Отзыв на : Скобцов Александр Владимирович

Тема отзыва: Скобцов Александр Викторович
1. Скобцов Александр Викторович (паспорт 10 03 653097 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области 22.07.2003 года код подразделения 282-015)
2. Москва
3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.
В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.
4. Проводил юридические консультации для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое место работы не сообщает, телефоны офиса не дает.
5. Подписали соглашение быть представителем в суде со стороны ответчика, взял аванс в размере первой суммы гонорара 10 сентября 2013 года
6. Подготовил и подал ходатайство, был в судебном заседание один раз. Далее в суд первой инстанции не являлся, своими бездействием довел дело до заочного решения, не в пользу стороны которую представлял.
Обязательства по договору не выполнил занимался тем что бы получить всеми правдами и не правдами, максимальную сумму гонорара,
7. Когда Я звонил что бы узнать как идут дела, Скобцов А.В. сообщал мне как он выходит
на заседания и отстаивает мои права и решения дела в мою пользу, при этом намекая на дополнительную оплату.
4.07.2014 года я поехал в суд ознакомиться с делом, тогда и выяснилось, что в суде он был один раз и довел дело до заочного решения своим бездействием и постоянным враньем.
С 4.07.2014 года по 7.07.2014 на ежедневные телефонные звонки не отвечает. Сам не перезванивает.
Выводы: Скобцов А В показал себя как юрист низшей квалификации, человек без слова и чести, лентяй и патологический лгун, но хорошо умеющий пользоваться интернетом, на предмет само рекламы.
CTHUTQ

Профессионал с большой буквы

При увольнении у меня возникла проблема с моим работодателем. Обратился за консультацией к Александру. В процессе консультации была составлено и четко юридически оформлена жалоба. После ее рассмотрения руководителями предприятия все... Подробнее>>

Обращался за консультацией

Обращался за консультацией

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Скобцов Александр Владимирович

ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИКА! Да-да! Тот самый Скобцов Александр Викторович! Статус – Адвокатская палата Амурской обл. , реестр №28/405 (данные на 06.02.2012г.) Елейная лисья мордочка, тихий вкрадчивый голос, сканирующие и оценивающие глазки, выражающие вселенскую скорбь. Часто использует чужие офисы или отирается около них для создания имиджа действующего и успешного адвоката и привлекает, иногда, к решению своих дел якобы «коллегу» – молодого человека бомжеватого вида. Так случилось, что в конце прошлого года, волей Судьбы, я «нарвался» на этого проходимца и «кидалу». Необходимо было защищать Подробнее>>