Ebay russia - Товар оплачен, но ни товара, ни денег нет

Как же нам хочется иногда сделать подарок близким людям не отходя от компьютера. И каким горьким разочарованием все это может обернуться. Тем более, что владелец товара из Германии имеет большой рейтинг по оценкам фирмы... Так я выбрал на сайте eBay устройство для расширения возможности телевизора по входам. Подкупило немецкое качество и достаточно невысокая цена.

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Купил на этом сайте видеокарту. Очень доволен сервисом, со мной общался адекватный и вежливый менеджер, помог и подсказал. Доставили быстро, в течении 3 дней, всё было упаковано качественно. Всем рекомендую данный сайт для покупок девайсов на свой ПК!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Не так давно мой муж начал заниматься велоспортом. Наткнулась на этот сайт в интернете и решила купить ему подарок именно здесь. Что могу сказать по поводу сайта, помогли подобрать модель исходя из желаний мужа, доставили в течении 3 дней, всё упаковали качественно, в подарок отправили много всяческих прибамбасов (это было очень приятно), в конце поблагодарили! Если вы хотите быстро и надежно приобрести велосипед, вам точно сюда!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Люблю поиграть в онлайн игры но старое железо не позволяло делать этого. Долго копил деньги и вот наконец решился купить новый пк. Друг посоветовал этот сервис и я не пожалел. Менеджеры приятные и адекватные помогли скомплектовать мой новый пк попутно объясняя что где и почему лучше поставить в своём новом ПК. Доставка в Мурманск заняла 3 дня. Всё пришло в идеальном состоянии, без каких-либо повреждений. Всем доволен, сайту твёрдые 10 из 10!

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Так ведь есть разные домены, которые могут принадлежать одной компании. Как например adidas.ru, adidas.de, adidas.com, adidas.ua, adidas.kz. Все сайты официальные, но домены при этом разные. Я лично тут заказывала несколько айфонов и всё быстро пришло. На ebay.com кстати, тоже предоплата,как и на амазон, но это не значит что они кого то обманывают. Логика типичных негативных комментаторов зашкаливает

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Доброго всем времени. Покупал через сервис телефон Apple . Сервис понравился очень. Во-первых квалифицированный и вежливые менеджеры. Ребята из тех поддержки помогли разобраться в выборе. Во вторых порадовала связь с клиентом. Все четко, без глянца и помадки, без лишних “сладостей”. В третьих доставка в течении 2х-3х дней очень порадовала. ОЧЕНЬ рекомендую этот сервис, Вы точно получите то что Вам нужно.

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Очень удобный и простой сервис по скупке электронике на ебей и амазон. Ребята в соц сетях постоянно проводят конкурсы, работаю с ними полтора года и только первый раз пишу отзыв. Аж стыдно. На самом деле ребята у себя в инстаграмме разместили пост со скриншотами какой-то не обоснованной жалобы черных пиарщиков ( конкурентов ), у меня это вызвало обурение, засунуть бы таким крысам их жалобы в ****.ebay-market ЭТО ПРОВЕРЕННЫЕ РЕБЯТКИ, И ВСЕ КТО С НИМИ РАБОТАЛ ЗНАЮТ И ПОНИМАЮТ О ЧЕМ Я. ПУСТЬ ОНИ НЕ ПОПУЛЯРНЫ НА ВСЮ СТРАНУ, ПУСТЬ У НИХ ВСЕГО ТАМ ПАРУ ТЫСЯЧ КЛИЕНТОВ А НЕ СОТНИ

Отзыв : ebay-market.ru - Крупнейший магазин товаров из eBay в России.

Хочу выразить огромную благодарность данному сайту. Обычно никогда не пишу отзывы, но после заказа я наткнулась на плохой отзыв о данном сервисе, сразу испугалась, поскольку уже внесла предоплату. Заказывали плиту на кухню с европы. Ждать сказали до недели. Требовала вернуть деньги назад, меня успокаивали, дали номер для отслеживания посылки. В итоге на 8 дней печь была на месте, до последнего думала что придет какая-то коробка с тряпками в лучшем случае. В общем, что хочу сказать, учитесь доверять, чувствуйте сердцем и не верьте "надписям на заборе". Спасибо евро доставка! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Роман Коннов онлайн курсы продаж на Ebay

Долго решался, заказывать ли мне курсы онлайн продаж Романа Коннова на Ebay, но то времени на это не было, то финансы не позволяли. Но в итоге прошел обучение и, знаете, ни капли не пожалел. Открыл для себя по-настоящему другой уровень продаж, причем интернет-площадка продвигает товар вместо тебя, нужно только его выставить на продажу. Это дало свои плоды, в первый же месяц заработал больше 60000 руб. с продажи всего нескольких позиций товара. Очень доволен результатом, дальше больше.

Россия, Москва, Пресненская набережная, 2

17.07.2017
mallroom на eBay - мошенник

Не смотря на то, что это крупный продавец, прибегает к мошенничеству. Некомплектность товара, несоответствие товара в описании к фактическому содержанию, отсутствие диалога, затяжка отправки товара. Обращайте внимание на продавца и никогда не имейте отношений с данным mallroom! Подробнее>>

29.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : eBay.com -мошеннический интернет магазин

Недавно надо было купить новый телефон, но с таким курсом было дорого, полез в интернет, долго не мог ничего найти, но друзья посоветовали зайти на этот сайт и я не пожалел что их послушал, можно найти этот же телефон но намного дешевле, насчет того что могут не выслать и так далее так это надо смотреть на рейтинг продавца и комментарии об товаре. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