Шампунь для собак отравил целую семью. - Ядовитый шампунь для собак !

Шампунь для собак отравил целую семью из Первоуральска От химиката пострадали также двое врачей скорой помощи. В дежурную часть ОМВД Первоуральска поступило сообщение об отравлении в квартире семьи из четырех человек и собаки. На место происшествия прибыли все экстренные службы города, отключили газ и эвакуировали жильцов двухэтажного дома. После осмотра многоквартирного дома, недомогание почувствовали работники МЧС и работники скорой помощи. По мнению врача-токсиколога, предположительной причиной отравления стал шампунь для животных. После осмотра квартиры флаконы с шампунем изъяли и передали в Роспотребнадзор, сообщает Pervo.ru. Как стало известно журналистам издания, шампуни были просрочены на три года, и были выпущены как в России, так и в Китае. Просрочены !!!

Опубликовано: 13-02-2014 Андрей

Роспотребнадзору нужно закрыть все подвалы где выпускают ядовитые, опасные ветеринарные лекарства. Провести аттестацию ректоров, преподавателей, профессоров которые делают эти чудо таблетки от всех болезней. И закрыть ветеринарную "кормушку". За наши деньги они же нас и травят просрочкой !

22.08.2019 | отрицательный отзыв
Центр дрессировки собак - Догтренинг, дрессировка собак в красном селе

Мае этого года оставили собаку на стационарное обучение две недели, до сих пор от Анатолия не могу добиться ответа почему по окончании всех занятий на моей собаке две гниющие раны в области шеи????? Мало того собака не выполняет ни одну команду из тех что мы просили уделить внимание, Анатолий нагло врет в лицо а его кинологу Валентине похоже нужно научиться сдерживать свою силу 100 кг веса и контролировать себя! Мы заплатили деньги, а получили искалеченное и запуганное животное! Догтренинг - это шайка из пары человек, у которых ни Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Фаворит моторс - Целую неделю пришлось ждать Рио в красном цвете

Не понимаю, почему побольше машин в салон не поставить сразу, чтоб покупатели не ждали.

Москва, Коптево, Клары Цеткин улица, 24

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Автолюкс - Везли целую неделю, вместо обещанных 3х дней

Купил через auction.ua мобильный телефон за 1000 грн. Из Ужгорода до Феодосии везли целую неделю, вместо обещаных 3х дней. Содрали 62 грн из расчета 12 за мобилу, 10 - 1% страховка и умножили на проценты за километраж. Вообщем не понравилось мне, больше с ними не связываюсь. Подробнее>>

18.12.2020 | отрицательный отзыв
МИЛОРД сеть салонов для собак - отрицательный отзыв

Алина:
Самый ужасный салон ! У нас маленький шпиц , щенок! Отдали собаку распутать 4 колтуна, держали собаку 5 часов! Когда мы позвонили и сказали мы забираем собаку , очень долго она у вас , нам сразу сказали с вас деньги не возьмём , уже насторожило это! Когда мы приехали и увидели этот ужас, у меня наворачивались слёзы! Они просто издевались над щенком! У собаки выбраны волосы, на этих местах образовались после гнойные болячки ! Колтуны которые были маленькие , они их сделали в один большой плотный по всему телу , залили все каким-то средством !!!Щенок стал агрессивным , кусаться, они сказали что заворачивались головку в полотенце и драли шерсть! Я просто в ужасе! Пришлось сбоить шерсть под ноль в другом салоне , а шпицам её сбривать нельзя ! Потому что она можно не вырасти и начаться алопеция! Мы все сфотографировали , будем подавать в суд! У щенка все болит , он скулит и лижет эти болячки ... никогда не отдавайте свою собаку эти живодёрам , как можно работать и относиться так к животным ! Позор!

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Салон для собак Матильда - отрицательный отзыв

Гость Светлана:
Третий год ходим в этот салон со своим йоркширским терьером. Бонька всегда выходит чистенькая, красиво подстриженная и очень приятно пахнущая. Все мастера умнички. Всем рекомендую ходить только в Матильду.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Школа №45 - Стадион - место для занятия спортом или выгула собак?

На стадионе 45 школы выгуливают собак. Кроме того, что они ходят в туалет, собаки лают, прыгают, тем самым пугая детей. После выгула собак бегать на стадионе сложно, ведь хозяева не убирают после своих питомцев. Самих "собачников" я не раз просила покинуть стадион, но в ответ получала лишь отказ или грубые высказывания. Вывеска, запрещающая выгул собак, висит, но очень высоко и Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,Лакрум": Кидают на деньги, быт конура для собак.

Ген директор [В.] вечно накуренный.Отработали сезон 7 месяцев, закрыл 6, выплатил за 4 по концу сезона. Прошло больше года так и не отдал, трубки не берёт. Короче мужики шарага ещё та, техника убитая в ноль. Кто хочет геморрой там он обеспечивает им.
Их нет от слова совсем

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

4 августа 2015 года оформила заказ в магазине Hot4dog.ru, номер заказа 2247, получила подтверждающее письмо с сайта о том что мой заказа принят ждите подтверждения, прошел день и со мной никто не связался. 5 августа 2015 года позвонила в 12:43 по всем указанным телефонам ответили только по одному номеру после ожидание в 2 минуты 88001000872, девушка не представилась, когда я объяснила причину звонка она сказала что номера такого заказа не видит, может принять по телефону мой заказ, при этом не уточняет цвет артикул детали заказа считая достаточно суммы и что это обувь , я поинтересовалась как я могу убедиться что Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных»

Не доверяйте ему своих питомцев, Михаил непрофессионал и нет у него никаких документов, собак морит голодом,результат нулевой. Деньги дерет за все.. Цены завышены.
Нет ... Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3