m.megafonpro.ru/rcs - Подписка без согласия

прошу отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs на номер 9292272527 с уведомлением sms

Опубликовано: 19-01-2014 иван

это просто мошенничество

Опубликовано: 01-02-2014 Елена

срочно отключите подписку megafonpro.ru/?rdс=psm304072061 sms с моего номера 89205766193, верните деньги и сообщите мне об отключении по sms

Опубликовано: 01-02-2014 Елена

срочно отключите подписку megafonpro.ru/?rdс=psm304062339 sms с моего номера 89205766193, верните деньги и сообщите мне об отключении по sms

Опубликовано: 04-08-2014 Роман

срочно отключите подписку megafonpro.ru/?rdс=65155294 sms с моего номера 89275293595, верните деньги и сообщите мне об отключении по sms Роман

Опубликовано: 05-08-2014 галина

верните деньги

Опубликовано: 17-08-2014 Артём

прошу отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs на номер
9222874920 с уведомлением sms

Опубликовано: 23-09-2014 Дилюса

прошу отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs на номер 9274590225 с уведомлением sms, и верните деньги

Опубликовано: 21-10-2014 Ольга

прошу срочно отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs на номер 89222737901 с уведомлением. И ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

Опубликовано: 11-11-2014 зинаида

прошу срочно отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs номер 89215891917 с уведомлением. и вернуть деньгиj

Опубликовано: 04-12-2014 Валентина Cehbrjdf

Обман в одноклассниках! Деньги сняли за 100 ок,а дали только 80ок.Верните разницу или добавьте Оки.

Опубликовано: 16-06-2015 Владимир Логвинов

Прошу срочно отключить подписку m.megafonpro.ru/rcs номер 89281552764 с уведомлением и верните пожалуйста деньги.

26.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm318471709sms - Подписка без согласия

Я отказываюсь от подписки m.megafonpro.ru/hot_blond c уведомлением на тел. +79220057436 Прошу отключить услугу Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319083631sms - Отключите http://films-mobile.net/

Прошу отключить доступ к сайту http://films-mobile.net/, за который снимается в день 20 руб. с учетом НДС. Я эту услугу не подключала. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «rcs corporation»

мошенники!!! врут!!! сплошной обман!!! амеркаев равиль миясарович директор емоза обманывает людей и своего хозяина рамиля!!! кидают на деньги стабильно и постоянно!!! любимые слова подожди, не спиши, подумай!!! эту контору надо полностью закрыть и отнять все лицензии!!! таких людей просто надо сажать в тюрьму!!! без грамотность, полная халатность!!! лозунг компании " нам татарам лишь бо даром "!!!!!!!!! не когда не идите работать к ним!
нет не одной положительной стороны! ... Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/065 - Отключить

прошу отключить срочно Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm302426785sms - Навязывание услуги, заманивая обманным путём и ставя перед фактом, что услуга подключена.

Очень неприятно, что такая крупная компания на рынке услуг связи, ведёт себя по воровски, навязывая услугу обманным путём и подключая без согласия клиента, типа: кликни, тебя ждёт сюрприз, а потом ставят перед фактом, что тебе подключили услугу клуб эрудит и будут качать с тебя деньги по 20-30 рублей в день. Я может не собираюсь в этом клубе играть вообще. НЕмедленно Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
07.07.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm322316989sms - Отключение подписки

Отключите подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322316989sms, вечно деньги ни за что снимают! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
5051 мегафон - http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms

Прошу Вас отключить с номера +79205508610 не законную и не нужную мне подписку с http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm322193329sms, и убедительно прошу уведомить об этом SMS сообщением. Заранее благодарен Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «rcs corporation»

Люди, подумайте хорошо прежде чем идти сюда работать. Задержки по зарплатам 3-4 месяца. Хамское отношение. Хотя Коллектив был нормальный, то что от него осталось, люди которым больше некуда пойти (или они надеются получить зарплату). Но всё зря, долг будет только увеличиваться. В общем ужасс. И виной всему плохое руковоство !!!!!!
Раньше были, сейчас уже не осталось ... Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «rcs corporation»

Отдайте зарплату !!!!! Хватит кидать людей на деньги!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm325820225sms - Без всякого предупреждения навязываются услуги

Почему без всякого предупреждения постоянно навязываются услуги никому не нужные. Затем телефон сжирает мигом деньги. А по интернету не могу войти в личный кабинет, чтобы отключить всякое навязанное не нужное дерьмо, отключите немедленно Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru/?Rdc=psm312978159sms - Незаконная подписка

Пришло сообщение о выигрыше 100 рублей на мой телефон, попросили указать номер.Вместо 100 руб. получила подписку на игры. Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru/rdc=psm306847569sms - Обманным путем подключили подписку

без моего на то согласия подключили подписку на ежедневный доступ к tree-dustup.com http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306847569sms с номера 5051.Звоню в сервисный центр вот уже полтора часа и никто мне не отвечает.Очень прошу разобраться!!! Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro, ru / miravto - Незаконное подключение мобильных услуг и списывание денег

Мне на мобильный телефон 89295135187 незаконно подключили услугу. Подписка; "Мир автомобилей", которую я не могу отключить, как в общем то и воспользоваться ею. Адрес подписки "Мир автомобилей" http://m.megafonpro.ru/miravto Подскажите что я могу сделать чтобы отключить эту услугу и как? За ранее Вам благодарна. С Уважением к Вам Елена. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpisk - Мегафон сдирает по 21 рублю в день

