Отзыв на : Детское питание Humana

Тема отзыва: Любимое питание моей малышки.
Детское питание хумана, я открыла для себя случайно. Еще в роддоме, сразу после рождения дочки, врач порекомендовала мне прикармливать ее смесью, поскольку своего молока было мало, она назначила жидкую смесь Humana pre. После выписки мы постепенно перешли на сухую смесь, где-то спустя месяц я случайно в интернете нашла официальный сайт производителя в Киеве. С тех пор только там и покупаю, потому что выходит процентов на 15 минимум выгоднее, чем в магазине, единственный недостаток, что надо делать закупку не меньше 500 грн, чтобы доставка была бесплатной. Хотя это стало не так ощутимо, когда мы начали прикорм. Дочки уже 3 года, смесь, конечно, осталась давно позади, но баночки, каши и пудинги мы до сих пор едим с удовольствием, что очень удобно, когда нет времени приготовить. Производитель утверждает, что все продукты выращиваются в экологически чистых условиях, без удобрений и т.д. Надеюсь, так оно и есть, поскольку это серьезный аргумент, который оправдывает меня в собственных глазах, когда я не успела сварить свежий суп. А главное ребенку они очень нравятся. Слышала от других мам, что дети по разному относятся к баночному питанию, видимо, это дело привычки. В овощных банках нет соли, поэтому я их немного присаливаю.
mar22

25.02.2018 | положительный отзыв
Humana People to People Ukraine

Humana People to People Ukraine. Классный некогда проект выглядит на 2018 год следующим образом. Заработная плата не соответствует выполненной работе. Нагрузки очень высокие. Персонала меньше чем начальников. Требования к персоналу запредельно жесткие, при его полной нехватке. . Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Humana Детское питание

Гость:
..[]..Гость, Скажите, а это та компания,что на метро Левобережная, Р.Окипной 4б? Подробнее>>

15.03.2017 | положительный отзыв
Humana Детское питание

Еще 2 сайта у них: humana.ua и wbshop.com.ua, оно? Подробнее>>

21.03.2017
Хумана (humana)

Гость:

Здравствуйте! Я бывший работник Хумана-Харьков. Скажу так, да, есть свои плюсы в этой работе: Официальное трудоустройство, неплохая з/п, своевременная оплата, без каких-либо задержек, понимающие продавцы. Но… на этом всё… Приходя на работу в хорошем настроении, тебе могут его сразу испортить, это хорошо, когда у товароведа хорошее настроение, и в зале всё идеально (иначе быть не может), но через некоторое время может всё изменится.. и ты с подавленным настроением пытаешься разговаривать с людьми, общаться, улыбаться, что-то советовать, это же как сложно морально… Плюс к тому, начальство продавцов вообще не держит за людей, постоянно орет (хотя можно сказать, что что-то не так сделано или висит), упрекает в чем-то, вообще не считает за людей. Бегаешь по всему магазину не пойми зачем,а что, бегаешь, значит работаешь. А смысл? Если все висит, лежит и стоит в правильном положении. Зачем мотаться как угорелый? А когда приходит Георгиевна, ... Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Хумана (humana)