Смс сообщения о подключенной "услуге" - Отключите "услугу подписка"

Регулярно получаю сообщение от номера 5051 о подключенной услуге подписки best-guards.com/ Стоимость подписки 20 руб/день. Информацию о такой "услуге" предложили узнать по телефону 8-800-3330500. Я дозвонился, и мне сообщили, что эта "услуга" будет прекращена после отправки СМС "СТОП 2921" или "СТОП 2750" на номер 5051. Я отправлял и тот и другой СМС, но сообщения продолжают поступать регулярно, последнее - от 20/01/2014. Прошу отключить эту "услугу".

13.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Здравствуйте!г.Минск.Оставляю отзыв сообщение на других сайтах и хотелось разрешить ситуацию в ближайшее время,чтобы обратили внимание на проблему и скорейшее решение вопроса.На сайте Белтелеком НЕ указана информация о проводимых работах с услугой УМНЫЙ ДОМ в связи с техническими неполадками на...

10.07.2023
На платформе отключили специалисты контроллер к услуге умный дом

Отключение контроллера от сети

05.09.2018 | положительный отзыв
ТТК - Загнали в минус по услуге "кредит", которую подключили без моего согласия и уведомления.

У меня много лет был интернет от компании ТТК. Нареканий никогда не было, пока не столкнулась с такой проблемой: в 2017 году, в августе, мы переехали в другой город. Соответственно перестали пользоваться интернетом ТТК. В квартире никто не жил до сентября 2018. Теперь (2 сентября) туда заселились квартиранты и им нужен стал интернет. А баланс ТТК стал (-1100) рублей. На Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Неправомерное подключение к услуге банка

Доброго времени суток. 8 июля 2013 года я приобрела в кредит спортивный тренажер, оформив его в банке ЗАО "БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ" № 107521149. Придя через месяц для внесения первого взноса за кредит, работники банка заявили мне, что кредитный договор оформлен как то неправильно и они меня не видят в системе. Являясь законопослушным гражданином, я написала заявления об устранении данной ошибки Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Доступ к онлайн играм не сайте http; / / good - game.su / - Я не подлючалась к данной услуге - ежедневно списание с телефона мегафон 20 рублей

ежедневно с моего телефона мегафон производится списание 20 рублей в пользу сайта доступ к онлайн играм не сайте http;//good-game.su/ к данному сайту я не подключалась- зашла в интернет и не могу отлючится.прошу помочь Подробнее>>

21.04.2015 | положительный отзыв
Подключение к услуге - Услуга

Мне пришло сообщение о подключении услуги которую я не заказывал. Текст сообщения: "Номер: 5051 Содержание: Подписка Доступ к сайту http://anekdot-mobile.com/ оформлена. Справка: 88005500500. Управление подпиской: http://m.megafonpro.ru/?rdc=psm320849223sms Время: 08.10.2013 12:53:45 Прошу данную услугу отключить тел.мобильной связи 89225036661 Подробнее>>

18.04.2015 | положительный отзыв
МТС - Подключение к платной услуге

Пожалуйста отключите "доступ к услугам конект-провайдеров. Контенк кат. 11;1" Заранее спасибо. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подключение к услуге

ПРОШУ ОТКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ КОТОРУЮ НЕ АКТИВИРОВАЛА СНИМАЮТ ДЕНЬГИ КАКОЙ ТО САЙТ С ЭРО ! АБОНЕНТСКИЙ НОМЕР 9297018936 Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
redfile.org - Я не подключалась к данной услуге

Отключите услугу -Ежедневный доступ к RedFile.org Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Hp pavilion m6 - Отзыв о предоставленной услуге

Я сдавала в ремонт компьютер HP Pavilion m6 в феврале этого года.Моя проблема заключалась в том, что расслаивался верхний корпус на две части в месте, где находится камера.Мне лечили мой компьютер в течении 41 дня как по гарантии и, наверно, исходя из того что я не заплатила денег, сделали его просто отвратительно.Кое как склеили крышку, но внезапно у меня перестала Подробнее>>