Тема отзыва: Раскаяние об отзывах
Вы знаете что 90% отзывов положительный о НАШ КЕДР были заказаны через биржу копирайтеров, то есть за эти отзывы были заплачены деньги, а люди их писавшие понятия не имеют что такое эта фитобочка! Я в течении 1 месяца работал на Могилева Виктора, он давал задания и проверял отчеты, потом после очередного отчета он меня "кинул" Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что НАШ КЕДР 100% самопиарная компания. Очень много "плохих" отзывов я написал о компании "Роскедр" хотя это единственные бочки, которые нормальные и сделаны по технологии, но таким мастерством никто не обладает более и начали делать столярку, гнать на станках шпунтованные доски склеивать их и далее шлифовать якобы бочки такие. и вот собрались эти все склейщики столярных бочек и решили скинуться на черный пиар против компании Роскедр против вообще бондарных леченых бочек. почему? да потому что они таких делать не умеют да и никогда не смогут это очень сложная технология не то что на станках распустить и склеить все. вот рекомендую посмотреть видео , что бы понять в чем отличия
Каюсь! Зная что поступил плохо, надеюсь люи которые повелись на мои отзывы меня простят...
Assasin

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Посмотрел передачу https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0и пришел в дикий шок, как вы так производите кедровые бочки без документов? или вы их клеете, а для этого никакие сертификаты не нужны? Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Г.Хорев

Не зря сейчас продаж у компании этой нет. Только посмотрите это документальный фильм и все поймете http://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0 Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Это не фирма, а притон! Приехал я на Варшавское шоссе 125 там 2 человека продавец и грузчик! Продавец вообще почти ничего о бочках рассказать не может, такое ощущение, что он заучил буклет и все, как попугай повторяет одно и то же и все. А потом приехал директор... фамилию я не запомнил но зовут его Виктор, так этот вообще по моему "не традиционной ориентации"! Это и по одежде и по разговору видно, это стало последней каплей, развернулся и ушел! Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не знаю о чем тут думать можно. Наш Кедр действительно не имеет сертификатов на свои бочки, они продают какие то "фитородина" или как то так. Неужели можно после этого верить?Больше всего меня убил их способ работы! Они сейчас по всем отзывам конкурирующих компаний начали "черный пиар"! Особенно это заметно у компании "Роскедр". Там пишут один и тот же текст! Даже сайт сделали для того что бы "обгадить" конкурента! Если хотите купить нормальную бочку то ищите видео-отзывы это надежнее всего. Например вот: https://www.youtube.com/channel/UC0E-GJ4qUOcHFzN1Np8YZuw/videos А теперь поищите отзывы о НАш Кедр... Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Прочитала статью http://sadita.livejournal.com/635.html в сети про компанию ФИтородник, а они же являются представителем для нашего кедра, и стала задумываться о их бочках, значит,дейсвительно они химичные и не экологически чистые, страшно за свое здоровье стало! Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не могу утверждать, но теперь я сто процентов уверена что у Наш кедр бочки с клеем, я полгода, каждый месяц парилась в колотых бочках, всё очень нравилось, запах, ощущение, всё было прям на высоте, но совсем недавно привезли новые бочки Наш Кедр,когда залезла парится, почувствовала себя не очень хорошо, тело начинало чесаться, тяжело было дышать и мало того, меня подташнивало, просидела так минут 5 и вышла. Сначала подумала что может не то скушала или еще что-то, но на следующий день моё тело покрылось прыщами, начала искать ответы в сети и какого было моё удивление когда я увидела передачу где рассказывается Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMsПосмотрели семьей вот этот репортаж и появилось желание купить фитобочку! Хотелось бы красивую и надежную, без химии, как сейчас многие производители делают!Только вопрос вот в чем, какая фитобочка подходит для детей? или она идет одна для всех?жду ответ на почту golovac..[]..ya.ruспасибо Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Очень хотели с супругой купить кедровую бочку, за доставку платить не хотелось, признаюсь честно. Поэтому выбор пал на компанию Наш Кедр, чтобы я смог фитобочку забрать лично, но после вот этой передачи по ТВhttps://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0я готов заплатить за доставку!просто очень страшно, если вдруг в результате ОЗДОРОВЛЕНИЯ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ НАОБОРОТ. Не ПОКУПАЙТЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ НАШ КЕДР. Посмотрите вот это видео и все станет явью. Подробнее>>