Случайно зашла год назад на сайт имела неосторожность ввести мой номер телефона. 89267200922 с тех пор не заходила на этот сайт ни одного раза.И с тех пор прошу отключить меня от рассылок мегафон я прошу уже полгода отключить подписки на вход в сайт посылаю в сообщения.Чтобы отключили от подписки, но вместо того, чтобы отключить, они посылают встречные рассылки отправьте платные Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru - Код подтверждения не отправлял, а подписку оформили

Хотел скачать инструкцию по эксплуатации смартфона самсунг дуос s5320 galaxi, вместо этого получил подписку, которая мне абсолютно не нужна! Так отключите! Пытался отключить - набирал несколько раз код, который прислали в смс - ни привета, ни ответа! Это что за беспредел?Это уже не первый раз! Вы что - пользуетесь тем, что из - за 20 рублей никто не хочет терять Подробнее>>

08.04.2015

нет не одной положительной стороны! ... Подробнее>>

18.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе RCS Corporation

Отдайте зарплату !!!!! Хватит кидать людей на деньги!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

09.12.2014

Раньше были, сейчас уже не осталось ... Подробнее>>

09.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе RCS Corporation

Да отрицательный сторон очень много!!! Сначала производят очень хорошее впечатление, свои заводы, свой огроменный офис на Автомоторной улице, на Сухаревской в центре обособленное подразделение... В итоге позорный шараш-монтаж. Руководитель компании татарин, причем татарин-самодур. Главбух корпорации по образованию программист, а системный администратор-дизайнер, и ресторатор (естественно нужно просто перезагрузить компьютер в любых ситуациях). Зарплату задерживают, причем говорят будет завтра, привезу, проходит одна неделя, вторая, и на все вопросы все будет завтра. Директор МОСОБЛСПЕЦСТРОЯ совершенно некомпетентен в своих вопросах. Солидный человек, кажется при первой встрече, на деле обманщик и холуй татарский (называет ген.директора корпорации ХОЗЯИН). Причем обманывает не только сотрудников, но и заказчиков и поставщиков оборудования. Берет авансы, а обязательства не выполняет. При этом заказчикам нагло врется, что работы ведем и естественно работы выполнены, документация будет ЗАВТРА!!!! Зарплата серая, и конечно при увольнении её не платят, да что там и белую могут не отдать ... Подробнее>>

04.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе RCS Corporation

Из отрицательных сторон можно выделить многое, например: 1) Зарплату задерживают на 3-4 месяца, причем без объяснений; 2) Начальство все время в наглую обманывает своих сотрудников и врет в глаза, причем не важно знаешь ли ты правду или нет! 3) Условия работы ужасны, компьютеры старые как ..... мамонта, они зависают при открытии обычных папок! минут на 10! ответ сисадмина всегда один: "Перезагрузи и все нормально!" 4) На все просьбы о улучшения работы слышен только один ответ: "Мы все сделаем, все будет работать нормально", но к сожалению это чистой воды вранье! 5) Не уплата за телефон это в порядке вещей! 6) О соцпакетах тут даже и не слышали! 7) Больничный не оплачивается, заболел значит прогулял и как итог минус с зарплаты за прогул! 8) С отпуском практически такая же история! первые две недели оплачиваются по полной ставке, остальные две недели по белой зарплате! 9) соответственно белая и серая зарплата! 10) Перспектив ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru - Отключить

Отключите подписку на hhh://megafonpro.ru/?rdc=psm306889749sms и hhh://megafonpro.ru/?rdc=psm304221329sms Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru/tri - Отсутствие итогов предыдущего дня

Вот уже второй день нет итогов предыдущего дня. Какой интерес играть, если не знаешь результатов? Что за хрень происходит? Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
http://wap.megafonpro.ru - Невозможно зайти на многие сайты из - за перенаправления на их сайт

Невозможно зайти на многие сайты из-за перенаправления на их сайт, где предлагается подписаться на их услуги для обеспечения доступа на целевой сайт. Вызывает НЕНАВИСТЬ к мегафону. И всё это из-за того, что я пользуюсь интернетом через их сим карту и плачу при этом 750 рублей в месяц за якобы безлимитный интернет! Супер вообще! Не знаю как в других регионах, но Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru - Обман

Регулярно снимают деньги за wap-услуги.Несмотря на то что я ими не пользуюсь.Только пополню счет, как начинают регулярно списывать.Необходимо вообще отключить такую услугу Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
http://m.megafonpro.ru/?Rdc=psm319252247sms - Отлючите ненужную мне подписку, я на такие услуги не давала согласие

Отключите пожалуйста подписку http:m.megafonpro.ru/?rdc=psm319252247sms мне не нужна никая подписка, это жульничество и развод Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
m.megafonpro.ru - Отключить услугу три слова

прошу немедленно отключить подписку http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306623885sms с телефона 89229078924 Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
wap.megafonpro.ru/moi_podpiski - Отключите срочно услугу мои подписки

Отказываюсь от услуги и отправляю sms-сообщение с командой "СТОП 3551" и снова приходит sms-сообщение: вы подписаны на сервисы: Ежедневный доступ к http://softodrom.biz/, прошу отключить ненужную мне подписку http//:softodrom.biz/ на номер телефона 89237280106 и сообщить об отключении в sms сообщении. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
megafonpro.ru/?Rdc=psm344021ussd - Прошу отключить