Зеневич кирилл васильевич - Мошенники

РосМирСтрой - Слиго Трейдинг - Сибур Групп Заключал с РосМирСтрой договор на поставку 100 кубов блоков два месяца назад. Ни блоков ни денег нет, сплошное вранье что вот-вот привезут. Иск в суд выставило уже 5 человек. Недавно сменили форму собственности с ЧП на ООО, на счета наложен арест, милиция расследует. Тем не менее, на месте старого сайта rms.by появляется логотип новой организации Сибур Групп с новым директором, но телефоны все того же кидалы остались на сайте старыми. Кидалу зовут Зеневич Кирилл Васильевич. Предложения о помощи (желательно законной) по возврату долга на сумму более 7000 долларов оставляйте в личку. Это сумма только в моем случае, всего пострадавших 10 человек. Имеется информация об автомобиле, адресе проживания, родственниках и друзьях. ----------------------------------------

Опубликовано: 14-07-2014 alex

сейчас эта фирма просто кубань агросервис. это просто жесть. отдали все деньги на блоки, заплатили за одно, привезли другое ни документов, еще партию должны остались. трубку не берет. это просту ужас!!!т люди никогда не обращайтесь к этому мошеннику. мы только сейчас увидели эти отзывы о нем. а реклама то в первых строчках!"!! пообещали и бесплатную доставку, и бесплатно клей на всю партию! ни чего не можем добиться!!!5000 $ мошенникам отдали. все наше строительство стоит. проверяйте всегда договор и чек. он нам еще выдал прямо в офисе чек, а он не фискальный, т. е. просто бумажка, которую можно выкинуть.

Опубликовано: 17-07-2014 елена

Ип Зеневич теперь он в договоре указывает, по телефону на сайте, диспетчер все равно принимает заказы со сладкими песнями, диспетчер Катерина. Уверяет что с ним договор расторгнут и теперь работают с техзабудова, похоже просто очередное кидалово, уверяют что все гладко и деньги возвращают, на самом деле меняют название фирмы, а у зеневича только хлебало шире в улыбке. У нас тоже клей бесплатный на всю кладку должен быть. Сайт пока называется бетон оф бай. Не платите никогда и никому предоплату, тем более 100 процентов. Нам даже курс такой сладкий назвали, он заинтерисован в налике. Адрес пока ул. Котовского 11 офис 8. Сегодня были в офисе у них, очередь терпил, он даже не скрывается, уже меняет название, визирует заявления о расторжении договоров, типа обязуюсь вернуть средства, по закону о защите прав потребителя. Не покупайтесь на это овно, сначала загуглите о нем, я вот слишком поздно опомнилась. Бабки не вернуть. Еще раз прошу люди не ведитесь на сладкий курс и бесплатный клей, дешевая цена по минску, это их конек, а наша подкость на халяву меня и подвелаа. ИП ЗЕНЕВИЧ КИРИЛЛ. Фирмы были разные идея одна найти ЛОХОВ
В Минске появились кидалы.

Опубликовано: 20-07-2014 Людмила

Все так и есть, даже скажу больше, человек кидает по полной программе, намеренно. Нашу семью кинул на 72 млн.бел рублей. У нас льготный кредит (многодетная семья). Деньги целевые, безнал. И даже это его не остановило, хотя мы его об этом предупреждали. Сладко кормит завтраками, и даже позвонил сам и сказал, что уже перечислил в ББ обратно на счет деньги, ВРАНЬЕ. Кирилл Зеневич

Опубликовано: 21-07-2014 alex

что значит бабки не вернуть? пишите заявление везде где можно. добивайтесь правды. я тоже смотрю на сайте теперь название другое, но развод все тот же.

Опубликовано: 30-07-2014 Юлия

То же самое-заказали блоки и нет их. Идём писать заявление в милицию

Опубликовано: 30-07-2014 мария

Мы многодетная семья заказали у них блоки на 84млн. НИ БЛОКОВ НИ ДЕНЕГ.И ТЕПЕРЬ ИЗ-ЗА ЭТОЙ СВОЛОЧИ ОСТАНОВИЛИ КРИДИТНУЮ ЛИНИЮ. заявление написали 24.07.14 и были 52-е в числе пострадавших ООО "КУБАНЬАГРОСЕРВИС"

Опубликовано: 31-07-2014 Людмила

!!! ЛЮДИ, кого кинул ИП ЗЕНЕВИЧ И КУБАНЬ АГРОСЕРВИС, то телевизору показали репортаж и попросили пострадавших звонить на горячую линию СТВ.

Опубликовано: 31-07-2014 олег

www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/zhaloba-na-ip-zenevicha-ot-zhiteley-minska

Опубликовано: 01-08-2014 Виктория

Их работает целая группировка. Мы попали на 58 млн. Уже в новой ЗабудоваТехИнвест.

