нет
Девочки из свадбного салона Волшебный Эдельвейс - вы настоящие феи! Приношу самую искреннюю и теплую благодарность всему вашему коллективу, так как только в вашем салоне я ощутила по - настоящему сказочную атмосферу, а от платья Gwineth я пришла в дичайший восторг! Милые девушки, если вы в ближайшее время собираетесь выйти замуж, очень вам рекомендую свадебный салон Волшебный Эдельвейс, вы обязательно там найдете для себя что-нибудь:) Подробнее>>
Большое спасибо свадебному салону Волшебный Эдельвейс! Все никак не могу налюбоваться своим платьем Стефани, хотя свадьба отыграла уже десять дней назад) Спасибо вам, что именно вы были рядом со мной в этот ответственный момент, все получилось так, как я и хотела! Все гости были просто в восторге от моего образа) Буду советовать вас своим знакомым! Подробнее>>