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не рекомендую не то чтобы покупать, но и парится в этих бочках с клеем . Особенно если у вас есть проблемы со здоровьем, я человек здоровый как слон, но после того как попарился 2 дня лежал с аллергией! В салоне сказали что эту бочку еще ни разу не использовали купили у Наш Кедр, так как они давали скидку, ну а что в итоге? Я подпортил здоровье, салон свою репутацию. Хотя жена всегда парилась в бондарных и колотых бочках и никаких проблем, когда я наконец-то решился пойти попарится поставили бочку с клеем. Круто ничего не скажешь. P.s внизу приложу видео Подробнее>>

05.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все отзывы, что вы видети ниже - фальшивые.Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию Подробнее>>

05.12.2015 | положительный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Дмитрий_Аристов

Заказывал через сайт Нашего кедра себе бочку. Доставка долго шла, сама бочка пришла вся в трещинах, сколах каких то, в некоторых месиах даже клей я обнаружил. А через 2 процедуры он вообще везде начал вылазить. Решил другую купить. Как раз у нас в городе открылся офис Роскедра и взял у них бочку из колотого кедра. По цене намного дешевле она оказалась а по качеству лучше. Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Очень надеялся, что фитобочка прослужит хотя бы год, но увы не суждено, прожила наша фитобочка всего 4 месяца. У нас очень сильно прогнило дно, запах стоит на весь дом, не очень приятно если честно. Хотелось бы узнать как можно совершить обмен? Подробнее>>

07.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Вообще не понимаю как наладить контакт с данной компанией, купил фитобочку супруге, домой, чтобы она меньше шастала по своим салонам, а то на её "косметические" услуги уходила фактически вся моя зарплата. Так вот о чём я, получил зарплату и связался с компанией Наш Кедр, обсудил с ними,что да как, сразу сказал, что у моей жены аллергия на многие химические вещества (мы даже вещи порошком не стираем) поэтому если я плачу деньги, так за качественный товар, без химических веществ, клеев, лаков и прочих не понятных веществ. Меня заверили, что всё ок, не беспокойтесь никаких клеевых примесей и ничего подобного не будет. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника Kikey

Компанией фитородник не довольна, мало того что продали не качественную фитобочку, так еще и удаляю отзывы. Писала 3 раза, но всё безрезультатно, "админы" видно сильно не парились о потребительских проблемах. Решила отписать тут так как больше некуда писать. Так вот фитобочка, не качественная, гарантия в 6 месяцев тоже фальш, вернуть бочку даже на 3 месяце невозможно. Советую посмотреть данное видео, тут рассказывается какими действительно должны быть фитобочки http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU Подробнее>>

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

в ответ на комментарий ниже..Я считаю, что взять данные айпи адресов это невозможно, не так это просто.Это во-первых. а во-вторых, вы опубликуйте ваши сертификаты на кедровые бочки, почему вы везде публикуете информацию, что у вас они есть и вы их показываете только при оформлении покупки?? покажите их, пожалуйста. здесь и сейчас... ????!!!!! Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все отзывы, что вы видети ниже - фальшивые.Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. С нами всегда можно связаться по контактам с сайта nashkedr.ru Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не так давно покупал кедровую бочку, рассыпалась за каких то 2 месяца! У курьера ничего кроме расходной накладной написанной от руки не оказалось, но посылка была в полном порядке подумал что документы внутри (там ничего не оказалось), итак продали купель производства родник, Хоть они и заявляют что сами производят бочки и тому подобное, по факту это чужой товар, проверяется легко: если они производитель то должен быть сертификат качества на имя "Наш Кедр". У них такого сертификата нет!. Проще сказать что они перепродают продукцию фирмы "Фитородник" отзывов о их качестве в интернете уйма! Если с бочкой что не так Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы о нашей компании что вы видете ниже - фальшивые!Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является чисто маркетинговой компанией, а не производителем как они себя позиционируют. И работают они по принципу Магазина на диване - с помощью рекламы и продвижения продают очень дешевый товар.Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год.Мы действительно делаем лучшие кедровые фитобочки, и это задевает Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения.Вся продукция сертифицирована, реальная гарантия 1 год! Все адреса реальные. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все негативные отзывы и мнения, что вы видите ниже - фальшивые. Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию.Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год. Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестной псевдо-компанией Роскедр, способ которой продвижение в интернете с помощью черного пиара (написании отрицательных отзывов о других компаниях и положительных о себе). При этом сама компания Роскедр является исключительно интернет-проектом (а не производителем) по перепродаже с мощным продвижением и черным пиаром по принципу "магазин на диване". Просим не реагировать на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Вся продукция нашей компании имеет сертификаты, реальная гарантия 1 год. Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Все лживые негативные отзывы о нас пишет горе конкурент Роскедр.Просьба не реагировать на подобные сообщения.Мы действительно лучшая компания по производству кедровых Фитобочек, раз заслужили такое внимание. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Не поверил сначала комментариям, что у компании нет сертификатов, сам лично связался с компанией и какого было моё удивление когда мне отказали в просьбе предоставить сертификаты для осмотра. Очень разочарован. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Купился на рекламу от наш кедр, по факту то просто обман, причем из всего что я сначала узнал 90% оказалось обманом! Сколько раз уже себе говорил: сначала отзывы почитай - потом покупай! с этой фирмой понятно же все! Моя бочка купленная у "Наш Кедр" рассохлась за 6 месяцев! При условии использования в домашних условиях, а не в коммерческих целях! Только вот штука в другом, что я сразу собирался купить бочку "Роскедр" вот только отпугнули проплаченные отрицательные отзывы. Это уже после я нашел реальные отзывы о Роскедр на Ютубе. Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника viktorkedr

