Отзыв на : Paco Rabanne Lady Million

Тема отзыва: Paco Rabanne Lady Million
Здравствуйте милые девушки. Данный отзыв хочу посвятить покорившей меня парфюмированной воде Paco Rabanne Lady Million. Во-первых, данная вода привлекла мое внимание своим внешним видом, при этом, когда мне все же удалось познакомиться с ее запахом в каталоге, я поняла, что нашла свой аромат. После некоторых поисков мне удалось приобрести этот парфюм посредствам магазина fleur-shop.ru. Никогда я не покупала парфюмерию, основываясь лишь на запахе в каталоге, однако этот аромат не заставил меня сомневаться.

Разбрызгивается парфюмированная вода довольно просто, необходимо лишь легонько нажать на пульверизатор. Содержимое флакона даже после одного пшика отлично ощущается и хватает его надолго. Поначалу аромат кажется довольно сильным, однако поистичению времени его нотки становятся менее заметными и нежными. Настоятельно рекомендую не перебарщивать с парфюмом, поскольку велика вероятность, что чувственный аромат превратится в жуткий резкий запах.

В плане стойкости аромат, на мой взгляд, является достаточно стойким. Если утром я брызгаюсь этой туалетной водой, ее запах я чувствую до самого вечера. Поскольку духи я наношу на запястья, а после чего – на шею, аромат я отчетливо чувствую, поднеся руку к лицу или во время резкого поворота.

В общем, с полной уверенностью я могу рекомендовать этот страстный запах. Однако перед совершением вожделенной покупки, советую все познакомиться с ароматом, поскольку все люди индивидуальны, а потому расхваленный мною запах может вам абсолютно не понравиться.
SvetlanaN

01.09.2020 | положительный отзыв
ONE MILLION FLOWERS - положительный отзыв

Алексей:
Заказали 31.08.2020 букет ребёнку в школу "БУКЕТ ИЗ 15 РЭД НАОМИ White" с доставкой с 19.00 до 20.00, ближе к делу позвонила сотрудница, сказала что получается в районе 24.00 только доставить... Ладно, ждём... Приезжает курьер пол первого ночи и привозит 15 роз упакованых просто в атласную бумагу не конусом, без наклеек))) Отказались от такого "букета" и отправили его обратно, сделали ещё один заказ на 01.09.2020 на время с 5.00 до 7.00 и попросили скинуть фото готового букета, в 4 утра фото скинули и сказали что раньше 7.00 привезут... Ждали ждали и в 7.00 звоним, там говорят что к 9.00 курьер 100 % привезёт наш букет... Ладно, опять ждем к 9.00 не приехал))) ( нужно пояснить, ребёнок во вторую смену в этом году, поэтому к 12.50 в школу)... В общем звоним в салон, там опять извиняясь говорят что к 12.00 точно 100% курьер привезет в 12.20 звонит курьер и говорит что будет только через час Пришлось идти в салон цветов под домом и там покупать розы в обычной упаковке...Не связывайтесь с доставкой этих цветов, привезут не то, не в срок! А если это в подарок с доставкой то лучше вообще не

29.11.2015 | положительный отзыв
Хоум бар Сеть отзыв Lady-Lady

Lady-Lady:
Недорого, уютно, закуски на 4 из 5. Соседняя компания вела себя шумно но это видимо норма для данного заведения))

г Москва, ул Плещеева, д 4

20.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Lady & gentleman CITY

Фирменный магазин, расположенный в ТРЦ "Касный Кит" самое худшее место работы за все время трудовой деятельности. Трудовой договор – это просто райдер работодателя. Штрафуют даже за то, что если нет маникюра. Обязывают впаривать шмотки и обманывать покупателя, в противном случае зарплата минимальная как у студента на летней подработке. План продаж ставят не реальный, в туалет отпускают по расписанию. Очень неприятный рекутер Волков (специалист по подбору персонала), который просто портит деловую репутацию при устройстве на работу. В самом магазине не коллектив, а серпентарий из неотягощённых интеллектом, и жизнью обделенных лиц женского ...
Их нет.

