ОАО Уфимский мясоконсервный комбинат

Уфа

штрафы, жуткий запах, урезания зарплаты, гадюшный коллектив, унижения со стороны московского центрального офиса

белая и во время зарплата

13.02.2020
Армавирский мясоконсервный комбинат

Зарплату платят с задержкой в 2 месяца. Официальная часть 12000 и то еле добьёшься. Премии обещанные обещают а перед кассой «сюрприз» урезают в 70% причём расчёт цифр добиться не возможно. Отношение к людям скотское. Клиентам обещают 100 обмен товара а возврата люди дожидаются по под года накапливая продукцию ящиками. Вообщем не советую быть не работником не клиентом Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Оршанский мясоконсервный комбинат

Покупаю своей малышке оршанские мясные консервы. В целом неплохо, состав в описании безо всяких красителей, эмульгаторов, ароматизаторов. Вообще существует достаточно большое разнообразие этих консерв, это и рыбные (хек,форель) и мясные(баранина, индейка, мясо кролика, видела даже из мяса страуса консерву.)Конечно, хочется верить, что эти консервы сделаны действительно из мяса, хорошего мяса, а не изо всяких отходов. На вкус мяско не солёное. Единственный минус в этих консервах, (хотя может это только мне так повезло) это то, что у них система открывания некачественная. Практически каждый раз, как открываю баночку, крючок за, который нужно тянуть, ломается и приходится пользоваться открывашкой. Такие консервы очень Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО МясоКонсервный завод Арго

Не ходите не теряйте время и нервы. На деньги кинут. Зарплата серая. Соцпакет просто его нет. Коллектив.... в глаза будут улыбаться за глаза каждый чих....доложат и еще прибавят. Больше 2 месяцев там сотрудники не держатся. Обещания слишком сильно расходятся с реальностью. Подробнее>>

30.11.2016
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Уфимский фанерный комбинат

Зарплату выдают не в срок указанный в трудовом договоре, делят по 10 %, идет постоянная задержка. Например: 30 октября(в день выплаты аванса за октябрь) выдали остатки за сентябрь, более 40% от зп. 15 ноября (в день выплаты расчета за октябрь) выдали 10 % от зп за октябрь. и наконец 30 ноября, когда должны были начислять аванс за ноябрь, выдали 10 % зп за октябрь. То есть если все нормальные предприятия уже рассчитывают своих сотрудников за ноябрь. УФК должен еще 80% заработной платы за октябрь. Подробнее>>

28.11.2016
Уфимский фанерный комбинат

Из плюсов-белая зарплата, отпуск, оплата больничного. Минусы-хамское отношение руководства, постоянные задержки зарплаты. Дают частями и когда захотят. На любые вопросы ответ-не нравится увольняйся. Если получишь производственную травму угрожают уволить если оформишь. Начальник отдела кадров Веревкина-полный неадекват. Никому не советую. Проработал 3 года. Только время потерял. Подробнее>>

19.01.2012 | положительный отзыв
Комбинат питания фху мэрии города Москвы - В комбинат питания берут профессионалов

Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))

Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22

12.10.2023 | отрицательный отзыв
Уфимский хлебзавод 7: Не ходите туда работать!

Ходил на подработку несколько раз в августе сентябре 2023. Нашел по объявлению на авито. Записал меня на работу некий Кирилл (посредник), про работу толком ничего не рассказал, уверял что ничего сложного не будет; обещал 1200 за 12 часов в конце смены. Пришел в первый раз в цех, там сразу поставили формы для хлеба смазывать и укладывать их на тележки (там их вагонками называют). Мастера ничего толком не объясняют, орут только как бешеные. Особенно одна была татарка противная низкорослая,мразь,стояла над душой целый день, давала команды как заключенным. За 12 часов что ...
Нет там ничего хорошо. Все бегут.

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Уфимский тепловозоремонтный завод

Зарплата никакая, вместо 50тр дали 10тр за месяц, причём с задержкой. Бухгалтерия говорит денег нет! Отопления нет, зимой тоже в холодных бетонных стенах. Все бухают на работе. Из того что обещали не выполнили НИЧЕГО!

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Уфимский ЖБЗ-2

Зарплату не дают перед праздниками. На данный момент 17-ое июля,зарплаты до сех пор нету.Однообразная работа,кроме этого не чему не научиться.Работал меньше года, весь этот срок во время дождя, дождь, лужи были и в цеху.
Хороший коллектив. Однообразная работа.

14.12.2021 | положительный отзыв
Жилой комплекс "Уфимский кремль" - положительный отзыв

Рустам:
Хороший комплекс. Знаем не понаслышке, живут друзья. Сейчас тоже присматриваемся к Сенатору, как раз думали в чем то невысоком новую квартиру искать.

Уфа