Тема отзыва: Расторжение договора
Прошу Вас расторгнуть договор № 1204 от 11.12.2013г.т.к. Ваш юрист Павлюченко А.В. не только не помог мне решить проблему но еще и навредил.11.12.13г.я обратилась в Ваш центр за консультацией по поводу некачественной мебели.Павлюченко А.В.прочитав мой договор с продавцом мебели сказал что договор нужно расторгать и это будет стоить 18000 руб.Я согласилась но затем Павлюченко А.В.пишет жалобу на устранение недостатков и вручает ее продавцу через 10 дней и просит устранить недостатки в течение 10 дней хотя у меня в договоре был указан срок на устранение недостатков 25 рабочих дней.Мне впринципе не нужна была такая жалоба но юрист ввел меня в заблуждение и обманул меня.Из за него срок устранения недостатков возрос на 12 рабочих дней.Павлюченко А.В.фактически получил 18000 руб за обман а не за помощь в расторжении договора купли-продажи.Прошу вернуть мне мои деньги и возместить моральный ущерб.
catia filatova 2014

Отрицательные отзывы

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой защиты

Заплатили 15000!!!! за ознакомление с постановлением (как оказалось позже). За эти деньги юрист съездил раз к приставу получил постановление, и раз в жэк, с которым он так и не договорился. и решили что его обязательства выполненные полностью, и что се деньги он отработал. Когда составляли договор, под этой суммой, еще числилось Обжалование постановления, чего он делать не стал, сказав что нет смысла в этом!!! Один негатив, просто лохотрон, есть лишние деньги идите туда. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Центр правовой защиты

Похоже Нечеухин из Центра правовой защиты перебрался под вывеску Центр правовой поддержки на пр. Суворова 10/16 - лохотрон или часть лохотрона сменила дислокацию - методы "работы" понятно абсолютно те же.. Подробнее>>

15.10.2019
Работой этого агентства я полностью довольна!

Купила холодильник, пока был на гарантии — сломался. В сервисном центре отремонтировать не смогли, т.к. отсутствуют комплектующие для такой модели. Хотела вернуть в магазин — обратно не принимали. Пришлось привлекать... Подробнее>>

18.10.2019
Очень мне помогли

Павлюченко Александр Викторович из Юридического агентства Санкт-Петербурга очень мне помог. Я пострадал в ДТП, требовалось серьезное, дорогостоящее лечение. Другая сторона отказывалась признать себя виновной, вину пытались возложить на меня. Пришлось... Подробнее>>

18.03.2017
Центр правовой защиты

Хочу рассказать о том что не следует идти в данную организацию на вакансию менеджер по работе с клиентами или же они еще называют помошник юриста. Разговор ведут о том что нужно проработать 3месяца а после этого оформят официально. На эти 3 месяца не заключают ни какого договора. Тоесть можно отработать за спасибо. Наглая женщина которая проводит собеседование так и говорит Подробнее>>