Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Радио "Европа Плюс"

Положительные стороны

Тема отзыва: Позитивное радио!
Отличное радио - слушаю его каждое утро в машине, пока еду на работу - "Летнее У"! Музыкальная подборка - самая разнообразная, и это плюс - включают последние хиты. Ведущие просто отличные!)) С ними вообще соскучиться невозможно)) Постоянно идут разные конкурсы. В общем, с этим радио приятная и позитивная атмосфера однозначно обеспечена.
Valera777

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : радиостанция " Европа плюс"

«Европа плюс» любимая радиостанция миллионов россиян. Ловит везде в машине, в квартире на даче, проверено на личном опыте. Слаженная команда профессиональных ведущих Джем, Илья и Вики. Респект Вам ребята, вы лучшие! А теперь о главном. В работе вашей радиостанции и многих других есть, как плюсы, так и минусы, именно о них и пойдёт речь в моём отзыве. Минусом лично этого радио я считаю то, что если композиция стала популярной, то её нужно крутить целый месяц, а ведь таких песен масса. Вот и получается, что одна и та же музыка крутится по кругу довольно таки длительное время. Ребятушки давайте побольше Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>