Отзыв на : Остеопат Сергей Дорофеев

Тема отзыва: Опыт лечение детской грыжи позвоночника
Детские боли всегда самые страшные, потому как боль близкого человека особенно твоего ребенка всегда в несколько раз сильнее твоей и особенно это видно потому что ребенок не всегда может правильно объяснить, что у него болит. К сожалению недуг случился у моего ребенка, на занятиях физкультуры он что-то подтянул и у него целую неделю болела спина, решили обратиться к терапевту по месту жительства, но они лишь предложили обезболивающие уколы, конечно же портить здоровье собственному ребенку никто не станет, и мы согласились на уколы. Но также нам предложили найти специалиста по остеопатии и провести ряд сеансов, пообещали, что это более действенный метод.

Открыв интернет и набрав в яндексе «Лечение грыжи позвоночника» мы и обнаружили сайт Сергея Дорофеева, надо сказать что практически сразу же набрали его по телефону и получили полностью бесплатную консультацию, конечно же врач не стал ставить диагноз по телефону и пригласил на прием. В ходе первого приема была назначена терапия, состоящая из мягкого массажа и уже на 3м сеансе мой ребенок перестал жаловаться на боль, но для закрепления эффекта решили провести еще 5 дополнительных сеансов, ведь для собственного ребенка ничего не жалко. Конечно же как сказал Сергей Дорофеев – грыжа межпозвоночного диска не подтвердилась, было просто «защемление», хорошо, что есть подобные специалисты способные работать с детьми.
turkacheva

12.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр Дорофеев о компании ГК Халтек

Я горжусь тем, что работаю в компании ГК “ХАЛТЕК”, которую возглавляет Храмов Александр Владимирович. Он - человек с выдающимися лидерскими качествами и бизнес-талантом. Он всегда ставит перед собой амбициозные цели и достигает их с помощью своей команды. Он также проявляет гуманизм и милосердие, постоянно оказывая активную материальную помощь нуждающимся в этом общественным организациям. Он - руководитель нового поколения.

17.09.2016 | отрицательный отзыв
Магнолия, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Максим Дорофеев о работе в компании

Максим Дорофеев:
Не знаю,как в других магазинах,но тут:ужаснейшее руководство,которое в гонке по продаже своего товара идет на продажу просроченного товара:сыры,салаты(уже заправленные майонезом),колбаса,которая после истечения срока годности превращается в нарезку,алкоголь.какая то курица,работающая в колбасе возомнила себя чуть ли не региональным директором - мат слышен на весь зал даже днем.а зам.директора её в этом потакает,потому как они подружки,отработали по 7 лет в данном магазине.Бедные кассиры отдуваются за весь зал,их беспощадно штрафуют.на овощи и фрукты страшно смотреть,они лежат на полках гнилые и директор кричит,если их списываешь.как можно работать в таких условиях?!мне было элементарно стыдно продавать людям испортившиеся продукты,потому и ушел.С удовольствием пошел бы в нормальный магазин,если таковой есть.Жирный минус магазину на Щербинке по улице Юбилейная,8.Максим Дорофеев 89652458928

Москва, Хорошёвское шоссе, 76 к4а

04.12.2020 | положительный отзыв
Артём Дорофеев о компании Интеркомп

Артём Дорофеев о Интеркомп:
В Интеркомп работает моя знакомая. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Илья Дорофеев из города Самара о компании ООО юридическое бюро Империя Права

Илья Дорофеев:
Как руководитель частной фирмы, я всем своим знакомым советую консультироваться в этом бюро по банковским делам. Они всегда подскажут грамотное решение. Бизнес — это дело рисковое. Один неверный шаг, и ты можешь потерять всё, что у тебя было. Поэтому важно советоваться с проверенными специалистами. Быстро и качественно. Подробнее>>

13.09.2018 | положительный отзыв
МЕТЕМ отзыв Дорофеев

Дорофеев:
  Хорошо, если производство организовывают профессионалы, когда все продумано и учтены важные нюансы. Не менее важное в этом вопросе и качественное оборудование. Автоматизированную линию АЗПБ-03, которую мы заказывали на фирме Метем, нам доставили, установили и запустили специалисты фирмы. По всем показателям эффективность оборудования превзошло рассмотренные ранее аналогичные образцы, да и по цене вышло гораздо дешевле. Несомненным плюсом является возможность консультации с технологом Метем, при таких объемах и заказах брак явно нежелательное явление. Надеюсь проблем в работе не возникнет, но вдруг чего - всегда можем обратиться к спецам Метем Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Строймаксимум/ремстройгарант (Дорофеев М.Л.)

Классический случай, когда за Генподряд по реконструкции серьезного здания берется непонятная организация с непонятным штатом и громаднейшей текучкой (на одном объекте сменилось несколько ГИПов, инженеров по системам и т.п.). Отработав аванс и чуть больше, но поняв, что с этой организацией нужно быть поосторожнее, попросили о следующем авансе (все согласно условиям субподрядного Договора). Поняв, что без следующего аванса мы работать не Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Суши шоп, ИП Лебедев, Ип Дорофеев, ИП Межакова.... и т.д.

При приеме на работу Вам необходимо прости 3 тренинга. Начальная ставка администратора-стажера 90 р. в час = 17 550 р. в месяц с учетом того, что Вы работаете 15 дней в месяц, то есть в графике 2/2.Стажируетесь, учите меню, сдаете экзамен и Вы уже не стажер, а полноправный администратор. У администратора ставка 110р в час = 21 450 р. в Подробнее>>

02.03.2024 | положительный отзыв
Хороший остеопат

Одно из главных качеств Валентина, которое мне понравилось, это его умение объяснять. Он подробно рассказал о моей проблеме и объяснил, каким образом остеопатия может помочь в моей ситуации. Это создало у меня чувство уверенности и доверия к его работе. Сеансы...

29.02.2024 | положительный отзыв
Остеопат от бога

Валентин Пфефер оказался опытным специалистом. Его знания в области остеопатии и умение проводить диагностику вызывают уважение. Он подробно объяснил, какие проблемы у меня могут быть связаны с моими симптомами, и предложил индивидуальный план лечения.
Иногда бывает трудно договориться о времени приема из-за загруженности графика Валентина.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