Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Платная клиника МЕДИКА на революции 1907года

Положительные стороны

Тема отзыва: Удаление бородавки
Клиника очень понравилась. Меня быстро оформили, прием ожидала после оформления менее 5 минут, хотя пришла раньше назначенного времени. Долго не решалась на лазерное удаление образования, а оказывается все очень быстро. Спасибо доктору. Обязательно приду снова.
Elena1975

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.12.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Стоматология Дентал-Сервис на улице Революции отзывы

Сергей Сергеев:
Отрицательные стороны:
Нужно было взять справку на лечение зубов для страховой компании. Осмотрели, но справку не выдали, сказав что у них это конфидициальная информация, в итоге не успеваю уже полечить зубы. Мне назначили Бобылеву Елизавету Евгеньеву, вот она меня и обманула, сказав, что выдаст эту справку. когда начал про нее читать, оказалось, что сертификат у нее просрочен, закончился 17.12.21 года. Так что если кому назначат ее советую сразу же отказываться. Как врач - никакой специалист. В итоге выкинул деньги на ветер...

Россия, г Новосибирск, ул Революции, д 10

Подробнее>>

27.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Diversity, агентство маркетинговых коммуникаций - отзыв работника «вождь октябрьской революции» о работе в компании

вождь октябрьской революции:
Отрицательные стороны:
работала на проекте в августе заработную плату до сих пор не выплатили.одни козлы и бабы трепло там работают!кормят одними завтраками.будто бы завтра,завтра должны придти деньги.а сам не бось в карман себе положили.ребята не работайте в этой шаражкиной конторе

Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом

Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Московский электромашиностроительный завод памяти Революции 1905 года - отзыв пользователя Виктор о работе в компании

Виктор:
Отрицательные стороны:
Отработал пол года на котельной сварщиком ...за первый и последний месяц получил по 20000р.Состояние труб ужасное.Начальника котельной Морозова Андрея больше беспокоит с каким уважением к нему относятся сотрудники ,чем состояние труб на заводе,любое несогласие с ним или спор в дальнейшем повлечёт увольнение,про мастера цеха Игоря вообще молчу,человек явно не адекватен и на полном серьёзе думает что в Московском метро под колёса поездов прыгают до 500чел.в день. Отработал пол года на котельной сварщиком ...за первый и последний месяц получил по 20000р.Состояние труб ужасное.Начальника котельной Морозова Андрея больше беспокоит с каким уважением к нему относятся сотрудники ,чем состояние труб на заводе,любое несогласие с ним или спор в дальнейшем повлечёт увольнение,про мастера цеха Игоря вообще молчу,человек явно не адекватен и на полном серьёзе думает что в Московском метро под колёса поездов прыгают до 500чел.в день.

Москва, Пресненский Вал, 27

Подробнее>>

28.03.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Судостроительный завод имени Октябрьской революции

Отрицательные стороны:
Заработная плата невысокая, но это у меня была.
Плюсы в работе:
Хороший отзывчивый коллектив, полный соцпакет ... Подробнее>>

28.12.2020
0 0
Магнит, ул. Революции, 27


Отрицательные стороны:
Мало того, что обсуждают и насмехаются над покупателями, ещё устроили брачную контору для своих знакомых,которые подкатывают к покупательницам и мозолят глаза. Потом эти ситуации обсуждаются на каждом углу в нашем маленьком городке. Прошу поработать с персоналом магазина. Подробнее>>

05.01.2018 | отрицательный отзыв
2 2
ООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))

Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

natalia5005:
Отрицательные стороны:
Подбирала очки в Медике на Пулковской у «врача» Подобы АП. Мой астигматизм, о котором я сказала, и жалобы на то, что в подобранных ею линзах я плохо вижу, она игнорировала. Сказав, что его не надо принимать во внимание?! В итоге я заказала очки по ее рецепту и не смогла пользоваться ими. На прием «врача» и изготовление очков ушло 23 890 рублей. Обратилась в клинику. Администратор Богданова ОН дважды пряталась от меня. Я написала жалобу их «руководству», предоставив все мед. документы и прошлые рецепты с указанием астигматизма. Получила ответ, что «медицинская услуга оказана качественно и в полном объеме, в возврате денежных средств отказано». Очень настоятельно просили поставить подпись на ответе, я поставила, но написала, что не согласна и буду обжаловать решение. Надеюсь, новую копию с подделанной моей подписью не сделают, избавляясь от моего дополнения. Хотя от Медики, ее персонала и администрации, как видно, можно ожидать всего, кроме профессиональной и честной работы.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Сергей:
Отрицательные стороны:
Может она хороший учёный ,но отношение к людям у неё хамское .

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Марина:
Отрицательные стороны:
Обратились, как к педиатру. Ничего не сказала, на жалобы внимания не обратила. В итоге: нашли другого платного педиатра - и все проблемы решены. Пустая трата денег.

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Многопрофильная клиника МЕДИКА на Пулковской улице - отзывы Сеть отзывы

Екатерина:
Отрицательные стороны:
Не рекомендую обращаться в клинику "Медика" на Тореза 72. Столкнулась с нечестностью и недобросовестностью персонала клиники. При заблаговременной записи на I скрининг, уточняла у оператора о возможности сделать 2Д-узи у Беляй Ж.М. Оператор ответила, что в данной клинике и у данного врача есть возможность сделать узи лишь в 3Д-формате с записью на диск и фото. Стоимость услуги 4500 руб. Я также уточнила у оператора о необходимости принести свой диск или флешку, на что оператор уверила, что в клинике все выдадут и приносить ничего не нужно. В день приема я пришла с супругом заранее. Оформили документы и ждали, когда вызовет врач. Прием задержался на мин 15-20. Никто не извинялся и не уточнял, что время самого приема также сократилось. Само узи в кабинете у врача прошло со скоростью света. Создалось впечатление, что врач куда-то торопилась. Время приема заняло мин 15. Я была в шоке от такого подхода. Тем более врачу было объяснено, что это первая беременность и первый скрининг. Но не смотря на это, врач очень и очень быстро все показала. Мы с супругом не успели и глазом моргнуть, как нас попросили собираться. По итогу скрининга выдали 4 фото в формате 2Д

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>