скобцов александр владимирович - Обращался за консультацией

Автор:Валерий Игнатенко

При увольнении у меня возникла проблема с моим работодателем. Обратился за консультацией к Александру. В процессе консультации была составлено и четко юридически оформлена жалоба. После ее рассмотрения руководителями предприятия все мои требования были удовлетворены. Вот, что значит профессионал.

12.10.2022 | положительный отзыв
Профессионал с большой буквы

12.10.2022 | положительный отзыв
Обращался за консультацией

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Скобцов Александр Владимирович

ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИКА! Да-да! Тот самый Скобцов Александр Викторович! Статус – Адвокатская палата Амурской обл. , реестр №28/405 (данные на 06.02.2012г.) Елейная лисья мордочка, тихий вкрадчивый голос, сканирующие и оценивающие глазки, выражающие вселенскую скорбь. Часто использует чужие офисы или отирается около них для создания имиджа действующего и успешного адвоката и привлекает, иногда, к решению своих дел якобы «коллегу» – молодого человека бомжеватого вида. Так случилось, что в конце прошлого года, волей Судьбы, я «нарвался» на этого проходимца и «кидалу». Необходимо было защищать Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Скобцов Александр Владимирович

1. Скобцов Александр Викторович (паспорт 10 03 653097 выдан Магдагачинским РОВД Амурской области 22.07.2003 года код подразделения 282-015)2. Москва3. Соглашение о - Представитель оказывает юридическую помощь, а именно участие в судебных заседаниях, подготовки и подачи ходатайства о проведение экспертизы, до вынесения итогового решения суда первой инстанции, стоимость которого составит 15 000 рублей.В случае необходимости подачи жалобы и участие в заседаниях апелляционного суда, стоимость которого составит 15 000 рублей.4. Проводил юридические консультации для граждан в компании a2kat по адресу Москва, ул декабристов 20 к 1. По этому адресу он больше не работает , новое место работы не Подробнее>>