Интернет портал - Подключения смс сообщений

Прошу отключить подписку //m.megafon.ru/ rdc=psm 305744383sms

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Портал, Гранд Портал СПб, Камин Люкс

Это "фирма" полное г...! Я там работал и могу сказать что начальство там работников не ценит, текучка кадров просто сумасшедшая, выплат вы не дождетесь, за месяц работы мне заплатили 4000. Ребята которые в месте со мною работали все ушли еще в декабре 2012 и до сих пор не получили денег. Ген. директор и владелец - Гарджала Максим Владимирович КИДАЛА!!! На Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Портал" - PUP.RU - портал неудачных покупок.

Заказ оплатила и обсудила с менеджером детали по цвету и доставке. Жалобы в следующем: 1. Перед доставкой меня обрадовали об отсутствии запрошенного мной цвета. 2. Товар доставили на (!) 3 часа позднее, чем было запрошено и оговорено. 3. Товар бракованный: кнопки на устройстве не работают. 4. Обменять товар курьером отказываются, просят приехать в магазин лично, магазин находится за МКАД. На отсутствие возможности приехать лично Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Видео портал - Не работает видео портал не зайти в личный кабинет

УСЛУГИ НЕ РАБОТАЮТ ОТКЛЮЧИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО САЙТ НЕ РАБОТАЕТ УСЛУГИ ПОДКЛЮЧАЮТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БАРДАК ПОЛНЫЙ ВСЕ ПРИВЫКЛИ НА ХАЛЯВУ Подробнее>>

27.11.2023 | положительный отзыв
Полезный интернет портал

Доступен, удобен, полные юридические консультации

23.11.2023 | положительный отзыв
Очень хороший интернет портал

Бесплатная юридическая помощь, хорошие специалисты

02.12.2011 | отрицательный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «dddd dddd» о работе в компании

dddd dddd:
Компания НЕ лидер рынка, и их НЕТ даже в пятерке, так что не верьте, когда местные кадровики будут это говорить. Я проработал в компании несколько месяцев-уволился потому что -проценты смешные, у стареньких менеджеров-30 т.р по процентам максимум, для купонного бизнеса это смешно. В итоге расчет нам обещали выплатить через месяц после увольнения, потом перенесли еще на месяц, в итоге вообще кинули. Не ходите туда-это БЕСПЕРПЕКТИВНЩ, да и контора-полная лажа.

03.01.2012 | отрицательный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Эйр» о работе в компании

Эйр:
Уважаемые граждане, обманутые данным сайтом WeClever совместно с фотостудией Fashion Box, все, кто приобретал купоны на фотосессию по акции: Профессиональная фотосъёмка для вас и ваших близких! Скидка 70% на одну из 4-х видов фотосессий в студии «Fashion Box»! Фотостудия, в преступном сговоре с сайтом, совершила в отношении нас мошенничество, а именно, завладело обманным путем нашими деньгами и отказала нам оказать услугу - фотосесию в грубой, циничной форме. Со мной просто не стали разговаривать - администратор, которая, как оказалось не работает там год, просто бросила трубку. Ничего неподозревающие люди продолжали покупать данные купоны, в то время, как фотостудия отказывала в оказании оплаченной услуги. После того, как началось разбирательство, сайт по указанию фотостудии сразу же прекратил акцию. А после того, как дело приняло совсем другой оборот, то директор фотостудии написал комментарий, пишу дословно: Уважаемые покупатели, друзья, меня зовут Дмитрий Шагизьянов я представляю фотостудию Fashion Box Екатеринбург, хочу довести до Вашего сведения, что компания weclever.ru повела себя непорядочно, НО не смотря на вопиющее поведение данной компании мы обязуемся принять каждого клиента, который приобрел купон на нашу фотосессию - для фотостудии Fashion

14.05.2012 | отрицательный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
19 марта 2012г. мною был приобретен купон по акции «Полет на воздушном шаре» в качестве коллективного подарка на День Рождение. Именинник записан на полет на 19 мая 2012г. Через месяц 20 апреля мне позвонили из компании «Аэронавт» и сообщили, что полет не может быть осуществлен в связи с неисполнением своих финансовых обязательств компанией WeClever перед ними и образовании задолженности. В компании WeClever меня уверили, что проблемы будут решены в ближайшие 1-2 дня. Сегодня 14 мая 2012г. я позвонила в Аэронавт, подтвердить полет, но мне сообщили, что проблемы не решены и полета не будет. В компании WeClever мне снова ответили, что решают это проблему. У меня нет уверенности, что в субботу именинник получит подарок- «Полет но воздушном шаре», поэтому я изъявила желание вернуть деньги, уплаченные за купон (имеется чек об оплате). Оказалось, что WeClever возвращает деньги только в личный кабинет на виртуальный счет.

05.06.2012 | положительный отзыв
WeClever, интернет-портал скидок - отзыв работника «Андрей Баринцев» о работе в компании

Андрей Баринцев:
Я работаю в компании уже несколько месяцев и рассчитываю надолго в ней задержаться! С момента трудоустройства и по сегодняшний день мой личностный и профессиональный рост очевиден. А соответственно моим успехам в компании растет и мой доход, что немаловажно=) Кроме стабильного дохода я "оброс" новыми знакомствами, узнал много интересного и крайне полезного для меня. Да, в нашей команде не "выживет" ленивый. У нас акцент сделан на качестве работы, а не на количестве проведенных в офисе часов! Не буду много отписывать, а то руководство подумает, что раз мне так нравится моя работа, то можно не платить мне зарплату=)