нет
Хочу Вас ОГОРЧИТЬ, но проработав в компании АН "Атланта" 1,5 года ЧЕСТНО и СОВЕСТНО уволилась по собственному желанию. В замен мне НЕ выдали последнюю зарплату. На вопрос по какой причине? Был получен ответ от Поединцева Е.Н. - что компания в связи с тем что я уволилась, КОМПАНИЯ понесла убытки. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ большая просьба, перед тем как Вы надумаете увольняться, получите свою честно отработанную зарплату. НЕ ВЕРЬТЕ АН "Атланта" они только красиво ОБЕЩАЮТ. P.S: меня обещаниями кормили почти 2 месяца. Конечно если АН "Атланта" Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Атланта это компания которая не продаёт и разводит людей на недвижимость. Проработала тут 5 месяцев и мне этого хватила. Отношение скотское. Базы устаревшие. У руководства ну такая корона на голове... Огромная текучка кадров. Обучение слабое. В Одессе миллион других и лучших ан чем Атланта. Не рекомендую это место для работы, тем более для покупки недвижимости. Подробнее>>