Отзыв на : BabyCamp

Тема отзыва: Летний лагерь Бэбикемп, собираемся в наш первый лагерь!
Моя дочка очень любознательна, как и все детки, и этим летом я решилась отправить ее в детский лагерь Бэбикемп. Моя сестра уже свою дочь и мою племянницу отправляла туда прошлым летом на смену « Юный биолог », там как раз деткам отвечают на их постоянные вопросы «Почему вода в море соленая», «Почему облака разной формы», «Почему 4 сезона года сменяют друг друга» ну и так далее…
Вот и будут они искать ответы на эти и другие вопросы вместе со своими вожатыми. Мне понравилось по рассказу сестры, что отряды маленькие по 10 деток на 1 вожатого с нянечкой, которая тоже сморит за детьми и помогает им умыться, почистить зубы, меняет постельное, вещи в чистоте содержит – все, что детки не могут еще сами. Тем более поедет со старшей двоюродной сестренкой, да и приехать в лагерь можно и проведать в любое день, расположен недалеко от города по Новорязанскому шоссе, мне вообще так из дома ехать удобно. И цена не кусается – до 28 тыс.
В общем, я пытаюсь собраться духом, ведь все равно когда-то придется отпустить от себя, a лагерь Бэбикемп – лучшее решение, ведь это лагерь - как раз для малышей от 5 до 9 лет! Как хорошо, что позаботились и о самых маленьких!
Oleksa

2019-05-15 | Мария Попович

Отправляли сына на смену посвященную физике. Очень занимательно было, детям показывали опыты и рассказывали главные законы физики. Ребенку понравилось, мы остались довольны лагерем. Всем советую Бебикемп!