Разведение и выращивание скота д. Томилово - Дискомфорт для населения и вред окружающей среде

Юргинский район д.Томилово. На протяжении ряда лет на краю деревни и непосредственной близости от р.Чубур непонятные лица занимаются разведением и выращиванием скота. Отходы жизнедеятельности не убираются, забой скота производится тут-же. В связи с этим запах в летнее время стоит неимоверный а в весене-осеннее время и периоды дождей все нечистоты смываются в реку. В этом году рыба на зимовку а значит и на нерест в р.Чубур уже не зашла. Данная деятельность несёт не только дискомфорт для населения но и вред окружающей среде. Есть ли возможность пресечь это безобразие?

12.10.2022 | положительный отзыв
Работаю по перевозкам крупного рогатого скота

Устроился в компанию после увольнения, срочно нужна была новая работа. Нравится, что зарплату всегда платят вовремя, она очень хорошая, выше, чем была у меня раньше. Ответственность большая, конечно, но если... Подробнее>>

06.08.2022
АО "Внеземное": Выращивание клубники

Ненормированный график работы, сотрудников вместо положенного 9 часового рабочего дня, заставляют задерживаться до 23 часов. Имела неосторожность спросить про график работы у кадрового сотрудника, так не дождавшись ответа мне сообщили что я не подхожу им. Никто не любит неудобных вопросов, хотят чтобы люди батрачили и помалкивали в тряпочку. Ну так конечно удобно, один человек 4 дня бесплатно поработал, другой,,,считаю это Подробнее>>

20.05.2017 | отрицательный отзыв
26.03.2015 | отрицательный отзыв
Соседка - Разведение птицы

Здравствуйте! Мы уже не знаем, куда пожаловаться и обратиться, чтоб приняли меры!!!Живет у нас соседка (на которую местные жители, неоднократно жаловались) , живет она по адресу ул. Некрасова дом 2 - квартира 19. !!!У нее есть сарай, где она держит уток, гусей, курей и т. Д. . . Гусей она выпускает на улице, у которых нет вальеров, дети наши бояться Подробнее>>