Кафе "неон" г. Белгород, ул. Конева, 4 - Обсчитлаи в кафе

Обсчитали в кафе "Неон", расположенном в г. Белгороде, по ул. Конева, 4 (отдыхала с мужем 04.08.2012г.) аж на 700 руб. При нашей просьбе официантке предоствить счет на определенную сумму, отказалась счет предоставаить, мотивировав тем, что счет они не выписывают, уже поздно, переписывать то, что съели- пили не хочет. 06.08.2012г. приехав в кафе для улаживания конфликат, был другой персонал, который взяв контакнтый телефон, обещал перезвонить и уладить весь конфликт. По состоянию на 15.08.2012г. ни ответа ни привета. Написала жалобу в Роспотребнадзор, жду их решения.

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Анжелика:
Приходила в субботу сдать анализ на коронавирус. Брали мазок. Персонал хорошо обращается с пациентами, оперативно сработал. Так как приходила на выходные, анализы были готовы через два дня. Результат мне отправили на почту, так удобно было. Меня устроило, что центр работал в выходные и удобное расположение центра. Внутри чистота. Цены на анализы доступные.

19.06.2019 | положительный отзыв

gavrilova-tatiana18:
В неон клиник я обратилась к врачу проктологу Ластун Вадим Николаевич. Кроме слов благодарности сказать ничего не могу! Пришла грустная и страдающая. Ушла человеком, который может нормально дышать и спокойно сидеть. Если кто не сталкивался со страшным словом тромбоз, то вряд ли поймет что я имею в виду. Очень, очень благодарна этому Врачу с золотыми руками!

15.06.2019 | положительный отзыв

serg.pohilov:
Про саму клинику сказать могу мало. Чисто, дизайн, стандартно как во всех других частных клиниках. Я в неон клиник записался по настоянию жены, на спермограмму по акции,где входит консультация андролога по результатам, все за 2к. Результаты были не очень. Врач Платонов Дмитрий назначил дополнительно анализы на 6к. Анализы подвели. Начали курс лечения, еще 30к. О потраченных деньгах не жалею нисколько. Я не знал,что у меня есть проблема пока ее не вылечили. Дело не только в том, что повторная спермограмма показала другие совсем результаты. А в том, как я стал себя чувствовать. Врачу выражаю огромную благодарность.

05.02.2019 | положительный отзыв

master.marina.fed:
очень благодарна клинике и отдельно врачу Ластун Вадиму Николаевичу за помощь. У меня возникла проблема и я пошла в поликлинику. Хирург направит меня в 9 больницу. Там сказали, что надо ложиться на плановую операцию (через 2 недели). А я уже даже ходить не могла, не то, что сидеть, такая была боль невероятная. Ждать так долго филически не могла, и записалась к проктологу в частную клинику неон. Попала к доктору Вадиму Николаевичу. Он в один момент провел операцию и вскрыл этот тромбоз. Зачем назначали госпитализацию и операцию я не знаю. Было неприятно, но только пока кололи обезболивающее. Сразу стало легче и с каждым днем все лучше. Доктор, спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки!

31.01.2019 | положительный отзыв

arendenberg:
Моя история взаимодействия с этой клиникой и в частности с врачом Платоновым Дмитрием Борисовичем началась неожиданно, в последний день отпуска меня, к сожалению, настигла крайне неприятная ситуация урологического профиля. С болью, отеком и прочими "прелестями" в области, о которой вслух говорить не принято. Я искал клинику недалеко от дома, чтобы сразу из аэропорта заехать к врачу. Нашел Неон клиник. Позвонил, поговорил с девушкой администратором. Поговорил, мягко говоря, грубовато, потому что не хотел обсуждать мою проблему с не медицинским работником. При этом мне нужно было понять, смогут ли мне точно помочь в этой клинике, или не тратить время и искать другую. Надо отдать должное девушке, отнеслась она к моим выпадам с невероятным спокойствием. Более того, меня соединили с врачом. По телефону я задал ему свои вопросы. Он сказал подъезжать. Вылет задержали. Врач меня дождался. Хотя я опоздал где-то на 1,5 часа и приехал уже по занавес рабочего дня. Провел осмотр, поставили капельницу. Назначили лечение. На сегодняшний день уже неделя, как я каждый день езжу в клинику на процедуры. Легче стало уже в первый день, сейчас самочувствие нормализовалось окончательно. Очень благодарен врачу Дмитрию Борисовичу за его отношение, добролежательность, способность войти в положение

19.12.2018 | положительный отзыв

Vi-jaya:
Замечательная клиника и замечательные врачи. Врач. Дементьева Елена Артемьевна, про других не знаю. После родов очень страдала от геморроя, а Елена Артемьевна сразу убрала все симптомы. Клиника дала рассрочку. Меня все устроило абсолютно.