Отзыв на : Компания «RH8» (капсулы для похудения Жуйдэмэн)

Тема отзыва: "Новый Жуйдэмэн (60 капсул)"
Я с "Жуйдэмэн" похудела за месяц на 7 кг, при исходном весе 63кг и росте 162см. Ушли не только килограммы, но и объемы. Излишнего веса мне кажется было не критически много и 7 кг - это очень хороший результат всего за месяц. При этом я не соблюдала никаких строгих диет, единственное в чем себя ограничила - это сладкое (конфетки, печеньки), но от сахара полностью не отказалась, кофе по утрам пила с сахаром. Физических нагрузок глобально тоже не прибавила, только стала на шестой этаж подниматься не на лифте, а пешком, на большее меня не хватало никогда Smile. В общем сильно себя не ограничила и не нагрузила, но при этом худела, принимая капсулы. Упаковка 60 капсул рассчитана на 30 дней применения, по 2 шт в день во время еды. Сразу хочу на этом заострить внимание: в самом начале приема капсулы принимала натощак (хотела ускорить эффект), но буквально через два дня скорректировала прием, потому что появилось легкое чувство тошноты, которое ушло после того как стала капсулы пить во время завтрака, если производителем написано "во время еды", значит нужно именно во время еды. Часто при неправильном применении или нарушении инструкций могут возникать нежелательные побочные эффекты. Еще хочу обратить внимание на часы приема капсул. По своему опыту могу сказать, что оптимально капсулы пить во время завтрака, потому, что энергии прибавляется столько, что всю ее за день не израсходуете, хоть вагоны разгружать будете, и если хотите избежать проблем со сном, то принимайте капсулы завтракая, в крайнем случае обедая. Еще один очень важный момент: несмотря на отсутствие аппетита ( а он точно отсутствовать будет), кушать нужно обязательно, не надо пытаться ускорить процесс похудения отказываясь совсем от еды, так можно принести только вред организму, и пищеварительную систему подкосите, и обмен веществ замедлите. Похудение при приеме "Жуйдэмэн" и без глобальных ограничений идет хорошо, мой результат тому наглядный пример. Еще совет: не покупайте капсулы где придется, оригинальный и поэтому безопасный "Жуйдэмэн" продается в аптеках, а еще есть официальный сайт, на котором кстати размещены документы, подтверждающие, что "Жуйдэмэн" сертифицирован в РФ и запрещенных веществ (в частности сибутрамин) не содержит.
miss-elena