Это фальшивый отзыв от несуществующего "работника".Подобные отзывы пишет компания конкурент - Роскедр, которая занимается черным пиаром и написанием негативных отзывов обо всех своих конкурентах.Жаль что данный сайт позволяет размещать непроверенную информацию. Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Добрый день.Все отзывы, что вы видите ниже - фальшивые.Компания Наш Кедр не занимается написанием отзывов о себе или о других компаниях.Все реальные отзывы вы можете найти на яндекс маркете - там есть как положительные, так и отрицательные, что нормально в любой рабочей среде, но каждый отзыв нами учтен, чтобы делать нашу работу лучше.Отзывы на данном сайте(и многих подобных) написаны недобросовестным конкурентом, способ которого продвижение в интернете с помощью черного пиара.Просим не вестись на подобные сообщения, а реально оценивать информацию. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

У вас на сайте появилось много адресов, где вы якобы выдаете свои фитобочки , на которые у вас нет сертификатов! Получается, как сертификатов, так и адресов выдачи нет!НЕТ! адреса есть, а там никого нет! полный развод!Я приехал, а там никого нет! Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

в ответ на комментарий ниже..Очень смешное видео от черного конкурента - компании Роскедр )Спасибо конечно за очередной пиар нашей компании. Мы действительно делаем лучшие фитобочки в стране - и конкурентов это злит, раз они уже готовы тратиться на подобную заказуху.Ролик был залит вчера, а уже сегодня по всем сайтам с отзывами от разных аккаунтов размещены ссылки на него. Нами уже получен ответ от видеохостинга ютуб с IP адресом, с которого он залит и что интересно - он совпадает с IP адресом расположения компании Роскедр ).В этом ролике все одна большая ложь - от подставных людей до голоса сотрудника нашей компании Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Наш Кедр

Еще не разу не писал отзывы, но здесь просто не могу молчать. Мне "повезло" нарваться на фирму Наш Кедр и купить у них злополучную фитобочку. Из всего огромного ассортимента в наличии были только 2 бочки, другую модель нужно ждать больше месяца да еще и с 100% предоплатой Я купил ту которая была в наличии "Классическую бочку" отдал больше 20 000 рублей только за бочку и еще за доставку. Бочка начала менять свой внешний вид уже через 10 сеансов. Древесина начала темнеть! Через 10 процедур в бочке появились первые щели. Это вообще нормально? Дерево хоть и толстое но оно Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
НАШ КЕДР ООО отзыв сотрудника jardin

Поработал в компании "Наш Кедр" всего 3 месяца, очень не понравились странные намёки директора компании, порой очень сильно напрягало, что приходилось писать негативные отзывы о компании конкурентов, в частности Роскедр, в чём я очень сильно извиняюсь. Зарплата почему-то была ниже уговоренной, постоянно задерживали на работе, просили удалять негативные отзывы о компании Наш Кедр или переписывать их в свою пользу. Скажу честно было не по себе, ведь многие люди постоянно жаловались, а нам приходилось просто "динамить" их вообщем в итоге решил уйти, не могу я обманывать людей Подробнее>>