Best Business Group

Виртуальный Сотрудник:

Парк Virtuality принадлежит холдингу Best Business Group. По моему мнению, для Ярослава Александровича Жилкина, это просто парк-игрушка, который он передал в управление, чтобы от скуки развлечь свою жену Евгению Дубинскую и сына Никиту Жилкина. Убыточный проект, который требует постоянных вливаний денег, не окупает расходы на зарплаты сотрудников и аренду помещений! Не говоря о стоимости франшизы у Anvio, Play VR, а так же покупки китайских VR аттракционов, все это тоже стоит немалых денег, за оборудование и программное обеспечение. Текучка большая, большинство персонала некомпетентны. В скором времени сотрудникам придется обновлять резюме. При всем этом зарплату платят регулярно и без задержек, 11000 грн., ставка +5% от продаж, если бегаешь за мимо проходящими людьми и сможешь убедить их поиграть. График 2/2. Работы не много, так как в будни клиентов нет, нужно играть в vr игры постоянно.

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Best Climate Group»

Основное название: Best Climate Group Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: bestclimate.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, ул.Ярославов Вал,36 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа, ремонт и обслуживание климатического оборудования (кондиционирование, отопление и вентиляция). Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Менеджер по продажам Дата собеседования: Май 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Best Union Group

По закону работодатель обязан выплатить всю зарплату в день увольнения либо на следующий день. А я уже жду более 15 дней. После звонка в отдел кадров они предложили подождать еще 10 дней. Плюс ко всему в этой конторе вы не получите максимальную зарплату. Вам предложили 28000, а заплатят 20000. На собеседовании придется подождать в коридоре где нет ни стульев ни скамеек. Подробнее>>

31.03.2021
Балтика - Russian business из 90-ых со всеми вытекающим. Слияние с Carlsberg Group сказалось только на оформлении презентаций, а не сути компании

Бюрократия на всех уровнях, бездарно выстроенная работа IT-процессов и систем (привет, Монолит!), избыток встреч по любым вопросам с непонятным результатом. Перекладывание ответственности и поиск крайних в случае провалов (с публичным наказанием). На любом уровне может попасться неадекват. Общий уровень профессионализма ниже среднего - никаких новых навыков или компетенций за год работы не получил. Подробнее>>

11.04.2021 | положительный отзыв
Business Traffic Group

Ольга:
Не рекомендую НИКОМУ связываться с этой компанией! Ужасное отношение к сотрудникам, не выплачивание обещаний зарплаты. Начальник откровенно насмехается и манипулирует людьми. Такой наглости и оскорбления женского пола я ещё не встречала. График работы ненормированный с 9 утра и до познай ночи, а потом ещё и заплатит за месяц работы копейки в виде 100$ Меня привлекла работа на дома, но не когда ты работаешь 24/7, тобой манипулирует начальник и в конце зарплата пару копеек! Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Alfa Business Group»

Странная контора! Меня собеседовала Анна Тивилёва. Девушка абсолютно не специалист своего дела. Начала собеседование с того, что предложила мне составить баланс и посчитать прибыль, даже не рассказав о компании НИЧЕГО! Когда я попросила рассказать об обязанностях и заработной плате последовала неадекватная реакция (обида).... После этого сказала, что главный бухгалтер ЗУХРА)) в отпуске и выйдет через неделю... Выходя из офиса я услышала как какую-то женщину восточной внешности окликнули ЗУХРОЙ)) Вообщем цирк еще тот))
НЕТ ... Подробнее>>

02.01.2017
ALFA BUSINESS GROUP

Все было хорошо, как по окончании нашего общения она сказала, что идет за руководителем отдела производства полиграфии/сувенирной продукции для утверждения моей кандидатуры... Пару минут и она вернулась со словами, что мол, забыла, о том, что сегодня он отъехал из офиса на производство, и, заранее мне пообещала о том, что покажет мое резюме и расскажет обо мне тому самому руководителю. На следующий день пришел тупо отказ, в приложение "hh". Я все понимаю, но мне кажется это не этично, как минимум. Решил перезвонить,мало ли ошиблась... но тупо она бросает трубку... Это смешно и не компетентно!
Что ж, не могу отрицать - девушка HR(Оксана Ф.), была вежлива и даже само собеседование было как приятное интервью. ... Подробнее>>

11.10.2016 | отрицательный отзыв
Alfa Business Group

Что ж, не могу отрицать - девушка HR(Оксана Ф.), была вежлива и даже само собеседование было как приятное интервью. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
BUSINESS RELATIONSHIP GROUP

Пришла я туда работать менеджером на зарплату 35 000р. Так же мне была обещана подработка программистом (благо умения позволяют). Естественно соцпакет, оформление по трудовой и прочее. Но позднее выяснилось, что оклада как такового нет, оформление происходит после прохождения испытательного срока, длительность которого они устанавливают сами. Иными словами - кругом обман и лицемерие. После того, как я поняла, куда попала, я Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