ТИЦ "Второй дом"

При устройстве на работу обещают "золотые горы", гибкую систему бонусов и поощрений.На практике - постоянно напряженный коллектив, судорожно гоняющийся за каждым клиентом навязчиво предлагающий купить все что угодно, невзирая на товар за которым пришел человек. Каждый работает сам на себя, каждый день нелепые тренинги в которых "продавцы-консультанты" тренируются продавать товар друг другу, после чего начальство предлагает станцевать или спеть за 10-20 грн. Обходите стороной.

27.11.2023 | положительный отзыв
Второй дом

Из крошечного офиса в 20 человек Элком на моих глазах вырос в компанию 1000+ Это потрясающее место, куда хочется приходить. Когда я вернулся после собеседования и меня дома спросили, мол, как, все что я помнил, это аквариум с рыбками и...
не вижу

20.12.2022 | положительный отзыв
Работа как второй дом

Работаю в компании 5 лет, из них уже год в должности Начальника отдела расходов в Финансовом департаменте. Пришла в компанию на должность специалиста по работе с клиентами, на тот момент... Подробнее>>

17.11.2022 | положительный отзыв
Наш второй дом!!!!

А в конце октября в ТК “Галерея Аэропорт” будут праздновать хэллоуин. Мы с друзьями обязательно пойдем, это невозможно пропустить, главный праздник осени! Мы давно любим этот ТК, живем недалеко... Подробнее>>

18.02.2020 | положительный отзыв
ООО ВТОРОЙ ДОМ

Больше года прошло со времени сдачи дома, о качестве отдельная тема. До сих пор не могу получить нормальный договор и иные документы. Обращение по электронке вежливо проигнорировали. Подробнее>>

13.09.2019 | положительный отзыв
Московский университет им. С.Ю. Витте - Второй дом почти

МУИВ стал для меня вторым домом. Здесь ты можешь быть самим собой и люди, окружающие тебя, принимают тебя таким, любят тебя и ценят. Тут нет мишуры и пафоса. Тут смотрят на твои поступки. Я нисколько не жалею о сделанном мною выборе. Благодарю студенческий совет за их деятельность, за то какие там прекрасные люди, многие стали мне друзьями. Я учусь сейчас на 3 курсе рекламы и PR и полностью доволен своим выбором. Преподаватели настолько классные, что некоторые стали мне почти друзьями) Много раз замечал, как уже выпускники все равно

Москва, Даниловский, Кожуховский 2-й проезд, 12, стр. 1

05.12.2019 | положительный отзыв
Работа- это второй дом

В данной работе критичных отрицательных сторон я не вижу. Неприятные моменты возникают на любой работе, необходимо уметь с ними справляться. Подробнее>>

19.09.2019 | положительный отзыв
Работа-второй дом

В зимнее время бывает очень холодно в офисе. Большой коллектив, работающий в Open-офисе. Когда становится шумно сложно сосредоточиться на работе. Подробнее>>

25.05.2017 | положительный отзыв
ДЕТСКИЙ САД № 67 - Второй дом ребенка

В нашей семье выпускается второй ребенок из этого замечательного детского сада. Заведующая сада Людмила Анатольевна, воспитатели 5 группы Галина Вячеславовна, Любовь Николаевна и нянечка Анна Владимировна - это люди с огромной, доброй и открытой душой. В саду проходят невероятно интересные утренники, в которых участвуют не только дети, но и родители. В садике всех встречают с улыбкой. Дети в садик бегут с удовольствием. Отдельное спасибо логопеду Татьяне Анатольевне. С любовью и особым подходом к каждому ребенку проходят занятия у этого замечательного логопеда. Приводите сюда своих детей и вы не пожалеете.

Московская область, Раменский район, Удельная пос., Комсомольская улица, 8

26.05.2014 | положительный отзыв
Супермаркет второй дом отзыв сотрудника Анна

Здравствуйте. Надеюсь мое письмо дойдет до руководителей организации и они примут меры что в магазине на Загорьевском проезде директор С.В очень плохо относиться к своим подчиненным она удерживает из зарплаты суммы ссылаясь на недостачи в магазине хотя у нас стоят камеры наблюдения и суммы привышающие все мыслимые и немыслимые цыфры,помимо этого весь просрок списываеться на продавцов. Да хочу заметить что в других магазинах таких порядков как установил наш директор нет в переносном смысле.Надеюсь примети меры или придеться обратиться в выше стоящии органы. Подробнее>>

26.05.2014 | положительный отзыв
Супермаркет второй дом отзыв сотрудника Димон ..

Искал работу недалеко от дома.Друзья посоветовали магазин второй дом.Раньше там был самохвал,пока не обанкротился.Пришёл на собеседование,спросил про свободные вакансии.Ответили что мол продавец-кассир зарплата 18, в ночную.Согласился.В этот же день пришёл в 9часов вечера и отработал первую стажировачную ночь.Пришёл домой,звонят,говорят приходи обратно надо оформится.Примечание:происходило всё это после 4дня открытие это магазина.Пришёл а там куча народу и все сидят пишут анкеты и заявления на приём.Подхожу в отдел кадров.Кадровик говорит что мол мужиков продавцом-кассиров не берём.Хочешь грузчиком?В принципе работу я искал на время, кризис и безденежье заставили. Устроюсь пока-что на первое время, чтоб хоть какие-то деньги были.Начали переоформлять,дали документы обратно с заданием иди Подробнее>>