ... Подробнее>>

02.01.2017
ALFA BUSINESS GROUP

Все было хорошо, как по окончании нашего общения она сказала, что идет за руководителем отдела производства полиграфии/сувенирной продукции для утверждения моей кандидатуры... Пару минут и она вернулась со словами, что мол, забыла, о том, что сегодня он отъехал из офиса на производство, и, заранее мне пообещала о том, что покажет мое резюме и расскажет обо мне тому самому руководителю. На следующий день пришел тупо отказ, в приложение "hh". Я все понимаю, но мне кажется это не этично, как минимум. Решил перезвонить,мало ли ошиблась... но тупо она бросает трубку... Это смешно и не компетентно!
Что ж, не могу отрицать - девушка HR(Оксана Ф.), была вежлива и даже само собеседование было как приятное интервью. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Alfa Business Group

Что ж, не могу отрицать - девушка HR(Оксана Ф.), была вежлива и даже само собеседование было как приятное интервью. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Business system group

Вот с этим агентством иметь дело я от души не советую. Любит Анна Сергеевна, чтоб на неё работали бесплатно. Требует выполнения каких-то "стандартов", не выплачивая за них ни копейки. Я , слава Богу, вовремя сообразила, что ноги надо от таких "деятелей коучинга и рекрутинга с подбором персонала и продажей всяческого здорового питания" уносить. А то и совсем десятой дорогой обходить. Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании UP business coaching

Необычное собеседование, не участвовала ранее в групповых. Но получилось быстро и эффективно. Ген. директор и РОП сразу участвуют в процессе. Рассказывают миссию и цели компании, чем предстоит заниматься. Нет никакого сломанного телефона и долгих согласований встреч. Очень удобно. Быстро получила ответ по итогам собеседования.
Недостатков не нашла.Экономит время HR и руководства.

17.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.