Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия дизайна винтаж ип бондарик а. - Качество товара и обслуживания

Отрицательные стороны

Давно не встречала такого качества выполнения работ ИП Бондарик А. Офис находится в ТЦ Град, 3-й этаж. Заказала кровать с мягким изголовьем, каркас фирмы Вегас. Дата доставки была 2/10/2013г. В итоге окончательно кровать была доставлена в середине декабря. Сначала перенесли срок на 2 недели, т.к. зав производства был в отпуске. После этого договорились с ним о времени доставки. Звоним- говорит, ждите (11 вечера). Ждем, до 12 ночи ждали, потом игнорировал звонки. Потом кормил завтраками ещё недели 2, при этом приходилось сидеть дома и ждать доставки, которая в очередной раз срывалась. Наконец привезли. Изголовье оказалось изготовлено с нюансом, который мы не оговаривали, т.е. присутствовали пуговицы, которые отрицались при изначальной договоренности. ИП извинялась за ошибку, и вновь пришлось 2 недели ждать изменения, хотя она обещала 3 дня. Привезли. Изголовье было с дефектами, криво натянута кожа. Забрали. Опять неделя. Это было мучение. А каркас кстати оказался по высоте выше оговоренного, мужу пришлось спиливать ножки на 7 см. Декабрь. ПРивезли наконец, мы смирились, за задержку сбросили цену всего на 15 дол. (насмешка), а сколько было нервов..., звонков, срывов. В последствии находилось ещё куча недочетов: грязь, где-то криво натянуто. Очень не советую обращаться. Куча проблем.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Студия дизайна интерьеров LUXURY ANTONOVICH DESIGN (Казахстан, Астана) - Отличная студия дизайна классических интерьеров

Положительные стороны:
необычные интерьеры в классическом стиле, индивидуальный подход, наличие мебели, обоев и дургих элементов декора Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Студия дизайна интерьера FORMAT отзыв сотрудника Студия дизайна FORMAT

Мы добавили нашу компанию - "Студия дизайна интерьера FORMAT" в этот каталог. Здесь вы можете оставлять свои отзывы о нашей работе. Будем рады услышать ваше мнение, ведь только благодаря Вам, с каждым днем мы становимся чуточку лучше! Подробнее>>

08.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия красоты "Винтаж"

Гость:
Могу сказать что очень назойлевый администратор. Была в субботу по девочкам нет нареканий. Молодцы

ул.Юных Ленинцев 59 корп.1

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия ландшафтного дизайна "Зеленый дом" (Россия, Калуга) - Развернутый отзыв о компании ландшафтного дизайна «Зеленый дом»

Положительные стороны:
Цены удивляют, работы выполняются качественно. Скидка за развернутый отзыв Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Дарья:
Хорошая студия дизайна, обращались к ним год назад для дизайна интерьера нашей квартиры. Дизайнер Марина Лысятова. Выслушали все пожелания, подготовили дизайн-проект. Конечно, не с первого раза все получилось, как нам хотелось, но в итоге все вышло прекрасно. Марина все продумала, каждую мелочь, чтобы было комфортно в будущем. Были некоторые расхождения в размерах, когда начали строители работать, но наверное без этого никуда, ведь стены изначально практически всегда все кривые... Из минусов могу сказать, что довольно медленно шел процесс работы над визуализацией проекта, но здесь не совсем понятно из-за чего, т. к. наш дизайнер не сама (как я поняла) делала эту визуализацию. А так как мы меняли много раз то, что она предлагала, чтобы добиться результата, который мы хотим, работа двигалась еще медленнее. Но опять же это не совсем ясно к кому предъявлять - лично к дизайнеру или все-таки к работе студии в целом. В целом очень положительное впечатление об этой студии, хотя изначально выбирали долго и много дизайнеров смотрели. Но только Марина посмотрев на нашу планировку предложила нам тот вариант, который устроил нас полностью. И мы по ходу ремонта так и придерживались дизайн-проекта (даже в цветовой гамме). Ну и конечно хотелось

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Откат на откате! Никогда не заказывайте авторский надзор и походы с дизайнером по магазинам и уж тем более никогда не покупайте в тех салонах куда Вас тащит дизайнер. Все дизайнеры получают откаты от магазинов в среднем 15-20% от суммы Вашей покупки. К примеру если Вы заказываете кухню за 1 млн. руб. то Ваш дизайнер получит не менее 150 тыс. руб. от салона кухонь за Ваш привод. А цена как правило накручена для того, чтобы выплатить дизайнеру бонус. И так во всем свет, мебель, кухни, двери, окна, ткани и т.п. поэтому покупайте всё сами без дизайнера!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена:
Уважаемый гость! Вы пишете очень обще и бездоказательно! Не думаю, что ваша информация будет полезна в таком изложении У вас к студии "дизайн-Холл" вопросы и претензии? Или вы просто так везде пишете? Если есть необходимость что-то обсудить- жду вас к нам в гости в офис Чем сможем-поможем Готовы разубедить вас в ваших мыслях! Спасибо!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

08.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Вы не берете откаты??? Это нонсенс. Я таких студий еще не встречал. Ок. Как нибудь позвоним Вам с КП и с бонусами и запишим этот разговор. А потом выложим в сеть. И посмотрим как Вы не берете "бонусы" (откаты).

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Гость:
Удаляют отзывы отрицательные! А положительные катают сами себе. Не надежная контора! Удалили отзыв девушки которая писала про их нечистые на руку дела про откаты. Знайте! Студия дизайн холл сидит на откатах от магазинов и поставщиков! Не заказывайте авторский надзор никогда! Имели печальный опыт заказали кухню в студии куда нас привел дизайнер из студии дизайн холл и за это он получил от салона кухонь 150 тыс. (что составило 15 % от суммы нашего заказа). И так на всем! Мебель, свет, ткани, сантехника за все дизайнер получает откат от магазинов! "Кушайте" откат дизайнера сами! Ведь салоны завышают ценники, закладываю туда расход на дизайнера!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Студия "Дизайн-Холл", студия интерьерного дизайна

Елена d..[]..d-h.ru:
Уважаемые заказчики студии "Дизайн-Холл"! от лица компании благодарю вас за оставленные на данном ресурсе отзывы! Нам очень важно ваше мнение и о работе команды в целом и о каждом сотруднике индивидуально! Благодарю вас за столь подробное и откровенное описание истории взаимодействия. Этим вы очень помогаете нам стать лучше, работать более профессионально и качественно оказывать все без исключения услуги! Мы внимательно изучаем ваши отзывы, анализируем и делаем выводы! Благодарю вас еще раз! Студия Дизайн-Холл развивается, улучшая качество, сервис, оттачивая менеджмент! Приезжайте к нам в новый офис на Оружейника Федорова, 2 ( рядом с Летним Садом), мы всегда рады видеть всех наших заказчиков, тк за время работы мы становимся с вами одной семьей!

Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, 24, офис. 111 м.

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>