Отзыв на : Оршанский мясоконсервный комбинат

Тема отзыва: ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат»
Покупаю своей малышке оршанские мясные консервы. В целом неплохо, состав в описании безо всяких красителей, эмульгаторов, ароматизаторов. Вообще существует достаточно большое разнообразие этих консерв, это и рыбные (хек,форель) и мясные(баранина, индейка, мясо кролика, видела даже из мяса страуса консерву.)Конечно, хочется верить, что эти консервы сделаны действительно из мяса, хорошего мяса, а не изо всяких отходов. На вкус мяско не солёное. Единственный минус в этих консервах, (хотя может это только мне так повезло) это то, что у них система открывания некачественная. Практически каждый раз, как открываю баночку, крючок за, который нужно тянуть, ломается и приходится пользоваться открывашкой. Такие консервы очень удобно брать с собой допустим на дачу или куда-нибудь в дорогу. Единственное что их нужно перед употреблением немного разогреть, по крайней мере так рекомендует производитель. Расфасовка очень удобная по 100 гр.Т.е за раз ребёнок вполне съедает баночку.
MJane

11.11.2020
ОАО Уфимский мясоконсервный комбинат

штрафы, жуткий запах, урезания зарплаты, гадюшный коллектив, унижения со стороны московского центрального офиса
белая и во время зарплата ...

Уфа

13.02.2020
Армавирский мясоконсервный комбинат

Зарплату платят с задержкой в 2 месяца. Официальная часть 12000 и то еле добьёшься. Премии обещанные обещают а перед кассой «сюрприз» урезают в 70% причём расчёт цифр добиться не возможно. Отношение к людям скотское. Клиентам обещают 100 обмен товара а возврата люди дожидаются по под года накапливая продукцию ящиками. Вообщем не советую быть не работником не клиентом Подробнее>>

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УЗ "Оршанский городской родильный дом"

Буду говорить о событиях трёхлетней давности, но тёплые воспоминания хранятся в памяти. Обратилась за помощью в родовспомажении, будучи ни жительницей города Орша, ни оршанского района. В роддом в своём районе не хотела обращаться категорически, опасаясь не столько за себя, сколько за ребёнка, не желая находится в атмосфере хамства. В Оршу приехала часов в двенадцать ночи. И если театр начинается с вешалки, то больница - с приёмного покоя. Встретили словами: "Ну, что вы там стоите, проходите!" В предродовой постоянно приглядывалась к акушерке: может это моя знакомая, просто я её забыла: она обращается ко мне по имени, приветливо улыбается, помогает устроится. Рядом Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МясоКонсервный завод Арго

Не ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там сотрудники не держатся. Обещания слишком сильно расходятся с реальностью. Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

06.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый полиграфический комбинат

Классный коллектив
Дорога

04.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый полиграфический комбинат

Мда уж почитал что тут пишут…. Такое чувство что одни обиженки собрались….. маловато конструктива , сам работал в этой компании пять лет, ничего плохого не увидел, а ушел из за того что переехал, и распооожение стало не удобным
Не увидел

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

А теперь расскажем о трудоустройстве: Трудоустройство не официальное!!! Вся зарплата «СЕРАЯ» отчисления в налоговую и пенсионные фонды не отправляют В компании вы не числите Сотрудник Службы Безопасности выполняет не свои обязанности и даже свои обязанности он не доделывает до конца. Молодой директор, который не знает Управление предприятием, управление персоналом и как правильно по ТК РФ принять человека на работу постоянно спрашивает других сотрудников -странный тип Испытательного срока так такового нет - несоблюдение трудовых отношений со стороны работодателя ООО Торговый Дом «Останкино-Самара» 443109, Российская Федерация, Самарская обл., Кировский р-н, г.Самара, Зубчаниновка ...
их нет, всё что говорит Главный Бухгалтер и директор компании на собеседовании, это реклама, сб - это тот еще кадровик который не знает своих обязательств, и выполняет не свои обязанности, на

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Первый полиграфический комбинат

Смешно читать.......Как бывший сотрудник, хочу поделиться своими впечатлениями о работе тут. Одним из главных преимуществ было то, что территориально работа находилась в удобной локации, что значительно экономило время на дорогу. Что касается условий труда, то здесь могу сказать, что они были на достойном уровне. Рабочее место было оборудовано современной техникой, и здоровая атмосфера в коллективе . Руководство также проявляло готовность поддержать сотрудников и обсудить любые вопросы или затруднения. Хотя я больше не работаю в этой организации, и ушел я сам (а не по принуждению вынуждению и пр как тут принято ...
минусы тоже конечно есть, но по сравнению с другими компаниями плюс минус одинаково

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Петербургский Мельничный Комбинат

Токсичный коллектив. Все сотрудники работают очень давно и являются знакомыми знакомых своих руководителей. Новых сотрудников приглашают с целью получить от них новые знания и статистики, знакомства с трендами, выполнения точечных задач. Потом их увольняют до момента прохождения ИС, даже если они выполнили поставленные на ИС задачи. Руководство не мотивирует. Мышление очень узкое. Сплетни, интриги, скандалы и истерики = отдел продаж ПМК. Перезрелый, неактуальный, разъевшийся.
Очень классная компания. Классный отечественный продукт. На работу можно приходить, а можно и сделать вид, что на удаленке сидишь.