нет
Отрицательные стороны:
Заработная плата невысокая, но это у меня была.
Плюсы в работе:
Хороший отзывчивый коллектив, полный соцпакет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мало того, что обсуждают и насмехаются над покупателями, ещё устроили брачную контору для своих знакомых,которые подкатывают к покупательницам и мозолят глаза. Потом эти ситуации обсуждаются на каждом углу в нашем маленьком городке. Прошу поработать с персоналом магазина. Подробнее>>
вождь октябрьской революции:
Отрицательные стороны:
работала на проекте в августе заработную плату до сих пор не выплатили.одни козлы и бабы трепло там работают!кормят одними завтраками.будто бы завтра,завтра должны придти деньги.а сам не бось в карман себе положили.ребята не работайте в этой шаражкиной конторе
Москва, Новоданиловская Набережная, 4а - 6 этаж, БЦ Новоданиловский Дом
Подробнее>>
Виктор:
Отрицательные стороны:
Отработал пол года на котельной сварщиком ...за первый и последний месяц получил по 20000р.Состояние труб ужасное.Начальника котельной Морозова Андрея больше беспокоит с каким уважением к нему относятся сотрудники ,чем состояние труб на заводе,любое несогласие с ним или спор в дальнейшем повлечёт увольнение,про мастера цеха Игоря вообще молчу,человек явно не адекватен и на полном серьёзе думает что в Московском метро под колёса поездов прыгают до 500чел.в день. Отработал пол года на котельной сварщиком ...за первый и последний месяц получил по 20000р.Состояние труб ужасное.Начальника котельной Морозова Андрея больше беспокоит с каким уважением к нему относятся сотрудники ,чем состояние труб на заводе,любое несогласие с ним или спор в дальнейшем повлечёт увольнение,про мастера цеха Игоря вообще молчу,человек явно не адекватен и на полном серьёзе думает что в Московском метро под колёса поездов прыгают до 500чел.в день.
Москва, Пресненский Вал, 27
Подробнее>>
Сергей Сергеев:
Отрицательные стороны:
Нужно было взять справку на лечение зубов для страховой компании.
Осмотрели, но справку не выдали, сказав что у них это
конфидициальная информация, в итоге не успеваю уже полечить зубы.
Мне назначили Бобылеву Елизавету Евгеньеву, вот она меня и обманула,
сказав, что выдаст эту справку. когда начал про нее читать, оказалось,
что сертификат у нее просрочен, закончился 17.12.21 года. Так что если
кому назначат ее советую сразу же отказываться. Как врач - никакой специалист.
В итоге выкинул деньги на ветер...
Россия, г Новосибирск, ул Революции, д 10
Подробнее>>Ого, какой интересный ресурс! Что касается ООО "Медика-Рус" (Истра) /"Вани Девайс" (Москва), то, соглашусь, это очень странная и пренеприятнейшая организация, в которой мне довелось не только работать главным бухгалтером, но где меня сделали участницей грязной комедии с выбиванием моего заявления на увольнение по собственному и нанесением телесных повреждений "хозяевами" - четой Вани (Четаном и Евгенией, которые, не стесняясь, с гордостью Подробнее>>
Lenapopova1405:
Большое спасибо Киселевой Екатерине Ильиничне за безупречную работу. Врач вела от первой консультации и до операции по удалению варикоза лазером. На всех этапах лечения давала очень подробные консультации, всегда транслировала уверенность, так что довериться ей на операцию мне лично было не сложно. После операции продолжала уделять внимание, было заметно, что человеку не всё равно на своих пациентов.
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
Подробнее>>
Людмила:
Мне понравились внимание и профессионализм доктора Николаевой, у которой я делала ЭКГ. Понравились вежливые девочки на ресепшене, очень хорошо меня обслужили.
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
Подробнее>>
Анастасия:
Мне понравилось отношение персонала на ресепшене и отношение доктора Екатерины Владимировны Кочетовой. Я осталась очень довольна подробными объяснениями и профессионализмом специалиста. Очень корректный, добрый и внимательный специалист. Во время проведения УЗИ доктор всё подробно рассказывала и комментировала. Мне всё понравилось.
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
Подробнее>>
Елена:
Я была на приёме у врача Эдиты Калиевны Покровской. Мне понравился вежливый персонал, приняли вовремя, чётко по времени. В клинике чисто. Я осталась довольна тем, как меня обследовал врач.
г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1
Подробнее>>