Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Центр дерматологии Петровка 15

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Привели пятки в порядок!!!
Как выразился мой друг: пятки у женщины это второе, на что я обращаю внимание) вот поэтому негоже ходить с неидеальными ступнями, особенно летом, конечно, когда все на виду. Раньше мне хватало салона, но в этом году из-за трещин мне отказались пятки обрабатывать. Так и получилось, что я в этот центр пришла, благо он открылся как раз в разгар сезона подготовки к лету.
Честно говоря, никаких чудес не ждала, ноги у меня всю жизнь проблемные: ни одно, так другое, но всем рекомендациям следовала исправно, на все процедуры предписанные ходила. на все про все ушло больше полутора месяцев.
Итог: пятки, как у младенца. Реально! от трещин ни следа, мозоль мою застарелую вылечили, хотя я думала умру с нею).
Вывод мой: всем, кто еще по каким-то причинам с неухоженными ножками, бегом в Центр - лечить и наслаждаться результатом!
Ангина

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

08.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ИНВЕСТСТРОЙ-15 - отзыв работника «Петровка-38 Петровка-38» о работе в компании

Петровка-38 Петровка-38:
Отрицательные стороны:
Ничего не выполняют! Не платят З/П, Увольняют не рассчитываясь! А потом берут новых! НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИНВЕСТСТРОЙ-15 и ИХ ДОЧЕК СУ-155 Инвестснаб всякие...Прокуратура завалена жалобами на них..

Москва,

Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
"Центр детской дерматологии и косметологии" ГБУЗ МНПЦДК ДЗМ

Консультация специалистов Первичная диагностика редких генетических заболеваний кожи у детей Наблюдение за детьми с хроническими генетическими заболеваниями совместно со смежными специалистами Диагностика новообразований кожи у детей Регулярное наблюдение за детьми с меланоопасными  невусами Подбор лечебного питания  детям с аллергодерматозами Назначение физиотерапевтических процедур детям с хроническими кожными заболеваниями Деструкция вирусных бородавок, папиллом методом  криодеструкции и электрокоагуляции. Проведение криомассажа детям с угревой сыпью Механическое удаление контагиозного моллюска с предварительной аппликационной анестезией Подбор Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента) отзыв сотрудника Аноним

Обман пациентов, полный бардак, плохая организация работы, не вся выручка проходит по кассе. Обман соискателей, на собеседовании обещают зарплату вдвое больше, чем она в реальности, первый месяц не оформляют даже по договору, отработав 4 смены по 12 часов, попросила расчет, не заплатили, объяснив это тем, что я была учеником, хотя на собеседовании об этом не предупреждали. ( кроме того "кинули" кадровое агентство, которое подбирало персонал и предыдущего сотрудника адмнистрации). Руководитель Пинсон И.Я. совершенно беспринципный, непорядочный человек, к тому же эмоционально неуравновешенный ( постоянно орет и унижает сотрудников, держит тем самым всех в состоянии стресса не дает возможности нормально, четко и Подробнее>>

09.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Клиника Дерматологии (находится в здании клиники при управлении делами президента)

Отрицательные стороны:
все очень верно! и "лечат" они лучше всех и "лазер" у них лучше всех, на деле только чес пациентов!
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

31.08.2017
0 0
Компания Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

Мирослава:
Не буду многословна - клиника действительно хорошая, отличный сервис обслуживания, работают настоящие профессионалы, умеют находить подход к каждому клиенту! Из минусов - подъехать на своем авто сложно к клинике((((

Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,

Подробнее>>

03.03.2017
0 0
Компания Центр медицинской косметологии Петровка Бьюти

Елена:
У меня была проблемная кожа, постоянные угри и следы от них не сходили с моего лица . Обратилась в Петровку бьюти по совету маминой подруги к Сибриной Елене Викторовной. Хочу ей выразить огромную юлагодарность, благодаря ее лечению сейчас моя кожа выглядит значительно лучше. На первой консультации она мне расписала подробное лечение и список анализов (мы выявляли проблему как изнутри, так и снаружи), а затем уже началась кропотливая работа (чистки, маски, пилинги, лазерное лечение). Рада, что поппала именно к ЕленеВикторовной - она отличный специалист. Не могу на себя на любоваться.)Благодарю.

Москва, Петровка ул., д. 19, стр. 5,

Подробнее>>

12.07.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Петровка, 38 Программа Телестудии ГУВД г. Москвы

ГГ:

Безконечная чехарда смены руководства (главы) Управы Перово. Она у нас вроде трамплина для карьерных скачков. После главы Управы Л. К.....овой сменилось 3 (три) главы: Т....еев, Б....ев, Д.....ол. Т....еев крышевал создание липовых ТСЖ, через которые оформляли бесконтрольный капремонт. Пошел на повышение - стал префектом ВАО Москвы. Б....ев просидел мало, толком ничего не сделал, отправили управлять Новокосино. Теперь глава управы А. Д.....ол, дважды юрист и просто обаятельный при общении человек. Как В. И. Ч....в, на собраниях жителей всем всё обещает исправить и даже даёт номер своего мобильника для общения. Но, если что не по нему, приходит в ярость как наркоман, не получивший дозы. Это я от себя и про историю с выборочным капитальным ремонтом нашего дома по ул. 2-я Владимирская 26, к. 1. Начали его без согласования объёма капремонта с собственниками. Выделили аж 7 млн. рублей. Спасибо С...нину и Фонду содействия реформирования ... Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ИНВЕСТСТРОЙ-15 отзыв сотрудника Петровка-38

ЭТО МОШЕННИКИ! ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ! Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Территория завода " МАЯК", Петровка, " БИЗНЕС ДЖИ ЭС ЭМ"

Рассылала резюме на вакансии "помощник руководителя"!!! Позвонили с городского номера 044 33 26 724 , как оказалось позже СДМ- телефон, пригласили на собеседование. Таких как я " дурочек" пришло четверо на назначенное время. Во время заполнения анкеты, в коридоре без окон (!), на вышеуказанный телефон был звонок, из разговора стало понятно, что будет еще одно "собеседование", Подробнее>>

18.04.2018
0 0
Петровка Бьюти


Плюсы в работе:
К инъекциям относилась настороженно, но это все до первых морщинок. Но последнее время я стала замечать морщинки в носогубной складке. К косметологу записалась в первую очередь, чтобы предупредить появление морщинок и боялась, что овал начнет спускаться вниз. Мне очень повезло с врачом. И до сих пор благодарна девочке на ресепшен, которая посоветовала мне этого специалиста. Был курс биоревитализации, на деле оказалось даже не больно. Просто немного напряженно, когда видела иголку. Косметолог как-то быстро прокалывала все лицо, было не очень больно. Результат супер! Покраснения были в первый час. Сейчас кожа более сияющая, решилась проблема намечающихся носогубных складок. Морщинки сгладились, но все равно проступают. Но главное - начало в борьбе за молодость положено. Буду и дальше работать над результатом вместе со своим косметологом!

Москва, Петровка улица, 19, строение 5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>