Отзыв на : ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение

Тема отзыва: ПОМОГИТЕ!
10.09.2014г. я подола заявление, Ереминой Т. Н. заведующей ГБУЗ СО Самарской городской поликлиники № 3. Акушерско-гинекологическое отделение, с просьбой перевести меня от моего лечащего врача Ломако Ирина Владимировны к любому другому врачу. Заведующая заверила меня: что в течении трех рабочих дней она рассмотрит мое заявление и предоставит мне список врачей которые могут (если захотят) заместить Ломако. Прошло больше двух недель. Ответа я не дождалась, не письменного, не устного. Подскажите, пожалуйста, куда мне писать дальше?
Любовь!!!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация городской поликлиники № 7 - Гинекологи поликлиники

Гинекологи сплошь грубые, хамят, ощущение, что без денег ты ноль, что за отношение, к Зверевой вообще не пробиться, то она на больничном, то в отпуске.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны город, Яшьлек проспект, 1

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Рыбина Елена Сергеевна - Врач педиатр городской поликлиники мошенница!

Рыбина Елена Сергеевна врач педиатр городской поликлиники мошенница! Лечила ребенка, начала разводить нас на дорогостоящие препараты!!! Лечение не помогло. После этого начала предлагать свои платные услуги!! Пошли к другому доктору она сказала надо в суд подавать на нее! Зачем берут на работу и допускают к детям 25 летних??? Надо наводить порядок и проверять врачей на профпригодность! Подробнее>>

31.12.2018 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Халатность врачей

Добрый день. Отношение к клиентам ужасное - если придешь без записи - не примут, по записи - проводишь в очереди 1-2 часа (а легко ли это беременным). Консультации по анализам не дают, все очень быстро - важные моменты в лечении оказались упущены у таких врачей.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Отвратительное обслуживание

Я не обращалась в женскую консультацию много лет, обратилась в 2014 году в августе с результатами УЗИ из платной клиники (диагноз уже установлен), врач Смирнова уверила, что с таким диагнозом беременность не наступит 100 процентов, в итоге она у меня наступила в октябре. Я собиралась на операцию, сдала массу анализов, в итоге пошла на аборт, на, что мне "специалист"ответила "может во время аборта и "это" удалят. Выдали электронное направление на аборт в стационар, я туда пришла в 8-00 утра, в приемном отделении мне сказали, что они относятся к

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Не дают информацию по анализам

В декабре сдала анализы. В феврали они признались, что анализы утеряны. Снова сдала этот же анализ (Врач Евсеева). Прошло 10 дней. Не дают вообще информацию по готовности анализа и не говорят ничего. Предлагают записаться к врачу только через 2 недели. Что за бред. Не дают карту и вообще не знают где мои анализы. Позор. Зачем брать анализы, если их не делать. Сплошной обман.

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - О враче Соколенко

Хожу в эту жк много лет, была у разных врачей. Сейчас переехала, но осталась в этой же консультации. Встала на учет по беременности. Вначале моим врачом была Боталова- она мне очень нравилась, но скоро она уволилась и меня перевели к Соколенко. Она мне понравилась с первого посещения. И с каждым разом нравится еще меньше. постоянно то она не выспавшаяся, то личные проблемы по телефону в присутствии пациента меня, то наоборот в веселом настроении скачет по кабинетам, пока очередь к ней растет. Часто не бывает на месте, ничего не

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Право на здоровье

Пришла по записи к врачу Смирновой И. В. Та сказала мне, что принимать меня не будет, так как у меня прописка на гайве. Я живу в Мотовилихе и хожу в Поликлинику на Крупской, 57А, и в женскую консультацию №1, прикреплена к ней, где и работает врач Смирнова И. В., которую я посетила на свой страх и досаду.Она заявила, что я не имею права посещать женскую консультацию, так как прописана на Гайве. Сказала, что это действие с моей стороны противозаконно. Я спросила, что за закон такой и когда он

11.03.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Жалоба

Не возможно записаться к врачу, все время нет записи! Как попасть не знаю. Очень печально!

27.02.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Записаться к врачу

Вот уже как 6 месяцев, не могу записаться к врачу. Такое чувство, что только один врач принимает всех, как беременных, так просто, которые систематически следят за своим здоровьем. А потом мы удивляемся, откуда у нас запущенные болячки. Вся благодарность врачам. В регистратуре походу, только и знают, что записывать надо только беременных, а остальные просто не женщины. Просто ужас. И каждый раз, как обращаешься в регистратуру, что бы узнать будет ли запись, так безбожно врут, что конечно, как всегда звоните в единую службу записи и записывайтесь. А в службу

11.11.2013 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 1 городской поликлиники № 6 - Невозможно дозвониться