Отзыв на : Скобцов Александр Владимирович

Тема отзыва: СКОБЦОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИКА!
Да-да! Тот самый Скобцов Александр Викторович! Статус – Адвокатская палата Амурской обл. , реестр №28/405 (данные на 06.02.2012г.)
Елейная лисья мордочка, тихий вкрадчивый голос, сканирующие и оценивающие глазки, выражающие вселенскую скорбь. Часто использует чужие офисы или отирается около них для создания имиджа действующего и успешного адвоката и привлекает, иногда, к решению своих дел якобы «коллегу» – молодого человека бомжеватого вида.
Так случилось, что в конце прошлого года, волей Судьбы, я «нарвался» на этого проходимца и «кидалу». Необходимо было защищать мои интересы по моему гражданскому иску в Раменском Областном суде. Причем дело было заранее выигрышным, просто была нужна квалифицированная защита и юр. помощь. Мало того, что гр. Скобцов А.В. оказался никудышным юристом (практически все исковые заявления составлял и редактировал я сам), он взял с меня предоплату за выезд на несколько заседаний суда, мотивируя тем, что одним слушаньем дело не ограничится. Кроме этого, гр. Скобцов А.В. занял у меня N-ю сумму денег на личные нужды, ссылаясь на «временные» материальные трудности.
На тот момент причин не доверять гр. Собцову у меня не было! Затем НИ НА ОДНО заседание Скобцов А.В. не явился и долг не вернул! В результате я фактически проиграл дело, подписав крайне не выгодное для меня «мировое» соглашение. В дальнейшем Скобцов А.В. стал от меня скрываться, назначать встречи для переговоров и не являться под разными предлогами, избегать каких-либо телефонных контактов.
По имеющимся у меня сведениям от деяний гр. Скобцова А.В. пострадало значительное количество человек. Деяния данного гражданина четко попадают под действие статьи 159 УК РФ «Мошенничество», причем, учитывая количество пострадавших, - в особо крупных размерах.
Уважаемые Дамы и Господа! Все, кто пострадал от деяний «Магдагачинской твари»! Остановим Проходимца совместными усилиями! Пишите, оставляйте контакты.
С уважением,
Сергей Николаевич E-mail: [email protected];
Сергей Николаевич

Профессионал с большой буквы

При увольнении у меня возникла проблема с моим работодателем. Обратился за консультацией к Александру. В процессе консультации была составлено и четко юридически оформлена жалоба. После ее рассмотрения руководителями предприятия все... Подробнее>>

Обращался за консультацией

Обращался за консультацией

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Скобцов Александр Владимирович

1. Скобцов Александр Викторович (паспорт 10 03 653097 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области 22.07.2003 года код подразделения 282-015)2. Москва3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.4. Проводил юридические консультации для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое место работы не Подробнее>>