Отзыв на : ФО-П Андреев А.К. (detiwki.com.ua)

Тема отзыва: Мошенничество интернет-магазина detiwki.com.ua
18.07.14 я сделал заказ на сайте detiwki.com.ua. Номер заказа 14507. Предварительно списался с менеджером через услугу онлайн-помощник, который меня заверил, что товар есть в наличии и будет выслан мне в течение 3 дней с момента проплаты на карту приват-банка (реквизиты были высланы на почту, владелец этой карты, на которую надо было перечислить деньги - Андреев А.К.). 19.07.14 я проплатил указанную сумму на карту Андреева А.К. Связался потом с менеджером, тот подтвердил получение денег и сказал, что товар будет выслан на следующий день. НО! На следующий день я позвонил тому менеджеру, трубку взял лишь на 10-й вызов, и сказал, что у них инвентаризация на складе, и мой товар будет выслан !!!через 2 недели!!! Я понял, что это лохотрон и попросил вернуть мне деньги. Менеджер согласился. В результате мне пришло письмо на почту с уведомлением, что будут возращены мне деньги. Я отправил по электронной почте реквизиты для возврата средств, но жду их уже по сей день (12.10.14). Звонков я совершил им нисчетное множество, уже и в черный список занесли, трубку не берут. В прокуратуру заявление написал. В Службу прав потребителей Одессы звонил, сказали надо написать на них письмо с заявлением. Как оказалось, этот сайт специализируется на мошенничестве. Ни я один погорел на них. Вот отзывы обманутых "покупателей", вернее людей которые не по своей воле стали благотворителями сего интернета-магазина и его владельца, - shoptop.kiev.ua/review/detiwki.com.ua/
dendodor

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Группа компаний СНС      отзыв сотрудника Игорь Андреев

Работа в СНС меня полностью устраивает и в плане работы и в плане развития профессионального. Не хочется на месте сидеть, когда никому до тебя нет дела. В СНС крутое обучение и всех новичков поддерживают, помогают в работе. Если что не получается, всегда подскажут. У меня от этого прибавилось уверенности, ведь теперь все получается, а поначалу было тяжеловато, признаюсь. Зато здесь интересно и коллектив у нас хороший, поэтому и хожу на работу всегда с хорошим настроением.
нет такого

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Провал, неуверенный в себе человек, не читающий ваше дело

Совершенно бесполезный адвокат. Дело ваше не прочтет, вы просто заплатите ему, а потом вам самим надо будет все спрашивать, уточнять и улаживать. В суде запинается, крайне нервничает, в своих словах не уверен. Клиента не слушает, дело клиента не читает, делает все, чтобы просто быстрее поехать домой. Крайне не рекомендую.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Не рекомендуется

Имели " счастье " заключить соглашение с данным " юристом". Пришёл на первое заседание абсолютно не подготовленным! Не знает, что говорить, что делать ( естественно, если не готов), но очень надеяться на лояльность, человечность судьи. А как же, если ты не мастер своего дела! Попросил принести бумаги не имеющие к делу никакого отношения, долго перебирал, всё думал, наверное, что, куда и зачем. На второе заседание, решил " не пойду и звонить не буду, сами разберутся, а что там делать? Там вопросы каверзные задают- страшно". Отвратительно! Как так можно? Как ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Кидалово

Ничего не сделал! Деньги верни!

11.11.2023 | отрицательный отзыв
Егор Викторович Андреев - Проявляйте осторожность и осмотрительность

Безграмотный. Обманывает людей. Прежде чем перечислять ему деньги, проверьте его на всех сайтах, особенно по Омской области. Проявите осмотрительность!

24.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис Андреев о компании Севзапэнергомонтаж

Зазывал тут недавно своего кореша на Салман, а он мне давай заливать про то что в инете пишут типа не суйся. Открываю, реально охренел какую грязь и ересь тут несут. Работаю тут уже три года, все путем. Да, нарядная система, если хреначить все будет, а если приехал штаны просиживаьт в вагончике уедешь не с чем. Лучше б работали чем здесь херь всякую писать. Народ не слушайте нытиков и халявщиков, все тут нормально, ехать можно.
Вот изза таких и текучка образовывается.

06.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Сергей Андреев» о работе в компании

Работаю в ЦНН с момента его старта. Проект молодой, но очень перспективный и интересный. Имеет уникальный опыт старта в кризисный период и выхода из него. То что за последние полгода зарплату выплачивали вовремя (недельную задержку не считаю как таковой) и под сокращение штата не попал НИКТО - делаю вывод о работодателе как о стабильном и уверенном в своем сегменте. Нытики и лентяи, которые хотят получать деньги и ничего за это не делать - вы сами отсеиваетесь путем естественного отбора, особенно в период нестабильности рынка. Руководство создает ...
Платная парковка и отсутствие обедов.

19.05.2015 | положительный отзыв
АКБ Росбанк, ОАО, Московский филиал - отзыв работника «Юра Андреев» о работе в компании

Открыл именную кредитную карту (MasterCard Platinum) в "Росбанке." Документов для открытия счета много показывать не пришлось. Все документы оформили очень быстро и без всяких проблем, качество и скорость обслуживания на высоте, а к клиентам относятся позитивно, не грубят. В отделениях банка нет очередей, поэтому все процедуры можно выполнить довольно быстро. После получения карты, проблем со снятием наличных я не замечал, так как банкоматов по городу много. Поскольку, у меня уже был открыт рублевый вклад в этом банке, то мой кредитный лимит высокий. В целом, только положительные эмоции при ...
Не выявил. Процент по кредиту такой же как и у всех

14.10.2016 | положительный отзыв
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Алексей Андреев» о работе в компании

Алексей Андреев:
Тяжело было проходить двухнедельное обучение, среди 20 человек, отсеялось 17 чел., осталось всего 3. Строгое соблюдение дрескода и выезды (12 в месяц на замеры) было самым напряжным в работе, но в основном и коллектив попался хороший и мебель стоящая, было, что предложить клиенту. В основном клиенты состоятельные, оказывал помощь в документальном оформлении, помощь в выборе фурнитуры и прочее. Было несколько замечаний по поводу курения, так и вовсе ушел, курить здесь строго запрещается.

Москва, Расторгуевский пер, 1

13.05.2013 | отрицательный отзыв
Ангстрем, ОАО, производственная компания - отзыв работника «Михаил Андреев» о работе в компании

Михаил Андреев:
Машина времени в 70е годы. Работают совки и их потомки (поколениями). Принудительные митинги на первомай и ленинские субботники. Служебные записки вместо электронной почты. Сильно все забюрократизировано и централизовано (полномочия сосредоточены в руках диреторов, любой чих нужно согласовывать 10 подписями). Директорат напоминает феодалов, которые воюют между собой. Для них важно самоутвердиться и удовлетворить своё самолюбие, результат компании не так важен. Многие решения принимаются или не принимаются ввиду боязни взять на себя ответственность или сиюминутного настроения. В течение десятилетий контора пилит гос. бабки (мнимые разработки), на этом собственно и живет.

Москва, Георгиевский проспект (Зеленоград), 4 ст3

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