Домашние задания - Посылала несколько раз смс с кодом "стоп4540" чтобы отключить подписку, не выполняется, а присылаются другие сообщения

Я не давала согласия на эту подписку, но её моментально подключили. Несколько раз посылала смс отписаться от подписки "стоп4540", но не какой реакции, только предложения узнать о ценах на подписки

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Сайт готовые домашние задания - Отключить подписку

Пожалуйста, помогите отключить услугу http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm306660837sms. Спасибо. Подробнее>>

17.12.2023 | положительный отзыв
Профессиональные задания сделанные в виде игры, очень хороший курс для новичков

На курсе «Монополия Маркетплейсов» смог разобраться со всем с нуля. Очень понятные уроки, которые проходили в формате бизнес игры. На все вопросы, которые у меня возникали отвечали доступно и понятно. Топовые наставники!! Рекомендую всем!
Не заметил

15.11.2023 | положительный отзыв
Удобный сайт, интересные практические задания.

Уважаемые преподаватели и сотрудники АНО ДПО «НАДПО»! Хочу поблагодарить всех за возможность получить интересную и полезную информацию, которую уже во время изучения старались внедрить в практику работы. Компетентность преподавателей, внимание консультантов и работников службы техподдержки, готовность помочь – это самое...
Нет.

07.06.2022 | отрицательный отзыв
Работодатель Content Ideas Production - Работодатель ищет не сотрудников, а бесплатную рабочую силу, выполняющую тестовые задания

обманщики Внимание! Недобросовестный работодатель Content Ideas Production пользуется навыками, умениями и мастерством порядочных и добросовестных людей, которые питают надежды получить работу своей мечты и выполняют тестовые задания БЕСПЛАТНО. Работу здесь вы НЕ получите. Только потратите свое драгоценное время.Обо всем по порядку.На известном сервисе по поиску работы мне попалась такая удивительно подходящая для меня вакансия как "Сценарист". Тематика сценариев мне понравилась - детская. Так называемый "работодатель" предложил мне пройти тестовое задание. Оно довольно сложное, потому что необходимо вникнуть в процесс и отсмотреть около десятка роликов, прежде чем приступать к выполнению теста. ...

27.06.2023 | положительный отзыв
Эффективные практические задания.

Что очень важно - это практические задания. Это помогает получить и усвоить навыки, и услышать критику со стороны профессионала, и в целом, формирует направление торговли для постоянного заработка.

05.04.2023 | положительный отзыв
Ellie.pro: Бесплатно выполните задания

На сайте hh отыскалась интересная вакансия, личный помощник/ассистент/ удаленный помощник в компанию Ellie.pro. После отклика с вами свяжутся и предложат выполнить тестовое задание, пришлют ссылку на сайт. Сайт вроде бы и нормальный. Делаешь задание, присылаешь. Мне ответили, что готовы пригласить на собеседование. Назначили время и сказали, что свяжется hr за пол часа до онлайн созвана на собеседование. В итоге hr

Ульяновск

28.01.2023 | отрицательный отзыв
Экспуатация соискателей и неадекватные задания на отборе

Что надо сделать работодателю, чтобы отбор был адекватен: 1) Сделать адекватный отбор на бизнес аналитика, с возможностью задавать вопросы по неочевидным моментам. Мне дали задание, которое невозможно было выполнить, набрав нужное число баллов для отбора, без уточняющих вопросов о том, что... Подробнее>>

20.09.2022
concepta: Тестовые задания обман!

Потеряла 4 недели выполняя бесконечные тестовые задания на должность Личного Ассистент Директора, в сумме всего 10 заданий разбитых на 2 этапа, включая огромную презентацию на 23 страницы со всевозможной информацией, ссылками и данными по Амазон. Рекрутер не отвечает пока её не пнёшь, хотя обещает ответить в определённый день. По отзывам рекрутера все задании выполненны идеально, всё в шоколаде и надо Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
Интересные задания. Обучение сразу на практике

Посчастливилось проходить практику в данном агенстве. Интересные задания. Обучение сразу на практике. К сожалению не получилось попасть в штат на должность таргетолога. Было очень много сложных задач. Подробнее>>