Поиск отзывов

Результаты поиска

0 3

Отзыв на : Радио Звезда

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Замечательное радио!
Слушаю Радио Звезда очень давно - лет 10, наверное. В репертуаре меняются программы и передачи, но это не делает радиостанцию менее интересной - ненавязчивая, "непопсовая" музыка всегда помогает работать, а познавательные сюжеты и истории рассказывают много нового.
Любимая передача - "Теперь буду знать". Узнал очень много интересных фактов, значений слов и прочих вещей, причём рассказывается всё не нудно и монотонно, а в стиле живого разговора.
А вот рекламы раньше здесь не было вообще. Сейчас её тоже, конечно, немного, но всё же есть.
Чего бы я хотел услышать на "Звезде"? Побольше неформата. Именно этим меня это радио и привлекло - здесь можно услышать "Гражданскую Оборону", "ДДТ", "Scorpions" и прочие вкусности.
Радио "Звезда" - успехов тебе и процветания. Спасибо всем, кто делает такое замечательное радио!
22ev

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Дорожное радио отзыв сотрудника lДОРОЖНОЕ РАДИО

Администрация радиостанции официальное заявляет что, все факты, изложенные в негативных отзывах написаны одним человеком и являются ложью. Реальные факты: ДОРОЖНОЕ РАДИО радиостанция, которая вещает в 475 городах и населенных пунктов Российской Федерации. ДОРОЖНОЕ РАДИО стало победителем всероссийского конкурса «Радио нашего города», а Национальная ассоциация телерадиовещателей (НАТ) определила ДОРОЖНОЕ РАДИО победителем номинации «Лучшая радиокомпания России» На радиостанции нет зарплат уровня 8 000 рублей – все сотрудники получают достойную заработную плату. На радиостанции соблюдаются все законы РФ и в том числе Трудовой Кодекс - все выплаты официальные и происходят без единой задержки, сотрудникам обеспечен социальный пакет, а права сотрудников обеспечиваются Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Русское радио - Русское радио - полный отстой

30 декабря в поезде Воркута-Санкт-Петербург моя подруга и ребёнок нарвались на откровенно борзое поведение некой девушки, кричавшей на весь вагон, что она ведущая Русское Радио Ухта и она будет делать в этом вагоне всё, что захочет.Очень было неприятно, подруга всю поездку мне писала, что ребёнок не может уснуть, я очень переживала, потому что девушка ведёт себя вызывающе, ругается матом, и Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Отрицательные стороны:
Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Звезда Звезда» о работе в компании

Звезда Звезда:
Отрицательные стороны:
Очень жаль что завод все разваливают и разваливают. Людей ценят не по их профф. качествам, а по принципу свой не свой. Если ты свой , то ты запросто можегь стать начальником и получить з.п. Должность не вопрос. откровенно говоря мне жаль тех кто там работает: 1. корабли никогда неполетят на марс просто Залевская с ее ужасным вкусом, Оськин, Остапенков никогда не дадут им взлететь.2. люди без образования делают дизайн. Жалко мне Этих тупых людей. нет у них будущего. В общем что хочется сказать- Товарищи проффесионалы, коллеги! Если вы имеете достойное образование и нашли себя не на помойке не надо тратить свое время и ходить туда на собеседование. Собеседовать вас некому, так как нет там Директора по персоналу и даже HR менеджера. З.п. растет только у своих или тех кто лижет Ж.

Москва,

Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
СНТ Звезда Агалатово - Зам председателя снт звезда Кравцов Федор мошенник и вор

Мошенник и вор Кравцов Федор привлекался к ответственности за воровство в вооруженных силах, был уволен по статье, кражи совершали с подельником Зайцевым Сергеем Алксеевичем, который работал зав складом в части и дважды судим военным судом за воровство по инициативе военной прокуратуры. Кравцов крышевал воровство и поощряв за долю. На сегодня Зайцев и Кравцов работают в снт Звезда, продолжают воровать и Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания "БУБУКА" (Россия, Томск) - хорошая музыка, которую не услышишь по радио

Положительные стороны:
можешь создать свой вариант звука в кафе, ресторане, магазине или зале

Томск

Подробнее>>

08.05.2014 | положительный отзыв
0 0
МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И РАДИОВЕЩАНИЯ ОСТАНКИНО (МИТРО) - Школа радио диджея

Положительные стороны:
Подскажите пожалуйста хочу поступить на курсы радио диджей, устраивают ли на работу после этих курсов, может кто знает напишите пожалуйста и можно ли будет работать ведущем на радио или только диджеем

Москва, Марфино, Волочаевская улица, 38, стр. 1

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании 31 канал (Теле-радио компания)

Положительные стороны:
Отличный молодой коллектив, можно многому научиться. Интересная работа.

Челябинск

Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Федеральная Школа Радио

Местонахождение, вид из окна. Подробнее>>

07.01.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Радио Поволжье"

Добрый день! Хочу поделиться о работе в этой компании –радио «Поволжье». Главным бухгалтером в данной компании работать невозможно. Сидит исполнительный директор Ольга и ничего не делает. Зато тебя главного бухгалтера заставляет выполнять свою работу - отчет в Москву о движении денежных средств ежедневно. Начинаешь выполнять свою бухгалтерскую работу, она начинает дергать со своими заданиями и за четыре рабочих часа выполнить Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>