Не советую сейчас идти работать импорт-менеджером в эту компанию. В компании на этой должности с начала года сменилось больше 7 человек. Они ищут того, кто будет на них работать круглосуточно, до 9-10 вечера, через 2 недели обвиняют в том бардаке, который у них сложился до этого, зарплату за это время не выплачивают. Если хотите поработать круглосуточно и бесплатно- Вам решать.
нет
Отрицательные стороны:
Из отрицательных сторон могу сказать: Люда бывает иногда психичкой. Но я работал и в других компаниях. И тна по сравнению с другими божий одуванчик.
Положительные стороны:
Читаю отзывы и удивляюсь. Да, зарплату платят с задержкой. Но бонусы выплвчивают вовремя. И они достаточно хорошие. Работы много. Брендов тоже. Ленивых увольняют. Остальных любят и платят им хорошо.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Критических нет.
Положительные стороны:
Ушла недавно из компании. Переехала в другой город. Зп платили частями. Но стабильно. Бонусы хорошие. Проблемы тоже есть. Но мне повезло. Ничего плохого сказать не могу. Работы много. Задач тоже. Времена непростые. Но надо знать директора лично, чтобы понимать, что может этот человек! Горы свернуть. Коллектив сейчас очень хороший и слаженный. Шоурум новый - бомба! Клиентов приходит много. Не успеваем ... Подробнее>>