Отзыв на : Интернет-магазин sity.by

Тема отзыва: Отличное качество обслуживания
Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться результатами сотрудничества с интернет-магазином sity.by. Недавно в данном магазине мною был приобретен холодильник. Номер заказа 1598014. Выбирая данный товар, я ориентировалась на цену, которая именно в этом магазине оказалась на порядок ниже, чем в других. Техническое описание товара на сайте также полностью соответствует действительности. По окончании оформления заказа буквально через несколько минут со мною связалась оператор и уточнила все необходимые данные, после чего холодильник был доставлен точно в оговоренный срок. При этом курьерами была оказана вся необходимая помощь, за что им отдельное спасибо. Хотела бы порекомендовать данный магазин к сотрудничеству, так как, имея довольно негативный опыт общения с некоторыми другими интернет-магазинами, в этом я не разочарована.
fortune

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity интернет - магазин - Mobile - sity.ru мошенники

Имея отрицательный опыт владения китайскими телефонами заказал оригинальный Sony Ericsson. Телефон пришел в ожидаемое время - примерно месяц. В посылке лежал, похожий на оригинальный телефон, но без коробки, аккумулятора, зарядного, гарнитуры - просто замотанный в ударопрочный полиэтилен телефон. Заметьте, цитата: "вся отправляемая нами электроника проходит проверку специалистами отдела технического контроля(ОТК) непосредственно перед отправкой. В регламент проверки входят: проверка общей работоспособности; Подробнее>>

15.03.2016 | положительный отзыв

когда нас уже разгонят ВСЕХ
Владелец Юркевич А.И ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sity State»

Колектив неплохой много професионалов ,проектный институт Продиз 80% недоучки под командование Онуфриенка .О. Начальник Фин Отдела Маша К.девочка еще та такое ощущение что ее некому вечером раком поставить ,на всех орет .я не знаю почему ее Собственник держит ,ему наверно выгодна такая девушка или миленевской н, Контора развалилась 2015 , и так долго прожила,
Офис чистый,обеды за 50% стоимости,кофе.чай. ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв

***
Допомога при поверненні заборгованості з заробітної платні, захист трудових та інших прав. Профспілка "Асоціація праці". 063-417-43-30; zahist888..[]..gmail.com. ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Sity State»

Якщо у когось є заборгованість по зарплаті - телефонуйте, допоможемо повернути. 063 - 417-43-30 (м. Київ)
Не указаны ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Город Рекламы (Grafik sity)

Жалкое подобие рекламного агентства, неспособного к осуществлению рекламной и оформительской деятельности (отсутствие материалов, убитое оборудование, некомпетентный, ПЬЯНЫЙ персонал). А кроме того, неспособное содержать сотрудников и ужасное помещение которое оно снимает. Иными словами. если вам хочется потерять нервы и время - это ваш выбор ! Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Обувь Сити, Сити Стайл, Family Sity, Авеню

Все эти компании принадлежат одному человеку,обувь китайская,зарплата чёрно-белая,все ИП оформлены на подставных доверенных лиц!Зто федеральная сеть магазинов обуви под разными названиями с головным офисом в Саратове!Внимание люди! Ваши пенсионные отчисления идут с минимального уровня оплаты труда т. как зарплата чёрная!!!! Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Мошенники

Интернет-магазин Мобайл Сити - ЛОХОТРОНЩИКИ! Заказывала у них две вещи: МР3-плеер и часы-телефон (в подарок сыну-школьнику). Полученный мной товар не соответствует представленному на их сайте! Это просто полная дешевка, даже не стоит и десятой части заплаченных денег! Их плеер «Точная копия ipod nano 6 (Тайвань)» даже жалкой копией плеера не назовешь, это непонятное пластиковое бракованное «устройство». Теперь не знаю, что Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Просто развод

Заказал для племянника копию iPhone 6 Золотого цвета наложенным платежом. Бандероль пришла довольно быстро, но: 1) телефон не золотого, а серого цвета (да, и бог бы с ним) 2) IMEI отсутствует, т.е. это не телефон, а планшет - звонить он НЕ УМЕЕТ! 3) технические характеристики, вывешенные на сайте, абсолютно не соответствуют факту: - разрешение экрана: 960 х 540 (вместо заявленных 1280x720 пикс); - объем ОЗУ Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Mobile - sity.ru - Неверный трек код

Внимание всем! ОСТОРОЖНО!!! Заказал на сайте mobile-sity телефон больше месяца назад они дали мне какой-то левый трек код RB640177489CN который не отображается не на одном сайте!!! На мои запросы дать верный трек код отписываются что мол нужно ожидать и они уже отправили запрос в почтовую службу. Отзывы на сайте mobile-sity какие-то левые!!! Так я и поверил!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!! Мобайл Сити это Подробнее>>