30.04.2024 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

Стаж продавца у меня достаточно большой, а конкретно в Lady&Gentleman CITY 1,5 года. Хоть здесь и большой поток покупателей и все со своими «причудами» , но мне тут нравится. Работа с качественным товаром, ну и плюс соответственный контингент. Большая посещаемость, но и соответственно большой процент от продаж. Зарплату платят вовремя, больничные и отпускные как положено. Правда отпуск к сожалению не всегда получается взять летом(((

22.04.2024 | положительный отзыв
Lady Collection

Проработала в компании 1,5 года. Уволилась, так как сменила сферу работы. В компании работать было хорошо. Коллектив классный, руководство отличное. Проблем никогда не возникало. Если нужна была какая-то помощь - все всегда помогут. Для сотрудников есть обучение, пройдя которое становится...
Не нашла

17.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Lady Collection

Работаю в компании с 2011г. Карьерный рост ощутила на себе. Стабильная и белая заработная. Подарки от президента (что очень приятно и немаловажно для крупной сети). Корпоративная скидка (важный фактор, работая в красоте).)) Дружный коллектив. Отчетность сокращена до минимума.
А если вы не понимаете, что такое работать или вам "деньги льются в карманы", то да, вам не сюда)))

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Lady Collection

Мною был написал отзыв с подробным рассказом о минусах работы в данной компании, но он был удалён. Видимо, компания забеспокоилась о своей репутации после честных отзывов от бывших сотрудников. Что ж, это говорит лишь о их неготовности к улучшению. Судя по всему, я ударила не в бровь, а в глаз.
Я описала их в своём предыдущем отзыве, который удалили, поэтому достоинств у компании стало ещё меньше.

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Lady Collection

Был написан правдивый отзыв, но данная компания видимо решила, что эту правду не должны видеть, и мой отзыв был удален)) Вывод делайте сами… Правда глаза колет, уважаемое руководство?
Были написаны в предыдущем моем отзыве, которые уже никто не увидит.

28.03.2024 | положительный отзыв
Lady & Gentleman CITY

В компании проработала долго (года 3 с половиной), ничего плохого сказать не могу, остались только приятные воспоминания. Зарплату не задерживали никогда, оформлили сразу по ТК, поставили в удобный график, все переработки если случались то мне оплачивали, форму выдают (не скажу что она идеальная, но свегда новенькая). Очень для меня важно было, что в отпуск можно пойти когда тебе удобно. Карьерный рост есть, но до него надо пройти не простой путь! Есть где пообедать, есть холодильник и микроволновка, у каждого сотрудника шкафчик свой, руководство в Москве отличное, все компетентные и знают ...

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Lady Collection

"Головная боль" называется Десятова Ирина, из за которой мы были вынуждены уволиться всем штатом, хотя очень долго надеялись, что всё будет хорошо. Что ж, начнём: оскорбить за невыполнение плана и показателей; при покупателях; в беседах куста магазинов; при других руководителях; в присутствии других сотрудников; других руководителей при нас. Так же, вторым "сапогом" из пары Десятова подобрала себе Аметову м. (тер.менеджера), с которой они вместе работали в одном магазине техники. Аметова, как и Десятова, ничего не умеют: заполнять отчёты, работать с ккм, обучать сотрудников, правильно проводить ИНВ. Зато, что они умеют: ...
Работала в компании чуть больше года продавцом кассиром, открывали отдел в тц "Жемчужная плаза". Следовательно, магазин до нас никто не трогал и в этом был большой +, так как нас подобрали очень похожими на друг друга и по возрасту, и по качествам. Поэтому мы с девочками (нас было 4) прекрасно ладили, общались, как подруги, помогали друг другу. Наш магазин всегда был чистый. График был 2/2, зарплата нормальная (и кстати, выше, чем у остальных магазинов по причине наших стараний, но и работали мы не покладая рук), первые руководители (Концыреева д. и ...