Кафе "неон" г. Белгород, ул. Конева, 4 - Обсчитлаи в кафе

Обсчитали в кафе "Неон", расположенном в г. Белгороде, по ул. Конева, 4 (отдыхала с мужем 04.08.2012г.) аж на 700 руб. При нашей просьбе официантке предоствить счет на определенную сумму, отказалась счет предоставаить, мотивировав тем, что счет они не выписывают, уже поздно, переписывать то, что съели- пили не хочет. 06.08.2012г. приехав в кафе для улаживания конфликат, был другой персонал, который взяв контакнтый телефон, обещал перезвонить и уладить весь конфликт. По состоянию на 15.08.2012г. ни ответа ни привета. Написала жалобу в Роспотребнадзор, жду их решения.

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Неон - Беспредел в клубе "неон"

В пятницу 29 июня мы решили посетить клуб "Неон", до этого там не были. По отзывам знакомых складывалось впечатления, что это довольно приличное заведение. Войдя в клуб мы тут же столкнулись с грубостью, когда мы хотели сдать вещи в гардероб сначала нам отказывались вешать вещи на отдельные вешалки и сказали, что нет номерков. У одной из моих подруг с собою Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
Неон-Арт

пригласили на собеседование, ответственный на персонал [М.] В телефонном разговоре кратко описала функционал и зарплатную вилку, сказала всё остальное при встрече. Приехал, говорит ну вот как раз сразу с генеральным встретимся, обсудим. гендир типичный самодур, вместо того чтоб по задачам, требованиям и функционалу спрашивать, стал определять есть ли "стержень", какие достижения , иначе смысл брать сотрудника на работу, мол у Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв

Алекс Гор:
Дата посещения Акушера-гинеколога: сентябрь 2015Хочу сказать, что врач мне не понравилась с самого начала, какое то грубое и натянутое отношение, какие то подколы и хитринка. Видно, что человек не очень доволен своей жизнью и пытается отыграться на вас. Все говорили, что она большой профессионал, но по делу хочу сказать, что было просто жалко потраченных денег и поэтому пришлось "доходить" курс. Да, с беременностью они помогли, определили, что были проблемы с гормонами. Но это в течение полугода!Появилась ранняя долгожданная беременность и тут, они со "специалистом" по УЗИ мне говорят, что у вашего ребёнка не бьётся сердце!!! Что это замерший плод!!! Не разобравшись со сроками!!!И это мне, молодой матери!!! Как они могли??? Я еду в метро, вся в слезах и реву, люди думали что кто-то погиб у меня. Это моя первая беременность и долгожданная, а они так себя повели и это женщины? и это врачи? С мужем срочно поехали в другую клинику, заплатили за платное УЗИ и врач всё увидел, сказал, что на таком сроке ещё рано видеть сердцебиение и всё будет хорошо, всё в норме и он видет зародыш. Через пару недель в женской консультации подтвердилось, что сроки были малые и

29.11.2015 | положительный отзыв

Дмитрий Борисович:
Уважаемый Алекс Гор (на другом сайте Вас , почему-то, зовут Асия) , в ответ на ваш отзыв сообщаем , что врач Острина Лариса Дмитриевна не ведет прием в нашей клинике с лета 2015 года , что дает нам повод усомниться в подлинности ваших обвинений .Как-то не вяжется, если вам так не понравился доктор своим (хамским поведением), зачем вы начали у нее лечится? Ни один нормальный человек не идет туда, где ему не нравится, а тем более за деньги. По поводу УЗИ И замершей беременности- на различном сроке беременности мы видим определенные образования в плодном яйце и определенные размеры плодного яйца . Если размеры и образования в плодном яйце не соответствуют сроку задержки менструации , мы можем предположить замершую беременность , и предположить повторить УЗИ еще раз , и сдать ХГЧ в динамике. На 6 неделе беременности мы видим сначала сердцебиение а потом уже видим зародыша , размеры которого можем измерить и никак не наоборот .Подводя итог, могу сказать, что очень много нестыковок, что наводит на мысль просто о недобросовестной конкуренции.

15.12.2016 | отрицательный отзыв

Dome:
Отвратительная клиника. Развод пациентов, огромные суммы за лечение, в разы больше чем в других клиниках. Стыд и срам таким врачам. Категорически не рекомендую.

10.02.2017 | положительный отзыв

voronali:
В клинику к доктору Платонову попал по совету. Обследовали, проконсультировали, сделали УЗИ, сдал анализы. Все четко и понятно. 2 недели как начал лечение, чувствую себя гораздо лучше. Сомнений в порядочности доктора нет. В клинике чисто, приятно находиться, персонал приветливый.

13.02.2017 | положительный отзыв

mistika1505:
Спасибо клинике и доктору Дементьевой! Очень тактичный врач и настоящий профессионал. Вылечили геморрой после родов, и не пришлось отлучать от груди, чего я очень опасалась. Спасибо!