Опубликовано: 06-08-2014 Ленка

Вчера в парке его заломал один потерпевший, забрали в милицию, отвезли сначало на Белинского 10, потом отправили в Заводской опарняк. Товарищи в погоках сказали вроде, его увезли с Белинского чего вы ждете, было вечером около 21-00. Он успел комуто позвонить из милиции. Так вот созванивайтесь все снова. Сам он при случайной встрече гулял в парке со своей женой беременной и ребенком. Наши ряды пополнились каждый день находиться два, три новых потерпевших, сайт бетон оф бай продолжает брать заявки, все завязаны, диспетчер Валера и Катя включают правдопадобно дурачков. Все знают ади и просто берут заявки. Учредители этой забудовы тех, похоже россияне, погуглите вроде с ней что-то произошло. Не теряйте надежды и не отчаивайтесь, предупреждайте знакомых об этой пирамиде, не молчите, баньте!!!
Он вроде купил в салоне 5 дорогущих машин себе, жене, теще и маме (наверное на сдачу от предыдущих трат)

Опубликовано: 06-08-2014 alka

5min.by/news/u-krupnogo-investora-ukrali-den-gi.html
Куда смотрят правоохранительные, так ппродалжается уже давно только с разными названиями и формами собственности.

Опубликовано: 11-08-2014 Ксения

Есть еще фирма zabudov.by/, обманутых клиентов тоже много уже, данный человек по миоим данным имеет к ней отношение
Если вы стали жертвой именно этой компании, пишите [email protected]
Нас пятеро, подаем коллективное заявление

Опубликовано: 15-09-2014 антиспек

А еще есть "цемент и щебень" и "карьер-щебень" И это все одни и теже.

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Щербаков ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЩЕРБАКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - МОШЕННИК И ВОР

Работает в строительстве. Взял у нашего ИП строительное оборудование (опалубку) для строительства частного дома в КП Александровы пруды (Московская область, Подольский район) на 15 дней. Сначала продлил аренду ещё на 15 дней, потом кормил завтраками по телефону, потом совсем перестал отвечать. В смс писал, что потерял документы и находится в роуминге, поэтому не берёт телефон. На объекте работает совершенно другая Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)

15.01.2019
Глобал Стандарт - ; отзыв пользователя кирилл о работе в компании отзыв кирилл

кирилл:
Товарищи Барышников Балаян Петровичев , этакое преступное трио , держат компанию на плаву за счет получаемых черных откатов , знаю точно сам возил суммы до миллиона в неделю(!)в кармане куртки , жаль тогда мозгов не хватило сделать себе презент в виде ляма рублей) Есть глобал стандарт у них , и есть ДСАиПС . Вторые заказывают у первых серты первые печатают их на компе и впаривают по ляму . Протоколы испытаний липовые , т.к. часто продукцию которую гс берет на сертификацию никто в лабораторию не направляет она стоит в офисе от недели до двух и возвращается обратно с протоколами и сертификатом. А клиенты лохи думают что получили исследованный образец Барышников ав петровичев юа балаян яэ эдакое опс по отмыву денег а еще забыл сюда барышникова в добавить имеющего ип

23.07.2018
Нудин Кирилл Олегович Нудин Кирилл

Нудин Кирилл год рождения 22 ноября 1991г Место рождения гор Новосибирск прописка гор Санкт- Петербург п Каменка Он много людей обманул, слово своё не держит верить ему нельзя, на него можно посмотреть тут и узнать подробнее https://vk.com/kirillnudin Человек о котором идет речь Кирилл Нудин https://vk.com/ncworkshopru после долгого общения с ним он предложил мне приобрести 5 шлемов оригинальных (Алтыны Подробнее>>

30.01.2024
ПРУС ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ мошенник. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. фото,видео, отзывы.

Мошенник 80503259191 Прус Юрій Васильович 05.10.1971 https://www.facebook.com/ profile. php?= 100009667143236 Прусука Юрія +380503259191 +380665991977 80503259191 80665991977 Прус ю.в. (ПЮВ) урод моральный (УМ). Ad.fin.a vance finance alliance https://www.facebook.com/ AdvanceFinanceAlliance Advance Finance Alliance. Тов. ////МОШЕННИКИ. ADVANCE FINANCE ALLIANCE. Отзывы. ////АФЕРА ////КРЕДИТ.ПОД_ЗАЛОГ ////ВИКОНАВЧИЙНАПИС ////ПОДСТАВА #chess #шахи #комбінація #діловий_клуб #чорні_рієлтори #ukraine #україна #махінації #kyiv #КРЕДИТ #київ #киев #київськаобласть #відгуки #вінниця #ірпінь #чернігів #рівне #львів #тернопіль #бровари #law #закон #юридичнафірма #юрист #адвокати #адвокат #іпотечнийдоговір #втратанерухомості #правовласності #БалуванаГаля #колектор #правовадопомога #колектори #корвалол #advancefinancealliance #Афера #Advance_Finance_Alliance #шахрайгудбай #аферисты #аферисти #виконавчийнапис #скасувативиконавчийнапис #Рейдерство #рейдери #clubwisekiev #мошенники ...
Ипотечные мошенники. Косят под инвестиционную компанию. [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], [email protected], +380665991977, +380503259191, +380503291991, +380500265555, +380502007872, +380503259191, 80992338820,

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.