Отзыв на : Сеть аптек 36,6

Тема отзыва: не всё можно найти
Доброго дня"Решила написать отзыв о аптеке,обошли весь город тару в поискать лекарства.Нам нужен был Урсофальк ,для лечения печени,в аптеке его найти не удалось стали что такого нет лекарства в городе и не совсем ласковый персонал.Не понимаю почему нельзя заказать его из омска по предоплате
krisgabidulina

07.11.2022
Мед-сервис (сеть аптек): Сеть аптек

На время войны собственник фирмы находится за границей. Весь этот период на офисе творится не пойми что наемная директоршаустанавливает свои непонятные праивла и тупые нововведения, что очень всех напрягает. Люди и так шарахаются ее в коридоре [О.] [Г.] вернитесь на офис и наведите порядки Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сеть аптек "эконом" - Беспредел в сети аптек "эконом"

Вчера 18.02.14 был в аптеке сети "эконом" по адресу ул. Болшая Черкизовская, д.6 и покупал лекарства от простуды для бабушки. Подошел к окну и одновременно выясняя у бабушки какие лекарства ей нужны начал их перечислять провизору. Первые два препарата мне были принесены с недовольством, а когда я запросил третий препарат мне было сказано, что нельзя ли мне сразу все говорить Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
сеть социальных аптек столички: Ни в коем случае не устраивайтесь в эту сеть.Платят копейки.

Платят копейки.Оклад 37 тысяч.Остальное, что набьешь в личном кабинете.Главное , хорошо продавать стм.у нас работает сотрудница, не фармацевт, диплом купила.Препараты не знает вообще.Но стм продает отлично.Начальство ее на руках носит.На каждый день установлен план продажи СТМ.Напротив каждой фамилии заведующая пишет позор, отлично, плохо.Заведующая из Мордовии, зав из Кабардино Балкарии, очень много из Пятигорска.Москвичей мало. Работаю в этой сети 7 лет, Подробнее>>

10.04.2022
аптеки планета здоровья: Большая сеть аптек сеть...

Могут уволить без объяснения причин. Просто подойдут и скажут : " Убирайся". Либо найден другой человек на твое место, который даёт им больше бонусов. Профсоюза в компании нет, пожаловаться некому. Нет телефона отдела кадров, как и юриста компании. Там ты одинок и беззащитен перед этой могучей конторой сетью. Просто вынуждают уйти постоянными придирками. 14 часовой рабочий день. Хорошо, если есть Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Сеть аптек Столички

А недостатков тут оооочень много. С коллективом фармацевтов повезло, девочки хорошие. А вот зав. [censored] ещё та, распряжается людьми как с вещами! На пр. Королева, Ольга Анатольевна, величать эту мадам так. Самоуправство, мания величия и все прочее. Остальные терпят, а я такое не потерплю! Добровольно принудительные подработки ( лишь потому, что мобильным не доверяем). Объем работ такой, будь здоров, но её мало это волнует, у коллег судороги начинались на работе, это жаль видеть я вам так скажу. С её "подработками" за здоровье, суммы не хватит чтоб перекрыть. Предупреждаешь за месяц, ...
Их нет. Писать про белую зп? А по закону это факт должен быть.

02.12.2023 | положительный отзыв
Максавит, сеть социальных аптек - отзыв работника «Марина Рачковская» о работе в компании

Работодатель порядочный, все гарантии в соответствии с ТК РФ предоставляет, в каждом аптечном пункте есть удобства, чтобы сотруднику было где перерыв провести, раздевалка в том числе присутствует. Я была в разных пунктах, выходила на подработку, пока есть возможность-зарабатываю работодатель порядочный, все гарантии в соответствии с ТК РФ предоставляет, в каждом аптечном пункте есть удобства

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Сеть аптек Столички

Плохие условия труда. Нет перерыва на обед. При увольнении, ( если не отработали полный месяц) то не выплачивают премию. С коллективом- как повезёт.

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Сеть аптек Столички

Более 6 лет работаю, много всего происходило и плохого и хорошего
ни разу не пожалела что пошла именно сюда.

21.11.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

ЗП белая, соц пакет, оплачиваемый отпуск, в среднем график выходит 2/2.
Меня всё устраивает

16.11.2023 | положительный отзыв
сеть аптек НеоФарм

Нормальная работа, сколько здесь работаю проблем не было