Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : поликлиника №2 мсч №5

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Жалоба на врача-терапевта
Моя мама была на приёме у врача-терапевта Кудашовой 22.05.15.
Прием был вторичный (первый прием был очень хороший). Мама успела только отдать результаты анализов (частично платные) и заключение от врача-вертебролога с просьбой выписать ей направление на физиолечение. На что врач начала в буквальном смысле кричать на маму, что она безграмотная, ничего не понимает, что врач не обязана её слушать, что у неё уже от пациентов болит голова, что у мамы вообще может быть рак и она (врач) не будет назначать физиолечение без процедуры ФГС (на которое мама записана только на 8-е июня). Мама попыталась возразить, что у неё очень болит спина и она не может больше ждать, пока будет проведено ФГС, на это "врач" сказала - пейте таблетки и растирайте спину. При этом у мамы на руках есть заключение МРТ (платного, потому что бесплатное нужно ждать полгода-год) с диагнозом спондилоартроз с сопутствующими нарушениями в позвоночнике, которое не лечится растираниями. В итоге "врач" выгнала маму из кабинета, сказала ждать в коридоре. Мама ещё какое-то время просидела в коридоре (при том, что сидеть долго она не может из-за болей в позвоночник), направление на физиолечение ей всё-таки выписали, но после такого отношения у мамы поднялось давление (она гипертоник) и усилились боли в спине на нервной почве.
Прошу принять меры в отношении хамства и неуважения к пациентам "врача" - терапевта Кудашовой.
Olka0382

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

30.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Отрицательные стороны:
Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

Положительные стороны:
Прежде чем прикрепится в эту поликлинику, я изучила на сайтах отзывы от посетителей, этой поликлиники. Я была в ужасе и вообще побоялась входить в здание. Смотрела в лицо каждого врача, удивляясь почему в них столько негатива. С подозрением относилась ко всем! Это на столько меня впечатлили отзывы людей. Когда я пошла сдавать кровь из вены, кабинет 244 по-моему, врач очень громко изъяснялась и сидящим в очереди людям казалось, что там сидит злобная тетка, недовольная всей жизнью. Вдруг одна девушка, которая вышла из этого кабинета говорит, что там просто грубо Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Sergey:
Сотрудничество с этой компанией принесло мне только наилучшие впечатления. Обратился со своим ребенком к детскому неврологу . У ребенка были проблемы со сном , часто просыпался, плохо засыпал. Невролог помог ребенку, теперь проблем со сном нет . Я очень благодарен неврологу и этому медицинскому центру.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Алеся:
Нам врач понравился очень, пошли к ней после посещения невролога нашей поликлиники, которая за 10 минут грубого осмотра семи летнего ребёнка выписала таблетки без объяснений! А здесь детский невролог отнеслась к нам очень хорошо, она внимательно осмотрела малышку, всё объяснила, дала рекомендации, лечение прописала, развеяла все страхи. Будем у неё наблюдаться.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

20.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Ирина:
Недавно обратилась к врачу офтальмологу, у меня с детства проблемы со зрением,поэтому частенько прохожу плановый осмотр. Врач очень хороший, профессионал своего дела, провел осмотр, назначил профилактику. Все очень профессионально, спасибо большое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

angelika:
С моим ребенком были проблемы - дочка не могла заснуть и решили обратиться к детскому неврологу. В этой клинике 2 детских невролога, мы попали к Быстровой. Но надо сказать, что записаться было проблематично. Т.е. в рабочее время, конечно, легко, а вот вечером - уже не очень. Записались на субботу в итоге. И скажу вам - эффект на лицо, теперь моя дочка засыпала быстро и высыпалась. спасибо вы сделали меня счастливой Ведь дети у нас самое дорогое.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

13.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Veronika:
Приветствую всех! Не так давно начала замечать у мужа нервные срывы.Причём на пустом месте.И вот я посоветовалась с мужем и мы решили пойти к неврологу.Вашу клинику мне посоветовала мама, так как её подруга обращалась раньше и было хорошо.Вот мы пришли .Доктор назначила лечение.И вот через неделю муж не похож на себя.Такой жизнерадостный.Спасибо вам

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

Михаил:
Ходим с ребенком к неврологу в эту клинику. Наконец-то у дочери перестала болеть голова, а сами походы у нее не воспринимается как трагедия. Так же были здесь и у офтальмолога - тоже неплохой специалист. Мне нравится, что врачи внимательно относятся к ребенку, не пугают его.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр МСЧ №157 на Варшавской улице - отзывы отзывы

люда:
Я обследовалась в медцентре "МСЧ № 157" у эндокринолога Елены Ивановны - осталась очень довольна!! после многих мытарств поставила диагноз и эффективно помогла! Я решала проблему бесплодия и оказалось не все в порядке со щитовидкой и пролактином. Теперь я близка к долгожданному результату!!!! Видела даже многих мужчин, которые приходят к ней с такой же проблемой. Успехов!

Россия, г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 100

Подробнее>>

10.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алекс о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Положительные стороны:
С проблемой желудка мучаюсь давно, на работе посоветовали обратиться к специалисту из МСЧ 157. На прием записался к Дворкиной Наталье Викторовне. Очень внимательна и отзывчива. Направила на анализы и тщательно изучила мою мед. карту. После обследования назначила лечение, боли сразу прошли. Спустя месяц я увидел результат проведенной работы, вот, что значит обратиться к хорошему специалисту, знал бы - раньше обратился и не мучился столько!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>